Бывалые, расскажите о станице Должанская - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:04   #11
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


Остались ли у кого-нибудь проверенные адреса в Должанской? Еду впервые с малышом и бабушкой!
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:39   #12
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


У меня есть и телефон хозяина дома, где мы жили, очень чисто, вода есть, стиралка, кухня, кондиционер, и телефон посредника, который нам этого хозяина нашел, через которого можно найти много разных вариантов, на любой кошелек
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:35   #13
Янина* Д
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 38


и мне можно телефончик, тоже еду с двумя детьми.
Янина* Д is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:34   #14
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Мы там отдыхали с детьми.На мой взгляд на Должанскую можно ехать только на своем авто.Дело в том что там море с одной стороны и с другой.если слева шторм, то с другой строны штиль.И так может быть через день.А с одной стороны косы на другую пешком не перебраться.Если только нанимать шофера.Да и потом само море от жилой зоны станицы не так близко.Мы жили на Приморской ул.это самая близкая к морю.так и то идти 1.5км пешком.Я конечно ходила с коляской.Но если дети мелкие будут по жаре ногами топать к морю, то обратно не дойдут,нытья не избежать.Мы были на машине .это огромный плюс.Даже до рынка Должанки (если жить ближе к морю.а не в центре)пешком не дойти,далековато.Насчет еды.Мы покупали мясо.в мясной лавке работает друг моего мужа.мясо там всегда свежее(такие сказочные шашлыки мы делали,пальчики оближешь), овощи-фрукты подороже чем в Ейске.А вот молоко,сметану,творог.яйца мы покупали прямо где жили у соседских бабулек.И молоко козье.Море чистое.Но глубокое почти сразу.За детьми глаз да глаз.
Brauer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena