Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 10:31
ответ для HELiK , на сообщение « я кстати очень "за" такие... »
  #1331
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
я кстати очень "за" такие знакомства=)=)=) если больше негде познакомиться, не сидеть же как дева мария дома!?=)
А мы бы вообще вряд ли познакомились бы, если бы я случайно не зарегилась на том сайте знакомств.
мяушка is offline  
Старый 02.12.2011, 10:39
ответ для HELiK , на сообщение « я кстати очень "за" такие... »
  #1332
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Я всю свою девичью жизнь сидела дома практически У меня и мальчик первый-то был только в институте да и некогда медикам гулять... а потом как правило, у врачей коллективы женские (хирурги ВСЕГДА женаты, когда с ними знакомишься, обычно по второму разу ) у меня первое знакомство из интернета вообще было из Аськи! и получился такой бурный роман что уххх а когда роман закончился, я поняла, что вокруг меня на работе были одни женщины
После тех отношений очень болела душа и не хотелось ничего серьезного, и чтобы отвлечься, я училась в ординатуре, работала на вечерней и ночной работе, и сидела на сайте знакомств (сейчас не понимаю как я успевала, но у меня бывало и по два свидания в один день ) целый год! Какого только неадеквата не повидала, сейчас понимаю что была очень глупой и сильно рисковала... но в итоге встретила ЕГО
Endocrynolog is offline  
Старый 02.12.2011, 11:29   #1333
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я всю свою девичью жизнь сидела дома практически У меня и мальчик первый-то был только в институте да и некогда медикам гулять... а потом как правило, у врачей коллективы женские (хирурги ВСЕГДА женаты, когда с ними знакомишься, обычно по второму разу ) у меня первое знакомство из интернета вообще было из Аськи! и получился такой бурный роман что уххх а когда роман закончился, я поняла, что вокруг меня на работе были одни женщины
После тех отношений очень болела душа и не хотелось ничего серьезного, и чтобы отвлечься, я училась в ординатуре, работала на вечерней и ночной работе, и сидела на сайте знакомств (сейчас не понимаю как я успевала, но у меня бывало и по два свидания в один день ) целый год! Какого только неадеквата не повидала, сейчас понимаю что была очень глупой и сильно рисковала... но в итоге встретила ЕГО
ой,а я вот как-то пару раз тоже пробовала знакомится по интернету, даже отношения начинались и в конце концов, когда парни эти раскрывались-там такой неадекват был..один так вообще из себя строил логиста в крупной японской фирме, желающий создать семью, с высокими моральными устоями, а на деле оказалось, что работает он там пару месяцев всего, машина брата, одежда вся от брата досталась,продукты он зачастую в магазине не покупает , а просто по карманам растаскивает и выносит без оплаты, а еще любит выпить по вечеркам и покурить шмаль. А про создание семьи вообще что-то там странное) пару лет жил с братом в квартире ( ему было тогда 29, брату хорошо за 30), сейчас брат переехал,но когда брат приезжает-спят на одной кровати
Вот после такого печального опыта, я решила для себя, что интернет знакомства видимо не для меняи через год у меня появился мой БМ
liebe86 is offline  
Старый 02.12.2011, 12:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1334
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Можно и я расскажу свою историю любви)
Познакомились в институте, учились на заочном, я была в отношениях с другим, а он просто сокурсник и ничего кроме привет и пока не было, да и виделись только на сессии 2 раза в год) Но я на него искоса поглядывала...улыбалась)
Вот наступил перелом в моих отношениях с МЧ, мы в этот момент находились в Египте на отдыхе, прилетели в аэропорт разошлись он к друзьям, я к родителям. Поняла, что не мое и человек ни к чему не стремиться, а ему уже было 26,мне 22.
Пошла на сессию, сдала ее успешно) решили отметить последний экзамен-ЛОГИСТИКА!собрались, пошли в кафешку мой БМ тоже пришел, хоть экзамен и не сдал, потом поехали на Московский вокзал всю дорогу спорили о времени в пути
Потом поехал провожать,разговорились,он знал видимо,что я в отношениях((( говорил,что не хочет ничего начинать...
Через несколько дней устроилась на работу, поехала с первой смены(с суток) к бывшему в Колпино, вещи забирать, пытался оставить меня у себя, наладить отношения, но я вспомнила Вову(БМ), его теплый взгляд, и решительно ушла.... и опоздала навесь транспорт идущий домой...кое-как до Понтонного, там на такси,до дома, звоню Вове говорю так и так, а он мне я так рад, что ты его не любишь, и что все законченно...
Вот так и начали встречаться ровно 19 ноября начало(кафе, и проводы),а в мае переехали жить вместе,было все и ссоры и непонимания, но любоФФ побеждает все,19 ноября этого года,он мне сделал предложение,красиво как в фильмах, с шампанским и цветами,, мы вместе уже 2 года)
Он сказал что заметил меня сразу еще в начале учебы. и я его сразила прямо в сердце сваоими глазами(они у меня большие, выразительные) и смехом, и в тайне он очень хотел чтобы я была его!Говорит смотрел на меня и думал почему мы не вместе)
А забыла сказать, мне 24, ему сейчас 29) у него 3-ое крестных детей и он их безумно любит, он меня этим покорил!!!
m_vladik87 is offline  
Старый 02.12.2011, 12:08
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1335
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Девушки наткнулась в интернете на выставку JUNWEX ЛЕНЭКСПО - Ювелирная выставка....01-05 февраля...я думаю стоит поехать, будет из чего выбирать колечки)))...стоит ли как вы думаете???? И какие еще свадебные выставки планируются до лета 2012????
anyuta777 is offline  
Старый 02.12.2011, 12:09
ответ для anyuta777 , на сообщение « Девушки наткнулась в интернете на... »
  #1336
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Девушки наткнулась в интернете на выставку JUNWEX ЛЕНЭКСПО - Ювелирная выставка....01-05 февраля...я думаю стоит поехать, будет из чего выбирать колечки)))...стоит ли как вы думаете???? И какие еще свадебные выставки планируются до лета 2012????
Читала отчет о свадьбе помоему ник девушки Мариашка, вот они там покупали вроде,говорила она что дешевле и выбор там больше) Я думаю тоже туда за кольцами поедем)))
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 02.12.2011, 12:16   #1337
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Чудесный рассказ, и жених романтичный и заботливый, это прекрасно!!!
Endocrynolog is offline  
Старый 02.12.2011, 12:16
ответ для anyuta777 , на сообщение « Девушки наткнулась в интернете на... »
  #1338
Kaktus78
Активный участник
 
Аватар для Kaktus78
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Девушки наткнулась в интернете на выставку JUNWEX ЛЕНЭКСПО - Ювелирная выставка....01-05 февраля...я думаю стоит поехать, будет из чего выбирать колечки)))...стоит ли как вы думаете???? И какие еще свадебные выставки планируются до лета 2012????
СТОИТ СТОИТ ПОЕХАТЬ!!!
Моя маман всегда тама из золота чтонить покупает и скидки тама приличные!!!!
__________________
Kaktus78 is offline  
Старый 02.12.2011, 12:17
ответ для anyuta777 , на сообщение « Девушки наткнулась в интернете на... »
  #1339
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Девушки наткнулась в интернете на выставку JUNWEX ЛЕНЭКСПО - Ювелирная выставка....01-05 февраля...я думаю стоит поехать, будет из чего выбирать колечки)))...стоит ли как вы думаете???? И какие еще свадебные выставки планируются до лета 2012????
Особо активно выставки идут в феврале и марте, просто друг на дружке, только успевай хватать, мне так кажется
Endocrynolog is offline  
Старый 02.12.2011, 12:19
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1340
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


А нет ли у кого знакомых ювелиров, или где можно на заказ переплавить кольца и сделать одно?
m_vladik87 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena