Микрорайон «Новый Оккервиль» - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:31
ответ для kuvirkom , на сообщение « в таком случае читаем мантры и видим... »
  #641
fansi
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 31


Да все там есть-и вода,и свет!там дальше пройти В Новосергеевке нормальные котеджи,а чуть подальше ж.д. 7км-у нас там дом ,так там и газ есть и у соседей котеджи оГОГО....только страшно что и вправду строители подвинуть могут..
fansi is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:43
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #642
Птичка Зяблик
Участник
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: около Смольного
Сообщений: 234


Подскажите, пожалуйста, когда вы оформляли сделку в Отделстрое вы предварительный договор (не ДДУ), по которому собсвенно и оплачивали квартиру еще до регистрации ДДУ, могли почитать заранее, т.е не в день сделки? В Строительном тресте (Капитал) мне наотрез отказали показывать шаблон этого договора до совершения сделки. На мой вопрос "Мне, что на сделку с юристом приходить?" ответили "Хоть с 10-ю!". Т.е. мало того, что мне надо будет заплатить около 5 тыс за выезд со мной юриста на сделку, еще если он обнаружит в догорове ну совсем что-то странное, я потеряю 25 тыс.руб. который отдала за бронирование квартиры.
Птичка Зяблик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:33
ответ для fansi , на сообщение « Да все там есть-и вода,и свет!там... »
  #643
Lime
Ветеран
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от fansi Посмотреть сообщение
Да все там есть-и вода,и свет!там дальше пройти В Новосергеевке нормальные котеджи,а чуть подальше ж.д. 7км-у нас там дом ,так там и газ есть и у соседей котеджи оГОГО....только страшно что и вправду строители подвинуть могут..
Новосергиевка эта ужас ужасный, вода отвратная даже если скважину бурить, вдоль трассы дорожек для пешеходов нет, кругом промзона, и концентрация всяких там
ЛЭП, на мой взгляд, место нежилое, только для промзоны и для гастарбайтеров, которых там стаи. Ж/д рядом, но электрички практичеки не ходят, ну может быть летом побольше пускают, а так нет их, магазинов нет, безумие в таком месте коттедж строить.

А Новый Оккервиль кстати ничего, лично мне пока нравится, вроде и на отшибе, но метро, магазины рядом и парк красивый.
Lime is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:49   #644
Apolinaria
Ветеран
 
Аватар для Apolinaria
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Птичка Зяблик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, когда вы оформляли сделку в Отделстрое вы предварительный договор (не ДДУ), по которому собсвенно и оплачивали квартиру еще до регистрации ДДУ, могли почитать заранее, т.е не в день сделки? В Строительном тресте (Капитал) мне наотрез отказали показывать шаблон этого договора до совершения сделки. На мой вопрос "Мне, что на сделку с юристом приходить?" ответили "Хоть с 10-ю!". Т.е. мало того, что мне надо будет заплатить около 5 тыс за выезд со мной юриста на сделку, еще если он обнаружит в догорове ну совсем что-то странное, я потеряю 25 тыс.руб. который отдала за бронирование квартиры.
мне шаблон в СТ дали без проблем заблаговременно
__________________
Apolinaria is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:10
ответ для Apolinaria , на сообщение « мне шаблон в СТ дали без проблем... »
  #645
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от kuvirkom Посмотреть сообщение
в таком случае читаем мантры и видим все в розовом свете=))) нам уже окна застеклили,ждать еще полтора года, а я уже ремонт сделала мысленно-мечтательно о плохом не думается
у нас ещё окон нет пока.но ламинат уже ждёт своего часа
Цитата:
Сообщение от fansi Посмотреть сообщение
Да все там есть-и вода,и свет!там дальше пройти В Новосергеевке нормальные котеджи,а чуть подальше ж.д. 7км-у нас там дом ,так там и газ есть и у соседей котеджи оГОГО....только страшно что и вправду строители подвинуть могут..
вода-в смысле водопровод или колодец?
Цитата:
Сообщение от Птичка Зяблик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, когда вы оформляли сделку в Отделстрое вы предварительный договор (не ДДУ), по которому собсвенно и оплачивали квартиру еще до регистрации ДДУ, могли почитать заранее, т.е не в день сделки? В Строительном тресте (Капитал) мне наотрез отказали показывать шаблон этого договора до совершения сделки. На мой вопрос "Мне, что на сделку с юристом приходить?" ответили "Хоть с 10-ю!". Т.е. мало того, что мне надо будет заплатить около 5 тыс за выезд со мной юриста на сделку, еще если он обнаружит в догорове ну совсем что-то странное, я потеряю 25 тыс.руб. который отдала за бронирование квартиры.
в случае отказа по Вашей причине(передумала) -сумма за бронь не возвращается.
а что странное Вы предполагаете там увидеть?если у Вас банк замешан-то юристы банковские странности не допустят.
Предварительный договор купли-продажи вроде как обязывает Вас впоследствии заключить ДДУ.т е обязывает довести сделку до конца.сумма брони идёт в зачёт к сумме первого взноса.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:34
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #646
TvoeSchastie
Ветеран
 
Аватар для TvoeSchastie
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 610


Девочки (и мальчики), кто в курсе, осталось ли еще что-то во второй очереди? И сколько сейчас стоит метр квадратный?
TvoeSchastie is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:52
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #647
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


метр стоит в зависимости от квартиры...Это 100 %..даже в договоре прописывают по чем покупаешь и на какое число эта сумма
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:49
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #648
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Трёшки почём сейчас у Треста?недавно ещё (в ноябре) 77 кв.у Треста был 4500 млн.
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:04
ответ для Hostess , на сообщение « у нас ещё окон нет пока.но ламинат уже... »
  #649
kuvirkom
Участник
 
Аватар для kuvirkom
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
у нас ещё окон нет пока.но ламинат уже ждёт своего часа
вот это сильно. такой подход мне нравится у вас тоже второй пуск? в смысле на 13 год?
kuvirkom is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:05
ответ для TvoeSchastie , на сообщение « Девочки (и мальчики), кто в курсе,... »
  #650
kuvirkom
Участник
 
Аватар для kuvirkom
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от TvoeSchastie Посмотреть сообщение
Девочки (и мальчики), кто в курсе, осталось ли еще что-то во второй очереди? И сколько сейчас стоит метр квадратный?
на этот вопрос наверное лучше в офисе продаж ответят. мы покупали по 66 тыс/м
kuvirkom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena