Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:43   #2111
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Девочки, а слышал кто нибудь, что Васильева с 11 участка уволилась? Кто вместо нее?
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:47
ответ для ilka , на сообщение « Девочки, а слышал кто нибудь, что... »
  #2112
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Девочки, а слышал кто нибудь, что Васильева с 11 участка уволилась? Кто вместо нее?
как уволилась??я была у нее неделю назад и она мне назначила прийти 1.03. пока сидела у нее,слышала как она обсуждала с какой-то медсестрой какие-то выплаты по зп, думала что в отпуск может собралась...Надо звонить в ЖК, наверное, уточнять.
Только что встала на учет. Мне нравится Васильева.

P.S. Вот только что звонила в ЖК.Да, Васильева уволилась Спросила кто будет 1.03 принимать,ответили что надо еще дожить до 1го,неизвестно пока...
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:20   #2113
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Девочки ответьте, пожалуйста. Мне дали родовой сертификат. Правильно ли я понимаю, что могу выбрать себе роддом по желанию? И второй вопрос: что нужно сделать, чтобы меня отвезли в этот роддом, когда начнутся роды?
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:41
ответ для -Мося- , на сообщение « как уволилась??я была у нее неделю... »
  #2114
Тутти-Фрутти
Участник
 
Аватар для Тутти-Фрутти
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
P.S. Вот только что звонила в ЖК.Да, Васильева уволилась Спросила кто будет 1.03 принимать,ответили что надо еще дожить до 1го,неизвестно пока...
грустно... ((( не берегут кадры.. итак там не хватает врачей .. Мне нравилась Васильева..
Тутти-Фрутти is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:50   #2115
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Тутти-Фрутти Посмотреть сообщение
грустно... ((( не берегут кадры.. итак там не хватает врачей .. Мне нравилась Васильева..
Уже 3 замены получается. А может и того больше. Кошмар..
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:51   #2116
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Тутти-Фрутти Посмотреть сообщение
грустно... ((( не берегут кадры.. итак там не хватает врачей .. Мне нравилась Васильева..
то бегут, то на больничных много. на другие участки перекидывают,народу много, а врачи злые все(
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:26
ответ для -Мося- , на сообщение « то бегут, то на больничных много. на... »
  #2117
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Девочки, а слышал кто нибудь, что Васильева с 11 участка уволилась? Кто вместо нее?
Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
как уволилась??я была у нее неделю назад и она мне назначила прийти 1.03. пока сидела у нее,слышала как она обсуждала с какой-то медсестрой какие-то выплаты по зп, думала что в отпуск может собралась...Надо звонить в ЖК, наверное, уточнять.
Только что встала на учет. Мне нравится Васильева.

P.S. Вот только что звонила в ЖК.Да, Васильева уволилась Спросила кто будет 1.03 принимать,ответили что надо еще дожить до 1го,неизвестно пока...
Цитата:
Сообщение от Тутти-Фрутти Посмотреть сообщение
грустно... ((( не берегут кадры.. итак там не хватает врачей .. Мне нравилась Васильева..
Оййййееейй, долго я к ней собиралсь...она вела беременность в 2010, адекватный врач...теперь вообще очереди безумные будут...мне на прием просто надо - советы, анализы...блин, теперь вообще морально не соберусь и до следубщей беременности в ЖК ни ногой очень печально
Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Девочки ответьте, пожалуйста. Мне дали родовой сертификат. Правильно ли я понимаю, что могу выбрать себе роддом по желанию? И второй вопрос: что нужно сделать, чтобы меня отвезли в этот роддом, когда начнутся роды?
РодДом выбирайте по желанию, должны принять в любом!!! Если вы вызываете скорую, то вам надо либо показать договор, ежели такой есть на руках с определенным РД и вас туда отвезут, либо просто дать денежку и сказать куда вас везти...но, возможны разные обстоятельства, бригада не адекват или наоборот повезет...хотя деньги решают многое!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:16
ответ для www2008 , на сообщение « мне три раза говорили пол на узи в жк... »
  #2118
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
мне три раза говорили пол на узи в жк (один из них Васильев)
но не в 14 недель, а в 22 и после 30
так речь вроде про заведующую, которая придерживается иного мнения.
мне тоже говорили. и все разы это были врачи, а не зав. даже тогда говорили когда просили не говорить.
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:19   #2119
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


ну девочки ЖЕСТЬ в ЖК началась какая-то...сначала добрую половину роддома разогнали, теперь ЖК.
прут и прут оттуда. я все откладываю поход на более спокойное время, но что-то с каждым днем все беспокойнее...

конечно мы имеем право выбрать врача, ЖК, на все имеем право. только как в таких условиях вообще хоть что-то реализовать?!

кто ходит, держите нас, пожалуйста, в курсе, как там дела!

я вообще очень жду Грознову из декрета.. выйдет ли......
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:17   #2120
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Была на приеме, вместо Васильевой сегодня была Михайлова -"нормальная тётенька", на анализы даже не посмотрела, сказала "норма". Народу очень много именно в 20каб, в 21 рядом вообще никого. Сказала, что в следующий раз не факт, что она будет. Вообщем не очень мне понравилось.
ilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena