Эзотерика это серьезно! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 12:20   #901
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Добрый день.
Ночью всё таки попробовала через страх посмотреть, что получится. Сердце чуть не выскочило от представлений воды. Не получилось узнать кто я. И сын всю ночь плохо спал, стонал и крутился. Появился только один образ. Возникло лицо женщины, она высунула язык. Это было не долго.
Снилось, что на кладбище кормить голубей начала белым хлебом. А мне кто то говорит, не нужно, а то приманишь их.. Потом стало видно, кого их. Начали приходить люди бедно одетые, не здоровые. Я только одному мужчине дала хлеб, остальным не хватило. Собралась толпа. Я отвернулась, как будто не вижу их. Дать то нечего было(. Потом было продолжение, но пока не помню.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:27
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #902
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


И я попробовала.Когда расслабилась и стала лезвия представлять было очень неприятно.Каждый раз казалось что оно меня по телу режет,а больше по языку.И каждый раз все тело сжималось при порезе.Потом пришла картинка - мальчик лет 10 светленький,в очках,а рядом девочка с длинными кудрявыми волосиками.Дальше не помню.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:38   #903
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Девочки, смотрю, у кого-то уже результаты есть. У меня не получилось. Сначала пыталась через мужнины глаза - не получилось. Потом решила на границе сна. Очень сложно мне визуализировать только глаза. Надо было лучше тренироваться. Все время пропадали. В итоге уснула. Даже не помню, что снилось.
Думаю, этот крючок мне не подходит.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:38
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #904
Чуд@ в перьях
Хранитель
 
Аватар для Чуд@ в перьях
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщений: 10 074


я попробовала, решила, что раз не выспалась, лечь досыпать....... вспоминала лед, холод, что-то сдается мне, что там под водой не я....... а я вроде как господин молодой в высоком цилиндре и лаковой обуви, тоненькие усики...... или это тоже не я..... это все снилось, но просто фрагментами, ничего определенного ((((((((
Чуд@ в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:21
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #905
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Я зато нашла другую точку входа. Высота. Боюсь ужасно. Все остальное просто ерунда. то, что боюсь к краю подойти - это не то. Не смогла бы жить на высоких этажах. Даже боюсь картинки смотреть с высоты птичьего полета - голова кружится и страшно. Плохо даже от вида высоких зданий.
Это я днем решила помедитировать в туалете - не выспалась, т.к. дочка всю ночь просыпалась и ныла. Вот и не дождалась детского дневного сна, сказала мужу, чтоб меня не трогали и закрылась в туалете. Сначала со светом. Потом уже выключила свет, поняла, что меня это не пугает. Боязнь темноты ночью - это видимо, фильмов пересмотрела. Да и папа мой добрый, который мне Вия в 4 года читал. "Поднимите мне веки..." До сих пор забываю спросить, зачем он это сделал.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:37   #906
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я зато нашла другую точку входа. Высота. Боюсь ужасно. Все остальное просто ерунда. то, что боюсь к краю подойти - это не то. Не смогла бы жить на высоких этажах. Даже боюсь картинки смотреть с высоты птичьего полета - голова кружится и страшно. Плохо даже от вида высоких зданий.
Это я днем решила помедитировать в туалете - не выспалась, т.к. дочка всю ночь просыпалась и ныла. Вот и не дождалась детского дневного сна, сказала мужу, чтоб меня не трогали и закрылась в туалете. Сначала со светом. Потом уже выключила свет, поняла, что меня это не пугает. Боязнь темноты ночью - это видимо, фильмов пересмотрела. Да и папа мой добрый, который мне Вия в 4 года читал. "Поднимите мне веки..." До сих пор забываю спросить, зачем он это сделал.
Мне иногда тоже кроме как в туалет спрятаться негде
Ну как, результаты медитации есть?
Девочки, еще вопрос. Когда на токи определенной зоны медицируешь, их надо заучивать чтобы процесс не прерывать, или мона в шпаргалку заглядывать?
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:29
ответ для Лукоко , на сообщение « Мне иногда тоже кроме как в туалет... »
  #907
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Мне иногда тоже кроме как в туалет спрятаться негде
Ну как, результаты медитации есть?
Девочки, еще вопрос. Когда на токи определенной зоны медицируешь, их надо заучивать чтобы процесс не прерывать, или мона в шпаргалку заглядывать?
вроде ниче так.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:49
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « вроде ниче так.:)) »
  #908
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Иногда вижу по ТV передачи, где по пещерам люди лазят. Многие гибнут, т.к. пролезли в столь узкий лаз, что ни туда ни сюда. Нет ни у кого страха на такой момент? В нежрах Земли, скован, никого, конец
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:09   #909
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
Иногда вижу по ТV передачи, где по пещерам люди лазят. Многие гибнут, т.к. пролезли в столь узкий лаз, что ни туда ни сюда. Нет ни у кого страха на такой момент? В нежрах Земли, скован, никог, конец
Я такое смотреть не могу!Мне даже если одежда жмет я задыхаться начинаю,даже до смешного если колечко не снять тоже задыхаюсь.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:27
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #910
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


а я нормально. Правда, не смотрела про сильно узкие лазы. Но когда в пещере была, достаточно комфортно себя чувствовала. И не парилась. Там особо и не попаришься конечно, +8 всего. Но ничего не напрягало. если не думала, что это все может обвалится.
Я в двух была в Крыму - в Мраморной и Красной. Еще хочу.
Ну и в наших Саблинских тоже, но недалеко.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena