Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:41   #2201
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я тут прочитала, что Васильева уволилась. Никто не знает почему? (я её телефон потеряла, так бы позвонила ей, мы с ней хорошо общались) Кто вместо неё (писали что новая Михайлова какая то)? Хорошая врач? Её медсестра работает на нашем участке?
вместо нее была Михайлова.мне понравилась.правда пока как человек -спокойная,адекватная.как врач-пока не знаю,была 1раз у нее,по Б.Спросила у Михайловой всегда ли она теперь будет на участке,она сказала что да,если не надумают перевести,и что раньше она была на этом 11 участке,просто то Васильева,то она по очереди ходили в декрет.Медсестра вроде та же,хорошая тетенька:-)
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:04   #2202
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405


Если кому надо про эндокринолога в ЦПС - там она по ходу одна - доктор Татаринова. Молодая девушка, очень мне понравилась - внимательная, рассудительная. Направила на УЗИ щитовидки и кровь на гормоны - все у них же и бесплатно. Огорчает только то, что ездить далеко и запись к ней плотная очень. Так что если кому-то нужно обследоваться у эндокринолога - просите направление у терапевта, все бесплатно и того стоит, мне кажется.
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:10   #2203
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от mama aprelenki Посмотреть сообщение
Если кому надо про эндокринолога в ЦПС - там она по ходу одна - доктор Татаринова. Молодая девушка, очень мне понравилась - внимательная, рассудительная. Направила на УЗИ щитовидки и кровь на гормоны - все у них же и бесплатно. Огорчает только то, что ездить далеко и запись к ней плотная очень. Так что если кому-то нужно обследоваться у эндокринолога - просите направление у терапевта, все бесплатно и того стоит, мне кажется.
А куда ехать придется?
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:29
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « А куда ехать придется? »
  #2204
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
А куда ехать придется?
м. Площадь Ленина, ул. Комсомола 4а. От метро пешком 10 минут. можно подъехать на транспорте
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:40   #2205
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от mama aprelenki Посмотреть сообщение
м. Площадь Ленина, ул. Комсомола 4а. От метро пешком 10 минут. можно подъехать на транспорте
Спасибо
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:10
ответ для -Мося- , на сообщение « вместо нее была Михайлова.мне... »
  #2206
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
вместо нее была Михайлова.мне понравилась.правда пока как человек -спокойная,адекватная.как врач-пока не знаю,была 1раз у нее,по Б.Спросила у Михайловой всегда ли она теперь будет на участке,она сказала что да,если не надумают перевести,и что раньше она была на этом 11 участке,просто то Васильева,то она по очереди ходили в декрет.Медсестра вроде та же,хорошая тетенька:-)
АААА!!!! Я её знаю
Я как раз была сначала у неё, а потом она ушла в декрет и вышла Васильева. Её Марина зовут, у неё раньше другая фамилия была - Рассказова, потом вышла замуж. Наверно она, да?! Темненькая, пухленькая.
Я у неё на приеме несколько раз была только, но мне она нравилась
Что ж Васильева то ушла.... интересно...
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:42   #2207
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от lelya17 Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает какой врач принимает если живешь на будапештской 104?...а то когда звонила в регистратуру мне отказались сказать кто врач и какой участок...сказали что узнаете когда придете на прием...а так хоть знать к чему готовиться у данного врача=)
Позвоните еще раз. Вам необходимо знать как принимает врач на участке (утро-вечер).
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:28   #2208
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
АААА!!!! Я её знаю
Я как раз была сначала у неё, а потом она ушла в декрет и вышла Васильева. Её Марина зовут, у неё раньше другая фамилия была - Рассказова, потом вышла замуж. Наверно она, да?! Темненькая, пухленькая.
Я у неё на приеме несколько раз была только, но мне она нравилась
Что ж Васильева то ушла.... интересно...
да,это она)мнe в рeгистратурe на вопрос кто будeт принимать так отвeтили-Рассказова-Михайлова)сначала нe поняла кто из них)потом дошло что одна и та жe))
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:51   #2209
Белочка_
Старожил
 
Аватар для Белочка_
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 104


Девочки, подскажите, пожалуйста, а кровь на биохимию принимают с 8 и до скольки?
Белочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:54   #2210
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Белочка_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а кровь на биохимию принимают с 8 и до скольки?
до 10 часов
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena