Эрмитаж 8 лет - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:19
ответ для Шурчик , на сообщение « 23.10 я не стала стоять длиннущую... »
  #131
Irina and Petr
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ул.Рашетова (Удельная)
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Шурчик Посмотреть сообщение
23.10 я не стала стоять длиннущую очередь, сказала на входе охранникам ,что у нас абонемент и организованная экскурсия-пропустили без вопросов,назвала только время экскурсии и что это для детей.
Александра (NNN-NNN ), пожалуйста, расскажите как действовать в воскресенье, стоять час в очереди с ребенком я совсем не была готова. Что надо говорить конкретно и куда идти, кому звонить (у нас тот же экскурсовод, что и в Вашей группе?)?
Irina and Petr is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:40
ответ для Irina and Petr , на сообщение « Александра (NNN-NNN ), пожалуйста,... »
  #132
вдруготкуданивозьмис
Старожил
 
Аватар для вдруготкуданивозьмис
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Irina and Petr Посмотреть сообщение
Ой, а мы что совсем самостоятельно стоим долго-долго в очереди и покупаем билет, или все-таки у нас организованная экскурсия и мы проходим без очереди? Я, честно говоря, рассчитывала на второе
Кстати да, изначально же говорилось, что так как у нас не эрмитажный экскурсовод, то мы должны покупать билеты в порядке общей общей очереди, но в итоге, я так поняла, нашу экскурсию проводила именно их экскурсовод. Наверно, надо поговорить с ней, как нам лучше проходить.

Цитата:
Сообщение от Шурчик Посмотреть сообщение
23.10 я не стала стоять длиннущую очередь, сказала на входе охранникам ,что у нас абонемент и организованная экскурсия-пропустили без вопросов,назвала только время экскурсии и что это для детей.
А у нас нет абонемента Мы стояли...

Цитата:
Сообщение от Irina and Petr Посмотреть сообщение
Александра (NNN-NNN ), пожалуйста, расскажите как действовать в воскресенье, стоять час в очереди с ребенком я совсем не была готова. Что надо говорить конкретно и куда идти, кому звонить (у нас тот же экскурсовод, что и в Вашей группе?)?
ага, тем более похолодало как-то
вдруготкуданивозьмис is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:08
ответ для NNN-NNN , на сообщение « Эрмитаж 8 лет »
  #133
NNN-NNN
Ветеран
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: sasha_sn@rambler.ru
Сообщений: 754


Я изначально писала, что покупаем билеты самостоятельно и проходим к центральной лестнице.
У нас два экскурсовода - один ведет экскурсию, второй занятие с закреплением. Но программа не абонементная и группового входа нет, хотя на охране действительно пускают, если попроситься. Телефон встречающего экскурсовода в первом посте есть
NNN-NNN is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:22
ответ для NNN-NNN , на сообщение « Я изначально писала, что покупаем... »
  #134
Irina and Petr
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ул.Рашетова (Удельная)
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от NNN-NNN Посмотреть сообщение
Я изначально писала, что покупаем билеты самостоятельно и проходим к центральной лестнице.
У нас два экскурсовода - один ведет экскурсию, второй занятие с закреплением. Но программа не абонементная и группового входа нет, хотя на охране действительно пускают, если попроситься. Телефон встречающего экскурсовода в первом посте есть
Билеты самотоятельно согласны, но без очереди .
Насчет билетов еще вопрос : покупаем билет один взрослый и детский 250 рублей + 30 рублей (материалы) так? Все в кассе или детские 250 рублей + 30 рублей экскурсоводу?
Время 12-00 без изменений?
Irina and Petr is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:30   #135
Маруся и два гуся
Ветеран
 
Аватар для Маруся и два гуся
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от Irina and Petr Посмотреть сообщение
Билеты самотоятельно согласны, но без очереди .
Насчет билетов еще вопрос : покупаем билет один взрослый и детский 250 рублей + 30 рублей (материалы) так? Все в кассе или детские 250 рублей + 30 рублей экскурсоводу?
Время 12-00 без изменений?
Входной билет в Эрмитаж покупаете самостоятельно. Взрослому гражданину РФ - 100 рублей, ребенку - бесплатно (но билет тоже выписывается и ребенка предъявлять надо). Потом раздеватесь и по тем входным билетам, которые купили проходите к центральной лестнице. Рядом с ней встречаетесь с экскурсоводом. С ней расплачиваетесь за экскурсию 250р. + 30 р.
__________________
Маруся и два гуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:38   #136
Irina and Petr
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ул.Рашетова (Удельная)
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Маруся и два гуся Посмотреть сообщение
Входной билет в Эрмитаж покупаете самостоятельно. Взрослому гражданину РФ - 100 рублей, ребенку - бесплатно (но билет тоже выписывается и ребенка предъявлять надо). Потом раздеватесь и по тем входным билетам, которые купили проходите к центральной лестнице. Рядом с ней встречаетесь с экскурсоводом. С ней расплачиваетесь за экскурсию 250р. + 30 р.
Спасибо
Irina and Petr is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:04
ответ для NNN-NNN , на сообщение « Эрмитаж 8 лет »
  #137
lilya
Элита
 
Аватар для lilya
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
Сообщений: 2 013


Я не поняла, группа в итоге все-таки набрана? Все в силе? Мы идем в Эрмитаж? Если идем, то поясните еще раз, пожалуйста, как избежать стояния в очереди (в прошлый раз стояли с лялькой минут 10 под дождем): просто подойти к охранникам и сказать, что у нас экскурсия?
lilya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:19
ответ для NNN-NNN , на сообщение « Эрмитаж 8 лет »
  #138
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Ой, да, не хотелось бы стоять в очереди долго(((
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:26
ответ для NNN-NNN , на сообщение « Эрмитаж 8 лет »
  #139
NNN-NNN
Ветеран
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: sasha_sn@rambler.ru
Сообщений: 754


Да, группа набрана. Идем
NNN-NNN is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:29   #140
Шурчик
Частый гость
 
Аватар для Шурчик
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ЮЗ м.Ленинский проспект
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Маруся и два гуся Посмотреть сообщение
Входной билет в Эрмитаж покупаете самостоятельно. Взрослому гражданину РФ - 100 рублей, ребенку - бесплатно (но билет тоже выписывается и ребенка предъявлять надо). Потом раздеватесь и по тем входным билетам, которые купили проходите к центральной лестнице. Рядом с ней встречаетесь с экскурсоводом. С ней расплачиваетесь за экскурсию 250р. + 30 р.
Все именно так как написано выше, НО что бы не стоять общую очередь 50мин.,говорите,что абонемент на детскую экскурсию,лицо кирпичом))) и с ребенком смело заходите к кассам билетов на вход в эрмитаж,взрослым 100 р.,детям бесплатно0но билет надо брать в кассе.
__________________
Шурчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena