Мой живот - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.01.2010, 19:22
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #31
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Девушки я не "из ваших", но я бы испробовала медовый массаж и вакумный(банками), курс 15-20 раз (2-3 раза в год), контрасные прорцедуры (можно льдом после душа ппротирать). Обязательно качать пресс - в поиске поищите 8минутную тренировку (если делать регулярно то результат потрясающий), к тому же 8 минут выделить всегда можно. А у кого растяжки попробуйте мезотерапию, она на 100% не убирает но дает хороший эстетический результат. И только на последок хирургия, т.к операция хоть и не полостная но очень тяжелая с длительным периодом реабилитации, т.к. значительная раневая поверхность. В общем дорогу осилит идущий. А самый ваш большой враг колебания веса и его значительные излишки. Удачи вам в ваших начинаниях.
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 19:25
ответ для xmm , на сообщение « Девушки я не "из ваших", но я бы... »
  #32
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Девушки я не "из ваших", но я бы испробовала медовый массаж и вакумный(банками), курс 15-20 раз (2-3 раза в год), контрасные прорцедуры (можно льдом после душа ппротирать). Обязательно качать пресс - в поиске поищите 8минутную тренировку (если делать регулярно то результат потрясающий), к тому же 8 минут выделить всегда можно. А у кого растяжки попробуйте мезотерапию, она на 100% не убирает но дает хороший эстетический результат. И только на последок хирургия, т.к операция хоть и не полостная но очень тяжелая с длительным периодом реабилитации, т.к. значительная раневая поверхность. В общем дорогу осилит идущий. А самый ваш большой враг колебания веса и его значительные излишки. Удачи вам в ваших начинаниях.
Спасибо!

Вот все четко, по порядку.
Человек представился, по полочкам разложил, навел на мысли.

Респект!
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 19:36
ответ для borsh , на сообщение « +1 ещё и качество фотки такое что... »
  #33
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
это сколько времени уже прошло с родов?
1 год и 8 мес деткам
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 23:55
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #34
двойняшки-мальчишки
Активный участник
 
Аватар для двойняшки-мальчишки
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: СПБ, Рыбацкое
Сообщений: 448


А у меня животик в бугорках весь, наверно наетый жирок не ровно распределился!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_16_12448803560.73633400_3_2_14220.875_3300CC_eec 1dbc9cd20ccc0c2c9cdd9cd20cdc1ccd9dbc1d3d4c9cbc1cd. png[/img]
двойняшки-мальчишки is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:02
ответ для devadik , на сообщение « Очень помог массаж живота с... »
  #35
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Массаж живота не сможет убрать кожу, если она оттянулась. И если произошло опущение стенки - тоже. У меня немного получше, чем у девочки с фото, но тоже не фонтан. есть тока одна фота где я в купальнике, но там наверное особо не видно будет. Там сложный процесс, я почти решилась на операцияю, потом все же передумала. Я дилетент но объясню своими словами: подрезаются каки-то мышцы, далее убирается лишняя кожы, она подтягивается в зону лобка со всего живота и обрезается. Над лобком проходит шов. Потом начинают формировать новый пупок, так как старый съехал и его убрали. После этого если есть стрии, пройти химическую шлифовку. Как в 18 не будет, но обещали прилично. Забоялась. Нафиг, не хочу заново нарков, операции. Да, еще при последующих беременостях будет хуже... Я не уверенна, что я дальше не буду рожать. Сейчас я не хочу, но вдруг завтра захочу? )))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:07
ответ для Comandante , на сообщение « Спасибо! Вот все четко, по порядку. ... »
  #36
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Совсем человек сказал неправильно. Не уберет не меза, не массаж, ни диета , ни упражнения кожу. меза лишь на недолго сделает немного лучше. Пресс качать надо,но, опять же провисшую кожу, эффект сдувшегося шарика, пресс не сгладит. Курс банками - ну разве что если есть отечность... Он дает неплохой дренажный эффект, но, опять же не надолго и не такой, как нужен девочкам. Как раньше не будет, хотя конечно надо и рпесс качать, и мезу можно делать (я делала, эффект слабенький), но тут автор не совсем понимает природу. Дело не в жире и в слабом мышечном тонусе, тут совсем другое
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 15:46   #37
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


А вам как раз очень поможет меза и массаж банками)))))
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 16:15
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #38
marishka17
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 155


Мне скоро рожать.Скажите пожалуйсто.У вас растяжки сразу появились или только после родов?
marishka17 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 16:27   #39
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от marishka17 Посмотреть сообщение
Мне скоро рожать.Скажите пожалуйсто.У вас растяжки сразу появились или только после родов?
Если растяжки до сих пор не появились, то скорее всего и не появятся уже. Правда есть шанс, что вы их просто не видите, но ттт!

Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Там сложный процесс, я почти решилась на операцияю, потом все же передумала. Я дилетент но объясню своими словами: подрезаются каки-то мышцы )))
Я поняла теперь, почему вы так негативно настроились, да еще и полосной эту операцию «обозвали» /
Вам. мягко скажем, не правильно объяснили. Мышцы не трогают!!! Как и при КС кстати. Убирают только лишнюю кожу! Точнее есть вариант операции когда действительно затрагивают и мышцы, но это Очень редкий вариант, когда например есть расхождение мышц. А когда только кожу подтянуть то это ближе к подтяжке лица.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 18:21   #40
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от marishka17 Посмотреть сообщение
Мне скоро рожать.Скажите пожалуйсто.У вас растяжки сразу появились или только после родов?
не хочу растраивать у меня появились за 2 недельки до родов Все индивидуально
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena