Болгария подскажите бюджетные билеты - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 15:28
ответ для fishwife , на сообщение « и мне можно? »
  #31
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Надо очень рисковать чтоб лететь в период с 9 по 23 сентября, 15 сентября - конец сезона в болгарии, все уныло и печально, а если дождь - то это осень чистой воды - холодно и сыро в номере и на улице не больше 20 градусов. Поэтому и 40тыс путевка. (я не просто так пишу) - вожу ребенка в болгарию 5 лет подряд.
Я не говорю что в сентябре - плохо - просто не надо плеваться что все было плохо - если вы ни разу не позагораете.
Опять же ИМХО. Если речь идет об экономии, то более приятно начало лета - в воздухе хоть пахнет летом, а не противной осенью. Надо учитывать место тогда - маленький это городок или не очень, потому как гулять по улицам, где большая часть кафеен закрыта - не сильно приятно. Подобный вид отдыха либо на большого любителя, либо на большого экономиста, ну как вариант может быть еще возраст детей, их на жаре тоже не будешь держать, посему предпочтительнее либо 2-3 недели июня, либо все таки 1,2 недели сентября. По погоде понятно что год на год не приходится - но вероятность дождей в сентябре более велика.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:57
ответ для manula , на сообщение « Болгария подскажите бюджетные билеты »
  #32
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Были дважды в Болгарии, избегая сезона ротавируса. В сентябре, прямо с 1го - ЗП. Переплевались от погоды и сервиса. Волны метровые - я не купалась ни разу.
Пришла к выводу, что бархатный сезон в Болгарии - сказки для немецких пенсионеров.

Июнь понравился куда больше - черешня, солнце, вода уже была к 22 (были 8го), народу мало...
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:51
ответ для р424оу , на сообщение « В Болгарию - только самолетом все... »
  #33
олька98
Элита
 
Аватар для олька98
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Лесная, м. Черная речка
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
В Болгарию - только самолетом все летали? Поезд, автобус - что-нибудь есть такое?
есть поезд из питера, прицепные вагоны. 8 часов в Минске гуляете, далее цепляют к минск-варна.Пускают с середины июня, по вторникам. Билеты брали в центральных кассах вроде в начале мая, только это было год назад.
с прошлого года перешли на самолет.
Долго на поезде ехать...Да и призодит он в варну, нам бургас удобнее.
По поводу автобуса не знаю точно. В прошлом году вроде даже пускали ы конце лета автобус от солнечного до москвы
По самолетам ловим чартеры ближе к выдету.
В июле-начале августа прошлого года летали в Питер и из Питера в Бургас по 30-50 евро. На Москву тоже можно так поймать.
олька98 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:58   #34
олька98
Элита
 
Аватар для олька98
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Лесная, м. Черная речка
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Были дважды в Болгарии, избегая сезона ротавируса. В сентябре, прямо с 1го - ЗП. Переплевались от погоды и сервиса. Волны метровые - я не купалась ни разу.
Пришла к выводу, что бархатный сезон в Болгарии - сказки для немецких пенсионеров.

Июнь понравился куда больше - черешня, солнце, вода уже была к 22 (были 8го), народу мало...
Сезон на сезон не приходиться. Прошлым летом несколько дней штормило в августе везде красные флаги и волны как на океане, все зонтики и лежаки подмыло.. Зато красота какая...
Бархатный сезон очень даже ничего народу мало уже, фрукты-овощи
олька98 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:52
ответ для р424оу , на сообщение « В Болгарию - только самолетом все... »
  #35
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
В Болгарию - только самолетом все летали? Поезд, автобус - что-нибудь есть такое?
4 раза ездили в Болгарию на поезде, в этом году опять собираемся.
Ronnia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena