♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 08:34   #4051
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки думаю разговор о визах исчерпал себя! Кто вам сказал что я не соберусь в финляндию за продуктами? Ведь мультик у меня будет на пол года!!!!!!!!!!!!!!! Но всё же я спросила про квартиры и прошу совета))))))))))))))))
вот кто..
это ваш ответ на предложение откатать визу
Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
смешные вы)))))))))))))) думаете в финку из архангельска ближний свет ехать?
если исчерпал, то перестаньте его поддерживать
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:11
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4052
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Девочки предлагаю не ссориться! Сегодня у нас прекрасное утро светит солнышко и всего минус 4! А я с 5 ночи изучаю топик! Спасибо ксю я уже нашла отзывы на самом сайте (поняла где они)! насчёт виз думаю позвоню с утра в консульство и в турфирмы которые при нём аккредитованы и потом со всеми поделюсь информацией! Квартиру решила снять в 5 округе за 395 евро за неделю! Очень она уютная и по современному декорирована! http://www.homelidays.com/paris-05/studio189374fr1.htm
Как вариант рассматриваю ещё эту (но нет по ней совсем отзывов) http://www.homelidays.com/paris-03-l...o109233fr1.htm
А за советы всех готова расцеловать)))))))))))
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:23   #4053
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю не ссориться! Сегодня у нас прекрасное утро светит солнышко и всего минус 4! А я с 5 ночи изучаю топик! Спасибо ксю я уже нашла отзывы на самом сайте (поняла где они)! насчёт виз думаю позвоню с утра в консульство и в турфирмы которые при нём аккредитованы и потом со всеми поделюсь информацией! Квартиру решила снять в 5 округе за 395 евро за неделю! Очень она уютная и по современному декорирована! http://www.homelidays.com/paris-05/studio189374fr1.htm
Как вариант рассматриваю ещё эту (но нет по ней совсем отзывов) http://www.homelidays.com/paris-03-l...o109233fr1.htm
А за советы всех готова расцеловать)))))))))))
мне из первой квартиры так и не ответили, как я им уж только не писала и по-английски и по-французски.. отпишитесь, если сможете договориться
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:44
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4054
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


о вот полазила немного на другие даты поискала, так там есть немного дальше от центра, но всё же студии по 250 евро и по 300! Написала запрос в 8 квартир посмотрим что ответят и обязательно отпишусь (выбирала квартиры только с отзывами и достойным интерьером )я занимаюсь дизайном интерьеров поэтому простите жить в плохо благоустроенной квартире ка-то не хотца)!
Девочки и ещё вопросик про билеты нашла у эйр балтик билеты на интересующие даты туда обратно я так поняла (за 217 евро) и получается у них надо платить дополнительно по 15 евро за каждую сумку? А ещё нашла с пересадками у люфтганзы там эконом класс стоит где-то также! Что выбрать?
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:56
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4055
Anier
Участник
 
Аватар для Anier
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 243


по поводу "не ответили по квартире" - попробуйте поискать ту же квартиру на homeaway.com и написать оттуда. У меня так получилось - теперь имею забронированную квартиру (Тут о ней уже отзывались тут http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3066 , надеюсь у нас тоже все будет Ок)
Anier is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:14   #4056
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю не ссориться! Сегодня у нас прекрасное утро светит солнышко и всего минус 4! А я с 5 ночи изучаю топик! Спасибо ксю я уже нашла отзывы на самом сайте (поняла где они)! насчёт виз думаю позвоню с утра в консульство и в турфирмы которые при нём аккредитованы и потом со всеми поделюсь информацией! Квартиру решила снять в 5 округе за 395 евро за неделю! Очень она уютная и по современному декорирована! http://www.homelidays.com/paris-05/studio189374fr1.htm
Как вариант рассматриваю ещё эту (но нет по ней совсем отзывов) http://www.homelidays.com/paris-03-l...o109233fr1.htm
А за советы всех готова расцеловать)))))))))))
я вот все думаю...а то ссорился????
те то страниц пять в топе про париж писали вам про финский шенген!?

У нас кстати валит густой снег огромными хлопьями...и сильный ветер........ радости это все не прибавлят
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:19
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4057
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Гулечка ничего к вам видимо наша погода прискакала)))))))) Скоро и у вас тепло будет! У меня муж щас в питере отдыхает, ему хоть бы хны погода-главное отдых)))))))))))))))
Вот насчёт одной из 8 квартир ответили, стоит 350 евро (предоплату просят до 175 евро с учётом что всё включено) квартира находится в 4 округе, но отзывов о ней нет (это имхо настораживает) поэтому буду ждать в течении дня ответа по другим квартирам! В принципи деньги на бронь студии и билетов уже накоплены! Вот только посмотрите мой вопросик про билеты на самолёт до парижу! Думаю у кого же всё-таки брать их!?
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:28   #4058
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


horosheva

1) про билеты: ИМХО лучше Люфтганза, чем ЭйрБалтик (при сравнимой цене билетов)
Вам удобнее до Москвы добираться или до Петербурга?

2) у вас даты четкие? мне представляется, надо сначала билеты купить, а затем, зная точные даты, искать квартиру...
350 евро на неделю - хорошая цена
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:31
ответ для feika , на сообщение « понятно, а у меня что-то вообще ничего... »
  #4059
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
понятно, а у меня что-то вообще ничего не складывается. муж -- не помощник, в путешествиях все решаю сама. вот поездка в германию сложилась буквально за несколько часов, остальные дни -- поиск информации, а здесь кидает из стороны в сторону и чую, все не то
У вас еще есть время!
(мне кажется, я чуть-чуть представляю, что вы хотите, но пока нет четкого решения, что подойдет, думаю )

а может быть, к ноябрю семье уже и только Парижа захочется, без "природы"
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:35
ответ для karmanova , на сообщение « девочки, а до скольки магазины на... »
  #4060
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
девочки, а до скольки магазины на Елисейских полях по будням работают?
да, большинство до 20.00
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena