Беременный трамвайчик-2 - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:46
ответ для loloka , на сообщение « а у меня врч с сестрой параллельно... »
  #4671
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
а у меня врч с сестрой параллельно пишут, врач в большую карту, а сестра в мою обменку, обменку сразу дали, тк в случае сохранений и тыды там все написано основное и вообще это типа паспорта Б мне сказали, береги ее как паспорт
У нас так же))) А за точто у меня у карты края потрепались - сестра моего третьего врача меня даже отчитала Это же ДОКУМЕНТ говорит
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:46
ответ для Luanea , на сообщение « та, которая у врача, есть, а ту,... »
  #4672
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
та, которая у врача, есть, а ту, которую должна буду носить с собой обещала оформить 4 апреля на приёме следующем уже после скрининга.
Ну и ничего страшного. Ты точно на учете. Моя Г. не заводит мне маленькую карту, тк просто не успевает. У нее медсестры нет. Я даже как-то и не переживаю по поводу этой карты
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:49
ответ для stasy3113 , на сообщение « Ну и ничего страшного. Ты точно на... »
  #4673
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Ну и ничего страшного. Ты точно на учете. Моя Г. не заводит мне маленькую карту, тк просто не успевает. У нее медсестры нет. Я даже как-то и не переживаю по поводу этой карты
Спасибо , я теперь до 4 апреля буду спокойна, а то думала, что они чего-то мутят)))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:56
ответ для Luanea , на сообщение « Спасибо :flower:, я теперь до 4 апреля... »
  #4674
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Спасибо , я теперь до 4 апреля буду спокойна, а то думала, что они чего-то мутят)))
Цитата:
Девочки, не цепляйтесь так за эти карточки, вы уже фактически считаетесь на учете по беременности с первой явки, и эта явка во все справки пойдет, в т.ч. на работу, что встали на учет до 12 нед беремненности.
это нам отвечал спец с нашей жк
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:57   #4675
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Там немного другой Некрасов - Анатолий вроде... Раскрывает тему как женщины с тяжкой долей перекладывают свои проблемы на детей и тем самым ломают им жизни, как отношения меняются между М и Ж меняются с рождением ребенка))) И что для Ж всегда на 1 месте должен быть М, а не ребенок - иначе щастья не будет)))
Короче, выжимка из топов в ЖГ и "малышах"
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:07
ответ для Jael , на сообщение « Короче, выжимка из топов в ЖГ и... »
  #4676
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Короче, выжимка из топов в ЖГ и "малышах"
Ага, компиляция фактовКнижки у нас пишут, как студенты дипломные
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:17
ответ для Jael , на сообщение « Короче, выжимка из топов в ЖГ и... »
  #4677
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Ну вот, как всегда, разбежались все( я тут одна в засаде с полькой лежу....

Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Еще раз всем привет!Пришла признаваться
Походу я бурундук
Подробнее в ВК
Замечательно!!!!! Первая в этом топе.... А то мы уж даже попереживали, что пока никто не заполосатился тут)


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
ты чо с урала
это ж М*ЧС
все говорят там гениколог просто супер пупер какой
Это похоже все, чем может похвастаться эта клиника) но до зубов ОТ ТУДА не достать)))))


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Ну и ничего страшного. Ты точно на учете. Моя Г. не заводит мне маленькую карту, тк просто не успевает. У нее медсестры нет. Я даже как-то и не переживаю по поводу этой карты
Ну вот, а если, НДБ, сохранение или проблемы какие и нужно срочно в больничку? То как тогда? А ведь основные ситуации такого типа бывают как раз до первого скрининга... И с чем тогда ехать в больницу?
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:26
ответ для Jael , на сообщение « Короче, выжимка из топов в ЖГ и... »
  #4678
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Короче, выжимка из топов в ЖГ и "малышах"
Да,там не одну книгу написать можно

На самом деле мне книга понравилась))) Под конец скучновато стало, но основные мысли правильные
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:34
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #4679
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


фух, дочитала вас! посмеялась от души!

я сегодня весь день в бегах и вот чего набегала: утром Г дала мне направление на кровь на определение резуса у ребёнка, я что-то не верю в правдивость анализа, это генетическое исследование и цена ему 500р+забор крови и делает его только всемугущий медлаб в нашем городе. В общем-то я и сама с точностью 80% могу сказать, что ребёнок будет с "+" резусом. Как считаете, я права в своих сомнениях?

пришла за Лерой в сад, а мне воспитательница "ой, у нас чп, Лера Клима за щёку укусила!" и давай чихвостить меня и моего ребёнка, что это очень плохо, вы ей объясняйте и вообще вам бы к врачу (я на свою голову сказала, что доча иногда кусается от переизбытка положительных эмоций, но исключительно меня, мужа или бабушку, на чужих не бросается), в общем у нас очередной диагноз от воспитательницы! Когда она поутихла в эмоциях, я спрашиваю, а как ситуация то вообще выглядела и ответ меня просто поразил: "Клим ей в волосы вцепился крепко и таскал, а я смотрю она молчит, вроде как ей и нравится, а когда он отпустил, Лера вцепилась"!!! ну вот чесслово, очень хотелось сказать, чтобы сами к врачу сходили, раз вы не реагируете, когда дети дерутся и я бы за такое не укусила, а между ног дала!
Она у меня ещё позавчера с фингалом пришла из сада, я уже 2 дня пытаюсь выяснить что случилось (она подвижная очень и могла просто влететь во что-нибудь, не обязательно что это кто-то дал), и никто из двух воспитателей не знает как это произошло. Сегодня была моя последняя попытка выяснить на что мне сказали "а вы у неё спросите, она же умница, хорошо разговаривает"

И ещё одно приключение, которое меня очень расстроило, вспомнила что хотела подарить мужу и радостная поехала купила кофеварку, пёрла её гордая домой. Вечером заехал мой брат, с которым в силу его занятости мы редко общаемся, узрел коробку, выяснил что это кофеварка и спрашивает "а куда нам теперь девать нашу?", в общем они с женой тоже моему любимому купили кофеварку, только в Финке. Вот теперь сижу и не знаю, что делать? у меня её возьмут обратно без брака? как же я расстроилась...
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:37   #4680
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
Вот теперь сижу и не знаю, что делать? у меня её возьмут обратно без брака? как же я расстроилась...
Возьмут.
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena