Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:20   #1511
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Allele Посмотреть сообщение
А я что-то криминала не вижу... если только ужин не поздно, конечно. Ну и смотря что за мясо и как приготовлено
А вот полное отсутствие обеда и вообще овощей- фруктов и кисломолочки мне не нравится, если только это не специальная какая-то диета вроде Дюкана (но в нее тогда тосты не вписываются...)
Мясо как раз приготовлено очень криминально
А в течении дня просто некогда было есть
У меня сегодня на молокочае очень голова болит. не знаю прямо что и сделать с ней((( Сейчас дети проснуться и мне вообще небо с овчинку покажется
__________________
Fуксия is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:29
ответ для Fуксия , на сообщение « Мясо как раз приготовлено очень... »
  #1512
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Мясо как раз приготовлено очень криминально
А в течении дня просто некогда было есть
У меня сегодня на молокочае очень голова болит. не знаю прямо что и сделать с ней((( Сейчас дети проснуться и мне вообще небо с овчинку покажется
Обязательно находи для этого время!
Сама о себе не позаботишься - никто вместо тебя этого не сделает. А на тебе такая ответственность, двое маленьких деток!
Тебе сейчас как никогда надо очень бережно к себе любимой относиться и питаться регулярно и правильно, тогда и силы на все будут, и вес будет уходить легко.

А слабость и головная боль никому еще пользы не приносили. От этого только срывы да зажоры потом накатывают, и после таких мучений при мысли о диете судороги начинаются.
Девочки, стройнейте с удовольствием, думайте в первую очередь о здоровье, организм вам "Спасибо" скажет, а весы хороший отвес покажут!!!
__________________
Allele is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:46   #1513
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Девочки,спасибо за поддержку..Просто у меня вес встал , уже ровно неделю на месте топчусь((..вот и паника
З-творог
О-запеч. рыба, апельсин
у- бифидок,мандарин
вичечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:20   #1514
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


з - греча + 1 яйцо
2з - груша + мандарин
о - отварная индейка + бульон, фруктовый салат (1/2 грейпфрута, яблоко, груша, 1/2 минеолы)
п - 1/2 грейпа
у - овощной салат, кефир
Allele is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:23   #1515
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку..Просто у меня вес встал , уже ровно неделю на месте топчусь((..вот и паника
З-творог
О-запеч. рыба, апельсин
у- бифидок,мандарин
У меня тоже особо не двигался туда-сюда,вот пошло вроде,хотя хлебушка добавила в завтрак.А то завтрак то в 8,а пока домой добираюсь обед и 14 и в 15 будет...еще нашла для себя перекус-горстка орешков любых,сын любит,берем пакетик и хорошо так,я чуть-чуть,он остальное))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:24   #1516
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Девочки,не переживайте вы, вес стоит-значит стабилизируется,без паники.У меня сегодня КД на 5 дней раньше пришли из-за диеты))))))
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:32
ответ для Ice Rock , на сообщение « Девочки,не переживайте вы, вес... »
  #1517
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Allele Посмотреть сообщение
Обязательно находи для этого время!
Сама о себе не позаботишься - никто вместо тебя этого не сделает. А на тебе такая ответственность, двое маленьких деток!
Тебе сейчас как никогда надо очень бережно к себе любимой относиться и питаться регулярно и правильно, тогда и силы на все будут, и вес будет уходить легко.

А слабость и головная боль никому еще пользы не приносили. От этого только срывы да зажоры потом накатывают, и после таких мучений при мысли о диете судороги начинаются.
Девочки, стройнейте с удовольствием, думайте в первую очередь о здоровье, организм вам "Спасибо" скажет, а весы хороший отвес покажут!!!
Я обычно нормально питаюсь, я бы даже сказал что слишком нормальо, но вчера случился авральчик, вот так и вышло, и мясо вечером случилось из-за этого.
Я сегодня молокочай досижу, а завтра уже как белый человек сидящий на диете кушать буду. Мне бы день простоять и ночь продержаться)))
__________________
Fуксия is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:42   #1518
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Всем привет.
У меня во вторник был жуткий приступ гастрита, после того как отпустило я поела запретной углеводной еды. Получился в итоге загрузочный день с привесом на след. день...
Но это всё не важно, я опять в строю.
Я стройнею, я худею!
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:03
ответ для Ice Rock , на сообщение « Девочки,не переживайте вы, вес... »
  #1519
КуZя:)
Участник
 
Аватар для КуZя:)
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: М. Ладожская или м. Электросила
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
Девочки,не переживайте вы, вес стоит-значит стабилизируется,без паники.У меня сегодня КД на 5 дней раньше пришли из-за диеты))))))
А у меня вот наоборот задерживаются......
КуZя:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:52   #1520
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


Девушки, красавицы!
Ну за что ж вы себя так?!
У кого приступы гастрита,, у кого головные боли, у кого сбой цикла... здоровье одно, его потом не вернешь-не купишь!
ИМХО, если диета не на пользу организму - нафих такую диету! Их сто тыщ мильонов разных вариантов!
В конце концов, сходите к диетологу, посоветуйтесь, пусть подберут то, что подходит именно ВАМ!
Денег за консультацию возьмут, конечно, но в конечном счете это выйдет дешевле, чем потом лечиться. А уж про пользу для здоровья и гораздо большую эффективность потери веса я даже говорить не буду.
Можете кидаться тапками и помидорами, но я против здоровьезагубительных похуделок!!!
А кроме того, после длительного жескача все с таким трудом сброшенные кило бегом вернутся обратно, еще и друзей с собой прихватят! Сколько раз я сама через это проходила!
Мне эндокринолог рекомендовала центр коррекции веса при институте им. Отта.
Сказала, очень эффективно работают!
Allele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena