Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:26
ответ для Yannita , на сообщение « Надо же совпадение! А где рожали?))) ... »
  #5671
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Надо же совпадение! А где рожали?)))

Хотела спросить про финики, кто пробовал? Нормально?
Вот тоже интересно про финики, но читала, что их нельзя у кого астма и осторожно, давать при аллергии. Побоялась
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:27
ответ для Yannita , на сообщение « Надо же совпадение! А где рожали?))) ... »
  #5672
Рыжая Душа
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение

у нас цветная капуста не пошла (и алерголог говорила, что в периоды обострения цветную капусту не есть!), индейка не пошла и по осторожнее с фруктозой - она часто вызывает аллергию ( у нас есть). Могу добавить в список разрешенной еды: белокочанную капусту (тушен, свеж), ребенок и какает хорошо, оливковое масло рафинированное, стручковую фасоль. У нас ржаной хлеб ужас как не пошел, на закваску или рожь - еще не поняла. А вот серый хлеб нормально!

Хотела спросить про финики, кто пробовал? Нормально?

У нас зеленые яблоки не пошли, даже без кожуры. аллерголог сказала, что это из-за того, что кишечник не перерабатывает клетчатку яблока или еще какой фермент из-за лактозанегативной (в анализах у нас было 100%)
Аллергия - вещь непредсказуемая! Что одному хорошо, другому противопоказано!
У нас из всех фруктов пошли только зеленые яблоки Гренни.
Все, что не растет у нас, даже пробовать боюсь (это про финики, киви и пр.) Изюм, курага и чернослив у нас тоже не пошли((((
Рисовые хлебцы я покупаю в Перекрестке, "Dr. Korner", но только те, которые без добавления витаминов. Рис тоже беру обычный, не пропаренный.
__________________
Рыжая Душа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:43
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5673
vomami
Частый гость
 
Аватар для vomami
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 36


Девочки - как мне обьяснила врач , у маленьких детей - в основном это как бы не аллергия , а псевдоаллергия. Получается , что у ребенка нет еще ферментов , которые перерабатывают тот или иной продукт ( у всех индивидуально) и все выспает на коже. С "возрастом" обычно дети перерастают , и все становится нормально . Все мои знакомые дети к 3м годам уже явных проблем не имеют , ну если только цитруса или шоколада переедят .
vomami is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:46
ответ для vomami , на сообщение « Девочки - как мне обьяснила врач , у... »
  #5674
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от vomami Посмотреть сообщение
Девочки - как мне обьяснила врач , у маленьких детей - в основном это как бы не аллергия , а псевдоаллергия. Получается , что у ребенка нет еще ферментов , которые перерабатывают тот или иной продукт ( у всех индивидуально) и все выспает на коже. С "возрастом" обычно дети перерастают , и все становится нормально . Все мои знакомые дети к 3м годам уже явных проблем не имеют , ну если только цитруса или шоколада переедят .
Спасибо, будем надеяться
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:48   #5675
Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Рыжая Душа Посмотреть сообщение
Аллергия - вещь непредсказуемая! Что одному хорошо, другому противопоказано!
У нас из всех фруктов пошли только зеленые яблоки Гренни.
Все, что не растет у нас, даже пробовать боюсь (это про финики, киви и пр.) Изюм, курага и чернослив у нас тоже не пошли((((
Рисовые хлебцы я покупаю в Перекрестке, "Dr. Korner", но только те, которые без добавления витаминов. Рис тоже беру обычный, не пропаренный.
я вот не нашла без витаминов "Dr. Korner"... они бывают да? а то везде втитаминная смесь "колосок"(( Пойду поищу повнимательнее..
__________________
Naja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:07
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5676
Рыжая Душа
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщений: 555


В последнее время там только витаминные продают. Я обычные закупала уже давно, в большом количестве))))
__________________
Рыжая Душа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:42
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5677
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Девы перерастете) у нас тут у всех после 1-1,6 прошло)
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:34
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5678
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Тут девочки как-то давно выкладывали фотки своих детишек - так вот я в их возрасте была точно такая же, если и не хуже. Всё тело и лицо были в сплошной мокнущей корке, родители не знали что со мной делать, думали сначала, что это на смесь такая аллергия (у мамы молоко в 3 месяца пропала, а со смесями раньше было не так просто как сейчас). Недавно напрягла маму, просмотрла свои детские фотки, как она сказала у меня было то лучше, то хуже, но к 3-4 годам всё вроде прошло. Никаких побочек вроде астмы у меня нет, ем по жизни всё, что хочу, правда иногда бывает (в основном по осени с первыми холодами) на лице появляются красные шелушащиеся пятна, которые обычно я легко убираю гормональной мазью типа Элокома или Целестодерма (от последнего вообще за одно применение всё проходит, но он очень вредный). Сын пошёл в меня, правда у него всё это протекает в гораздо лёгкой форме по сравнению со мной, таких ужасов нет. Хочу верить, что и пройдёт у него всё раньше, к 1-2 годам. Удачи нам всем и терпения! Всё у наших деток будет хорошо!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:28
ответ для Naja , на сообщение « у нас тоже здоровей не прошли - я их... »
  #5679
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Naja Посмотреть сообщение
у нас тоже здоровей не прошли - я их сама пробовала есть - ребенок красный после этого. Особенно кукурузные. А вот фирмы "ОГО" гречневые нормально ем, нет реакции.

я даже не знаю Я своему иногда даю безглютеновые крендельки с солью То все норм,то вроде щеки краснеют ХЗ с чем связано
Так же иногда даю хлебцы Glutano-но тоже не могу 100% сказать,что на них нет реакции
Знаю точно,что реакции нет на финские пятачки Хипп Рисовые
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:39
ответ для MissA , на сообщение « Тут девочки как-то давно выкладывали... »
  #5680
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Тут девочки как-то давно выкладывали фотки своих детишек - так вот я в их возрасте была точно такая же, если и не хуже. Всё тело и лицо были в сплошной мокнущей корке, родители не знали что со мной делать, думали сначала, что это на смесь такая аллергия (у мамы молоко в 3 месяца пропала, а со смесями раньше было не так просто как сейчас). Недавно напрягла маму, просмотрла свои детские фотки, как она сказала у меня было то лучше, то хуже, но к 3-4 годам всё вроде прошло. Никаких побочек вроде астмы у меня нет, ем по жизни всё, что хочу, правда иногда бывает (в основном по осени с первыми холодами) на лице появляются красные шелушащиеся пятна, которые обычно я легко убираю гормональной мазью типа Элокома или Целестодерма (от последнего вообще за одно применение всё проходит, но он очень вредный). Сын пошёл в меня, правда у него всё это протекает в гораздо лёгкой форме по сравнению со мной, таких ужасов нет. Хочу верить, что и пройдёт у него всё раньше, к 1-2 годам. Удачи нам всем и терпения! Всё у наших деток будет хорошо!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

у моего мужа была аллергия жуткая на щуку ( бабушка чистила,а у него отек квинке начался) и на СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ-рвота фонтаном

В 12 лет он лечился у гомеопата Илья сказал,что знал этого дедушку Классный был доктор ПомЕр уже
Сейчас у мужа нет аллергии ни на что
Правда все мало мальское прошло уже после нашей свадьбы Ему было 23 года
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena