Ринопластика, кто где делал? - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:03
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #2061
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
не знаю, я сделала за 60 и просто в восторге...хотя у него же в другом месте можно было и за 100 с лишним я думаю)))
и решаюшим правда не цена бала, а интуиция , что вот тут всё будет хорошо
А реклама и частная клиника это изначально высокий ценник ,
я долго выбирала и сама готовилась к операции, с врачом несколько раз консультировалась
и только после того, как видела результаты после операций Кузнецова и точно знала что будет сделано и какие последствия, то и решилась сделать, тут уже не было вопроса в цене, а именно в доверии
еще я переживала, что вдруг у меня какой-то псих по поводу носа и я одна из тех, кто всю себя переделывает, из-за этого несколько лет тянула, пока уже физическая часть не заставила уже пойти на операцию, так как нос практически не дышал
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:51   #2062
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


вот на тему интуиции согласна)это главное и отзывы, и реальные пациенты) поэтому при выборе надо акцент делать сначала не на ценник, а на хирурга и результаты работ) мое мнение) а потом уже спрашивать о цене. и если понравилось,пусть 40 стоит, пусть 200 ,потом уже денежку копить ,Если не достает. )
а то многие оперируются,реально.едут не пойми к кому, когда нигде никакой информации о хирургах нет,только прайс и все... но это увы. не нарастить реснички или ноготки не профессионально.это лицо. очень тщательно надо подходить к выбору
=)
ну и благодарить пациентов хирургов.что они освещают свои истории и фото, ведь это так помогает тем,кто еще не определился.я благодарна девчонкам,которые отозвались =) и показали мне себя) только так я поняла,что действительно хирург профессионал. ибо вижу наглядно,как классно он им сделал)
Цитата:
Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
и решаюшим правда не цена бала, а интуиция , что вот тут всё будет хорошо
А реклама и частная клиника это изначально высокий ценник ,
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:29   #2063
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
ну да.. что-то у меня не так пошло.. а вообще я очень благодарна ЛБ, что столько возится со мной. )
Наташа! Я думала,что у тебя уже все прекрасно
Вот у меня тоже проблем,только не по внешности.Нос постоянно закладывает,то одну,то другую ноздрю,то 2 сразу.постоянно скапливается слизь и корки
К ЛБ ходила-она сказала,чтобы я шла к лору
Как к лору,если до ОПи я дышала отлично
И что я скажу лору,что делала рино.Этот лор меня и пошлет обратно к ЛБ.
ЛБ сказала не говорить про операцию.Но это же бред.Смысл тогда ходить и вводить врача в заблуждение???
Девочки,может с перегородкой что...лин,я не выдержу больше опи
Но дышать хочу нормально,тут уже не до внешности когда целый день хожу шмыгаю и сморкаюсь
Кротику is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:28   #2064
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Наташа! Я думала,что у тебя уже все прекрасно
Вот у меня тоже проблем,только не по внешности.Нос постоянно закладывает,то одну,то другую ноздрю,то 2 сразу.постоянно скапливается слизь и корки
К ЛБ ходила-она сказала,чтобы я шла к лору
Как к лору,если до ОПи я дышала отлично
И что я скажу лору,что делала рино.Этот лор меня и пошлет обратно к ЛБ.
ЛБ сказала не говорить про операцию.Но это же бред.Смысл тогда ходить и вводить врача в заблуждение???
Девочки,может с перегородкой что...лин,я не выдержу больше опи
Но дышать хочу нормально,тут уже не до внешности когда целый день хожу шмыгаю и сморкаюсь
эх, если бы... хожу, замазываю тональником - не замазывается блин.

а что же такое у тебя - не понятно. а ЛБ не говорила мазок из носа сдать? может после рино- какой стафилококк активизировался живущий там. наверное, имеет смысл сдать. и ЛОРу - да, показаться. Моно, кстати, и, действительно не говорить про рино. Что она скажет.. сказать об этом никогда не поздно.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:50
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #2065
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


ничего не говорила.только к лору.а потом сказала,что подождем год.про стафилококк задумалась.пойду к лору
Кротику is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:50   #2066
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


а сколько носику??если свежий это нормально.отек может внутренний гулять до года, и плюс от морозов и сухости в помещении отекает носик. не болит ничего внутри???снаружи?
Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже проблем,только не по внешности.Нос постоянно закладывает,то одну,то другую ноздрю,то 2 сразу.постоянно скапливается слизь и корки
К ЛБ ходила-она сказала,чтобы я шла к лору
Как к лору,если до ОПи я дышала отлично
И что я скажу лору,что делала рино.Этот лор меня и пошлет обратно к ЛБ.
ЛБ сказала не говорить про операцию.Но это же бред.Смысл тогда ходить и вводить врача в заблуждение???
Девочки,может с перегородкой что...лин,я не выдержу больше опи
Но дышать хочу нормально,тут уже не до внешности когда целый день хожу шмыгаю и сморкаюсь
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:20
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #2067
lenutsa
Активный участник
 
Аватар для lenutsa
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 459


Девочки,я в растерянности...Собиралась делать вторичную ринопластику.Была на консультации у Янковской и у ЛБ.Остановилась на ЛБ,но после последней встречи с ней- сильно сомневаюсь.У меня довольно сильная асимметрия кончика носа(результат неудачной операции) ,возможно потребуется вставить имплант+ искривленная перегородка.Сказала,что определится уже во время операции брать хрящ из ушной раковины или использовать имплант,моделирование тоже делать не захотела,хотя на первичной консе пообещала подготовить.Даже не посмотрела результаты комп.томографии,хотя сама просила сделать.Как-то я не очень понимаю такое отношение к пациентам,тем более когда платишь такие деньги.Теперь и не знаю к кому еще сходить Очень понравились носики у StasyaK и MisSs 4ертёнок
lenutsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:55   #2068
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


хм.конечно да. не очень. из ушка страшного ничего нет взять аутоимплант.а если инородное тело,то не особо прикольно.... хотя ставят многим.сходи еще к кому-нибудь питерскому на консультацию, к тому же Жолтикову. Витвицкому, Морозову. послушай ,что они скажут)
а у кого делала первичную??давно?
Цитата:
Сообщение от lenutsa Посмотреть сообщение
Девочки,я в растерянности...Собиралась делать вторичную ринопластику.Была на консультации у Янковской и у ЛБ.Остановилась на ЛБ,но после последней встречи с ней- сильно сомневаюсь.У меня довольно сильная асимметрия кончика носа(результат неудачной операции) ,возможно потребуется вставить имплант+ искривленная перегородка.Сказала,что определится уже во время операции брать хрящ из ушной раковины или использовать имплант,моделирование тоже делать не захотела,хотя на первичной консе пообещала подготовить.Даже не посмотрела результаты комп.томографии,хотя сама просила сделать.Как-то я не очень понимаю такое отношение к пациентам,тем более когда платишь такие деньги.Теперь и не знаю к кому еще сходить Очень понравились носики у StasyaK и MisSs 4ертёнок
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:49
ответ для StasyaK , на сообщение « хм.конечно да. не очень. из ушка... »
  #2069
lenutsa
Активный участник
 
Аватар для lenutsa
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
хм.конечно да. не очень. из ушка страшного ничего нет взять аутоимплант.а если инородное тело,то не особо прикольно.... хотя ставят многим.сходи еще к кому-нибудь питерскому на консультацию, к тому же Жолтикову. Витвицкому, Морозову. послушай ,что они скажут)
а у кого делала первичную??давно?

8 лет назад в Московском институте красоты на Ольховке,а вот фамилию врача,к сожалению не помню.
да,мне ЛБ тоже объяснила,что хрящик из уха лучше приживается.
Записалась пока к Жолтикову-очень понравились его работы по ринопластике.Я думала,что он только грудь хорошо делает)))Если он не возьмется меня оперировать схожу тогда к Морозову или Павлову
lenutsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:55
ответ для StasyaK , на сообщение « а сколько носику??если свежий это... »
  #2070
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
а сколько носику??если свежий это нормально.отек может внутренний гулять до года, и плюс от морозов и сухости в помещении отекает носик. не болит ничего внутри???снаружи?
делала 20 июня.ничего не болит,только закладывает то одну,то другую ноздрю
Кротику is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena