Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 15:55
ответ для Royka , на сообщение « Как здорово! Отдохнете хоть там на... »
  #4521
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Как здорово! Отдохнете хоть там на свежем воздухе, экология опять же, воздух чистый, загляденье!
Пакеты да, уже надо собирать Хотя мы же сидим до сентября, без вариантов
Пакеты собирать для общего спокойствия, пусть лежат, есть же не просят. Как курсы твои?
Я Фи нежно люблю, и Хельсинки особенно - вроде и на Питер похоже, но спокойно, чисто (зайцы прямо в центре бегают). Угадайте, какая самая хорошая покупка у нас в эту поезду была? купили на Каупатори (рыночная площадь) свежую брокколи для Муси У нас-то из-за запрета Онищенко она сначала пропала из магазинов совершенно, потом появилась по дикой цене и неизвестно какая, а там - только что с грядки
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:07
ответ для Royka , на сообщение « Как здорово! Отдохнете хоть там на... »
  #4522
Пуговка85
Частый гость
 
Аватар для Пуговка85
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 87


Девочки,Добрый День.Подскажите пожалуйста,где можно сделать биопсию эндометрия.и сколько это стоит. спасибо.
Пуговка85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:40   #4523
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Пакеты собирать для общего спокойствия, пусть лежат, есть же не просят. Как курсы твои?Я Фи нежно люблю, и Хельсинки особенно - вроде и на Питер похоже, но спокойно, чисто (зайцы прямо в центре бегают). Угадайте, какая самая хорошая покупка у нас в эту поезду была? купили на Каупатори (рыночная площадь) свежую брокколи для Муси У нас-то из-за запрета Онищенко она сначала пропала из магазинов совершенно, потом появилась по дикой цене и неизвестно какая, а там - только что с грядки
Курсы в пятницу уже последний раз, а как будто вчера первое занятие было
Еще в воскресенье муж пойдет на папское занятие, и все, считай к появлению ребзя мы готовы, все знаем-все умеем (сама себя насмешила )
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:52
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4524
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Лизочка, хорошего вам отдыха, там и правда здорово из-за экологии
зайцы. белки бегают, грибов, ягоды много, ляпота
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:18
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4525
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девчата спасибо за заботу!!!да я соовсем с жарой забросила мазать животик,а то от жары он мокрый был бррр)))Сейчас буду мазаться и ,кстати ,Ириша ,я тоже мажусь маслом кококсовым привезённым из тая))))))Да бандаж теперь уже точно ношу,у меня их аж два,две мои подруги дали))теперь если я забываю один бандаж на работе,то дома запасной лежит.)))
Ирочка,как приятно читать что вы готовитесь,ремонтик,это конечно очень тяжело,скоро твоя доченька с вами будет.Доходить тебе до срока и лёгких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А какую ты кроватку купить хочешь,с колёсиками и качающуюся или нет?
Лиза,хорошо вам отдохнуть в финке с Мусечкой,пусть больше ест всяких полезностей.
Эх, жалко Магнолька к нам ещё не приходила.
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4526
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


да кстати,девочки,Юльчик,я посмотрела на своих слоников дома ,статуэток,у них у всех хобот поднят вверх)))
Девочки и не ленитесь вышивать ,кто купил вышивку Почти идеальный,он по правде помогает!!!!
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:51
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4527
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Ах, девочки, всё вы путешествуете!
Как же ж я вам завидуююююююуууууууууууу
А мне никак в отпуск не уйти, все уходят вокруг, а меня не отпускают соответственно, блин блинский Еще тут и оштрафовали за косяк в тираже

Про слоников я тогда не до рассказала В институте услышала стих, где была фраза "Я подарю тебе 115 розовых слоников" Так она мне запала в мозг, что начала я слонов собирать розовых, объемных Всякие были - от точилки до мягкой игрушки. Скопилось их что-то около 50 штук, потом перестала собирать. Сейчас в коробках лежат, все собираюсь отдать куда-нибудь, только кто возьмет такое стадо?

Цитата:
Сообщение от Пуговка85 Посмотреть сообщение
Девочки,Добрый День.Подскажите пожалуйста,где можно сделать биопсию эндометрия.и сколько это стоит. спасибо.
Я не знаю. Спросите в топике про ЗБ. Там практически все делают эту процедуру в центре невынашиваемости на Ваське.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:13
ответ для Эльчик& , на сообщение « девчата спасибо за заботу!!!да я... »
  #4528
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
девчата спасибо за заботу!!!да я соовсем с жарой забросила мазать животик,а то от жары он мокрый был бррр)))Сейчас буду мазаться и ,кстати ,Ириша ,я тоже мажусь маслом кококсовым привезённым из тая))))))Да бандаж теперь уже точно ношу,у меня их аж два,две мои подруги дали))теперь если я забываю один бандаж на работе,то дома запасной лежит.)))
Ирочка,как приятно читать что вы готовитесь,ремонтик,это конечно очень тяжело,скоро твоя доченька с вами будет.Доходить тебе до срока и лёгких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А какую ты кроватку купить хочешь,с колёсиками и качающуюся или нет?Лиза,хорошо вам отдохнуть в финке с Мусечкой,пусть больше ест всяких полезностей.
Эх, жалко Магнолька к нам ещё не приходила.
Я хочу простую, без всяких ящиков (лучше, если надо, я пластиковые с крышками на колесиках под кроватку поставлю), обязательно на колесиках, без маятника, но с качалкой (на ней можно качать, если колесики снять). Вообще, буду стараться качать как можно меньше, если получится, конечно.
Вот пример кроватки, которая мне нравится
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...LEMENT_ID=8768
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:33
ответ для Alshbetik , на сообщение « Лена, не оправдывайсяч тебе сказали... »
  #4529
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Леночка, мы тебя совсем не хотели обидеть! это ж от полноты чувств!
Нет-нет! И не думала обижаться!!!!! Я понимаю, что вы из добрых побуждений.
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Лена, не оправдывайсяч тебе сказали адрес давай, значит давай
может мы чего-этакого придумали
Ну мне и не жалко!!! Берите!!!!
Я уже здесь убрала, но решила, что в группе будет более безопасно! Добро пожаловать вконтакт.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:37
ответ для Самомама , на сообщение « Нет-нет! И не думала... »
  #4530
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение

Ну мне и не жалко!!! Берите!!!!
Уважаемые модераторы, Вы меня не забаните? Я завтра уберу свой адрес.
Записюкала
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena