Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 00:49
ответ для рыбка@ , на сообщение « Таня,узнай,пжл-какая одежда,какие... »
  #5641
Прижимистый пятачок
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Таня,узнай,пжл-какая одежда,какие размеры нужны обоим мальчикам?Где живут?Уедут в Ярославль надолго?
какой размер одежды у Демьяна? есть зимний костюм новый. если подойдёт- могу отдать.
размеры и возраст младшего?
Прижимистый пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 09:02
ответ для Natalya81 , на сообщение « Таня, кому можно деньги передать для... »
  #5642
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Nastenька, расскажите, если к 6 утра приехать - народу много? Во сколько вы уехали? Хочу завтра к 6 попробовать.[/QUOTE]


Извинети , увидела только утром. Мы были к 5-00. Нам учередь заняли знакомые , они были с 4-00. Прошли к 9-00. Наберите в поиске Пояс Богородицы , я там всё подробно написала и девочки с "полей" пишут. Мамочек с детьми без очереди , главное через ворота пройти , просто там старушки атакуют и очередь стопорят.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 09:09
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие форумчане! К нам обратилась за... »
  #5643
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! К нам обратилась за помощью мама Демьяна Александрова, Ксения. Дёмочка прошел основной курс лечения на нашем отделении, и сейчас подходит к завершению поддерживающая терапия. Месяц назад семья потеряла кормильца, любящего и заботливого отца. Оставшись с двумя малышами на руках, Ксения как могла старалась справляться своими силами, и только крайняя нужда заставила ее обратиться за помощью.

Вот что пишет Ксюша:
"Вот уже месяц прошел, как не стало нашего папочки.. Весь мир рухнул в одно мгновение и мы с мальчиками остались одни без поддержки и без средств к существованию.. У меня осталось 2000р на карточке и это до конца ноября, пока нам не переоформят документы (Демину пенсию по инвалидности и магазинные карточки) на мое имя (все было на муже).. Младшему оформляем пенсию по потере кормильца, но начисления также будут не раньше, чем через месяц... Как нам прожить этот месяц, я не знаю... Памперсы почти закончились, в холодильнике 4 творожка и смесь маленькому тоже подходит к концу.. Ко мне приехала мама, у нее пенсия 8000, но она почти вся уйдет на оплату квартплаты.. Все средства, которые были (детские выплаты и то, чем помогли знакомые) ушли на похороны и оплату съемного жилья до конца ноября - потом мы с детками уедем к моей маме в Ярославль..."

24 октября Дёмочке исполнится 4 годика. Даже не на что купить тортик ребенку.
Много денег уходит на разъезды по чиновникам для оформления пособий.

Ксюша пишет: "Прошу очень, может кто-то сможет нам помочь продуктами для мальчиков и памперсами для младшего... Мне больше не к кому обратиться и в долг уже не у кого просить,да и отдавать нечем...."
Танюша , напиши в личку список продуктов сегодня постараюсь привезти. Памперсы -размер ? Или телефон Ксюши в личку.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:55
ответ для Nastenьka , на сообщение « Танюша , напиши в личку список... »
  #5644
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Дорогие девочки, огромное спасибо за отзывчивость!!!
Про одежду узнаю, напишу!
Про памперсы и питание:
Памперсы Хаггис классик №5, питание Нан3 и каши Нестле молочные любые.. От баночек Ксюша малыша отучила, делает суп в блендере, это дешевле.

Наташа natalishka, большое спасибо! узнаю адрес, напишу.

Настя (Disney2), большое спасибо, передадим Ксюше, надеюсь, сегодня.

Цитата:
Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
Таня, кому можно деньги передать для Ксении?
Цитата:
Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
Тоже готова помочь деньгами. Кому передать?
Наталья, Мария, спасибо большое за предложение помощи, я узнаю карту Ксюши, и сообщу Вам, или если не удобно на карту, встретимся. Только, пожалуйста, позвоните мне по телефону +7 921 33 55 234 Таня.
Так как сегодня не буду дома за компом. Буду в районе Пулковского шоссе, Авангардной и на Ветеранов.

Лиза (jambic), спасибо тебе большое!!! возможно, заеду! Созвонимся.

Настя (Nastenька ), Большое спасибо! я заеду к Викторе и потом везу Кристину Мельникову сегодня в середине дня, дома не буду, звоните! Может, пересечемся где-нибудь. И я Вам передам денюжку для Ксюши от Лизы (jambic) и от Насти (Disney2). Ксюша в Купчино, сегодня узнаю поточнее где. Все по телефону, так как из-за компа убегаю.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:15   #5645
mafkam
Старожил
 
Аватар для mafkam
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 432


Тоже интересует размеры младшего. Есть комбез зимний, шапки и всякие штаны-футболки. Живу в Купчино.
mafkam is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:57
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие девочки, огромное спасибо за... »
  #5646
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, огромное спасибо за отзывчивость!!!
Про одежду узнаю, напишу!
Про памперсы и питание:
Памперсы Хаггис классик №5, питание Нан3 и каши Нестле молочные любые.. От баночек Ксюша малыша отучила, делает суп в блендере,
.
Ок, завтра все куплю - памперсы, нан3 и каши+ я так поняла, творожки можно, куплю несколько. Завтра бы хотела бы и отвезти вечером, так как буду на машине и без детей (), и как раз по всему городу мотыляться буду. Ну и тортик с меня!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:49   #5647
Золотце самоварное
Гость
 
Аватар для Золотце самоварное
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2


Добрый день, девочки если кто-нибудь знает номер на который можно перевести Ксюше деньги,напишите пожалуйста.
Золотце самоварное is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:01   #5648
elena6401
Старожил
 
Аватар для elena6401
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 050


Девочки, напишите, пожалуйста, нужны ли теплые вещи и обувь. Я деньгами много помочь не смогу, но могу передать детишкам вещи в хорошем состоянии. Может кто сможет подъехать за деньгами и вещами, если они нужны?
elena6401 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:19   #5649
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Ок, завтра все куплю - памперсы, нан3 и каши+ я так поняла, творожки можно, куплю несколько. Завтра бы хотела бы и отвезти вечером, так как буду на машине и без детей (), и как раз по всему городу мотыляться буду. Ну и тортик с меня!
Отвезла 2 пачки памперсов, 3 банки нана и три каши. Думала, на карте больше денег, но оказалось поменьше. Ну и тортик. Уезжают они в конце ноября.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:34
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие форумчане! К нам обратилась за... »
  #5650
Na plus Na
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! К нам обратилась за помощью мама Демьяна Александрова, Ксения. Дёмочка прошел основной курс лечения на нашем отделении, и сейчас подходит к завершению поддерживающая терапия. Месяц назад семья потеряла кормильца, любящего и заботливого отца. Оставшись с двумя малышами на руках, Ксения как могла старалась справляться своими силами, и только крайняя нужда заставила ее обратиться за помощью.

Вот что пишет Ксюша:
"Вот уже месяц прошел, как не стало нашего папочки.. Весь мир рухнул в одно мгновение и мы с мальчиками остались одни без поддержки и без средств к существованию.. У меня осталось 2000р на карточке и это до конца ноября, пока нам не переоформят документы (Демину пенсию по инвалидности и магазинные карточки) на мое имя (все было на муже).. Младшему оформляем пенсию по потере кормильца, но начисления также будут не раньше, чем через месяц... Как нам прожить этот месяц, я не знаю... Памперсы почти закончились, в холодильнике 4 творожка и смесь маленькому тоже подходит к концу.. Ко мне приехала мама, у нее пенсия 8000, но она почти вся уйдет на оплату квартплаты.. Все средства, которые были (детские выплаты и то, чем помогли знакомые) ушли на похороны и оплату съемного жилья до конца ноября - потом мы с детками уедем к моей маме в Ярославль..."

24 октября Дёмочке исполнится 4 годика. Даже не на что купить тортик ребенку.
Много денег уходит на разъезды по чиновникам для оформления пособий.

Ксюша пишет: "Прошу очень, может кто-то сможет нам помочь продуктами для мальчиков и памперсами для младшего... Мне больше не к кому обратиться и в долг уже не у кого просить,да и отдавать нечем...."

Напишите мне в личку, пожалуйста, кому можно передать деньги. Если нужна одежда или обувь, то какая.
Na plus Na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena