Свадьба не по плану - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 14:39
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #11
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


о! я еще вспомнила за день до нашей свадьбы у нас заболел фотограф, в итоге вместо себя прислал знакомую (она фотограф из какого-то московского журнала, была в Питере проездом), а фотографии потом обрабатывал еще один их знакомый, т.к. наш фотограф за эти несколько дней уже умудрился попасть в больницу Дальше было лучше - диск с фотографиями не читался ни на одном компе кроме компа фотографа обрабатывавшего фотки. Встречались с ним еще раз и носили комп в фотолабораторию, чтоб там переписали с компа на комп и потом на диск, только тогда нам смогли передать наши фотографии на удивление фотографии получились не совсем ужас-ужас
ALëNA is offline  
Старый 08.04.2012, 14:57
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #12
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


свадьбу моей знакомой отмечали фуршетом в оранжерее в Таврическом саду. Когда пришла пора кидать букет, невеста закинула его ровнехонько на верхушку пальмы
V-Shanti is offline  
Старый 08.04.2012, 18:14
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #13
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


У нас на удивление прошло без сбоев. Единственный прокол - не пошел фильм с диска, который мы две недели собирали ))) Пришлось уже после свадьбы выкладывать в Инет и рассылать ссылки )))
Nastenok_lynx is offline  
Старый 08.04.2012, 18:19
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #14
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


1. У нас были единственные дождливые выходные в июле
2. За два часа до выездной регистрации оформлению пришлось переехать с улицы в зал
3. Как началась регистрация. выглянуло солнце
4. Когда племяшка выносила кольца, встала так далеко, чтобы не дотянуться...и не двигалась с места!
5. Когда снимала кольцо с подушки, оно запуталось в ленточках...
6. Когда фотографировалась, хотела убрать муху с белого галстука жениха, в итоге размала черным пятном на центру галастука...
7. Когда ехала на церемонию, порвала жемчужный браслет...

ох, как вспомню...
Енка is offline  
Старый 08.04.2012, 22:53   #15
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
была на свдаьбе где кинутый букет никто не поймал.
кидали второй раз, правда к тому моменту букет он уже мало напоминал)))
Ну надо же, никто девки замуж плохо хотели наверное
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 09.04.2012, 12:34
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #16
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


А у нас лимузин должен был подаваться к моему двору, а микроавтобус - во двор жениха , а потом собрать несколько гостей от метро и еще из пары мест. В итоге микроавтобус опаздал почти на час, жених был в дикой панике, гости торчали кто у метро. кто на остановках , начали названивать, у меня визажист, маме укладывает волосы парикмахер, нам не до разговоров по телефону, тем более, что тогда не было гарантии, что этот микроавтобус вообще приедет!!!

А лимузин прибыл во время, правда почему-то решил подъехать прямо к подъезду, а у нас во дворе очень тесно, и мы еще пол часа пытались оттуда выехать. В загс успели впритык, но по дороге очень волновались!
elena87 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:26
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #17
Alina Mur
Частый гость
 
Аватар для Alina Mur
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30


Ой смешно ))))))) Прямо хоть кино снимай )))
Даже жалко что ни на моей свадьбе, ни на тех, где я была, ничего подобного не было ))
__________________
°°°°°°°°°°°°°°°°Свадьба Ручной Работы°°°°°°°°°°°°°°°

Alina Mur is offline  
Старый 10.04.2012, 11:08
ответ для Tannia , на сообщение « Интересная тема - отмечусь. Во время... »
  #18
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Интересная тема - отмечусь.

Во время церемонии хлеб-соль и битье бокалов мой бокал не разбился я его перекидывала.
у меня супруг вообще бокал не бросил - а они у нас связанные были лентой - поржали, пришлось перекидывать
__________________
mama2008 is offline  
Старый 10.04.2012, 14:35
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #19
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Начнем с того, что договаривались: _минимум_ гостей - только близкие друзья и родственники. В итоге - гостей набралось на 2 дня празднования - человек 20 - родственников праздновали у родителей, и человек 40 - одноклассники и коллеги мужа с женами. Моих было - как и говорили - минимум (человека три).
Второй день "для гостей" - делали в кафе и с тамадой, чего я изначально не хотела.

За день до свадьбы наш водитель-свидетель вывихнул ногу - не смог ни машину вести, ни в ЗАГС приехать. Узнали об этом в утро перед регистрацией. (Тут бы и задуматься, надо ли нам сегодня в ЗАГС или мы поторопились с нашим решением?!) Пришлось экстренно вызванивать знакомого, который согласился подвезти нас в ЗАГС. Он даже срочно-обморочно машину помыл по такому поводу и примчался :-) В итоге в ВАЗ 21099 влезли впятером (мы с мужем - оба на тот момент не хрупкой комплекции, вместе с моим братом, который привез платье утром, свидетельницей и моей подругой-парикмахером), не считая водителя. Было весело
После ЗАГСа пересели в машину к родителям. Они настояли, что сами отвезут нас на прогулку и фотосессию. Перед другом было несколько неудобно. Он-то уже настроился покатать нас в этот день...
Свидетелем стал еще один друг мужа.
Но первый день прошел хорошо - погуляли по паркам и отпраздновали у родителей мужа дома.

На второй день пришлось снять кафе. Договаривались с тамадой: "Никаких конкурсов!" Сошлись на "минимуме".

Когда мы приехали в кафе, после "хлеба-соли", она расстелила на полу три широких полосы. Надо было "погадать", какой в нашей семье будет уклад.
Тамада произносит сокровенное: "Обычно в этом месте жених берет невесту на руки и проходит по одной из полосок... Покосившись на нас таких "не худеньких", продолжает: "Ну а вы уж попробуйте как-нибудь выбрать одну и пройти по ней вместе!"
Захотелось прямо тут сквозь землю провалиться.
Мы, конечно, договорились и прошли. Оказался "патриархат". Хотелось смеяться и плакать. Но настроение тамадой было испорчено вдрызг.

На банкете в кафе мне поставили не то вино, какое я хотела. И я из принципа (дура ), не стала пить никакое. (Нет, чтобы попросить то, что я хочу, правда?!) - Нет, уперлась! В итоге, все напились , а я все это трезвая наблюдала. Врагу не пожелаешь
К тому же, на горячее при выборе из трех блюд я сказала "любое кроме баклажанов" - мне подали.... Правильно - баклажаны! Вместо того, чтобы попросить заменить - я осталась без горячего. В общем, испортила сама себе праздник

Остальное сейчас не вспомнить... Но в целом от той свадьбы воспоминания у меня "не очень".

Ну и эпилог...
Уже не на свадьбе, но апофеозом всего этого стал штамп при замене паспорта на новую фамилию:


Где-то тогда и появилась у меня уверенность, что разведемся...
VaninKa is offline  
Старый 10.04.2012, 16:18
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Свадьба не по плану »
  #20
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


у нас была минималистичная свадьба, без обычных атрибутов, но мы взяли в прокат машину (ретро-волгу, моя любимая), своей тогда все равно не было. машина очень красивого темного цвета, решили сделать на нее украшения из живых цветов. заказали. перед регистрацией заезжает за нами Волга, мы выходим, а цветов нет!!!!! предоплата внесена - 50%. уезжать без цветов - жалко денег. созваниваемся с фирмой - говорят, что курьер должен был уже быть у нас..... я начинаю думать, что с ним могло случиться - ну мало ли, сердечный приступ, кирпич на голову, ногу сломал когда время уже приблизилось к критической отметке и пора было выезжать, иначе вообще опоздаем, с визгом подлетает девятка, из нее выскакивает мальчик, весь мокрый, с нашими цветами причина опоздания оказалась прозаичной - остановили гайцы от нервов он даже забыл у нас взять вторую часть оплаты
Bulo4ka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena