о моём неудачном опыте посещёния салона-просто поплакаться - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 23:28
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #31
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


жесть
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:48
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #32
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Отзыв на сайте остался.

Интересно, каким местом думала массажистка и думала ли вообще, что делала?
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:10
ответ для Ainata , на сообщение « Отзыв на сайте остался. Интересно,... »
  #33
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Отзыв на сайте остался.

Интересно, каким местом думала массажистка и думала ли вообще, что делала?
Вот, у меня теперь тоже открылся.

Ну, каким бы местом барышня ни думала, ее теперь ославили на весь город. И, собственно, никто кроме нее не виноват. Вообще превышение полномочий (тем или иным образом) - это какой-то бич нашего сервиса в последнее время. Но даже на этом фоне случай просто вопиющий.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:46
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #34
МАМА ВАСЯ
Участник
 
Аватар для МАМА ВАСЯ
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 101


На сайте,в гостевой книге у них от 11.04 один отзыв только о фитоламинировании.Потерли уже что ли?
МАМА ВАСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:47
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #35
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Слушайте, отзыв действительно стёрли!!!
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:20
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #36
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Потерли. Я тоже хотела почитать, т.к. один из салонов сети посещала. Вы в каком районе были?
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:01
ответ для olyunka , на сообщение « Потерли. Я тоже хотела почитать, т.к.... »
  #37
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
Потерли. Я тоже хотела почитать, т.к. один из салонов сети посещала. Вы в каком районе были?
Ленсовета 22-Московский район
я кстати в сети наткнулась на отзывы об этом салоне негативные-там то же накосячили-но клиентами никто заниматься не стал-исправлять-пишут-даже не извинились-оини негативные отзывы стирают у себя в гостевой-так что они не показатель-
а вот нашла один
Здравствуйте.
В пятницу, 10.09.10 в салоне на Ленсовета 22 решила сходить на педикюр. И должна сказать что сделан он был просто ужасно! На второй день все начало лохмиться, кант у обеих пяток жесткий и очень шершавый, вообщем кошмар! Когда вчера позвонила в салон, и рассказала о некачественно выполненой работе она поблагодарила за мнение, но вернуть деньги, или переделать она не предложила, что мягко скажем странно. Потому что в нормальном случае они были бы заинтересованы загладить эту ситуацию, и сделать так чтобы я хоть немного довольной осталась. Ведь если Вы в магазине купили гнилой арбуз Вы же идете и возвращаете деньги, а не вас благодарят за мнение...
тут http://555www.salespb.ru/shops.phtml?id=1901
вот ещё
В июле этого года довелось побывать по совету подруги. Осталась крайне разочарована. Салон по блондированию волос мало того что волосы сожгли так и отношение-встречают по одежке-провожают по кошельку.Скандала устраивать не стала и мастеру тоже ничего не высказала, чтобы не портить настроение еще и окружающим. Но ушла со слезами на глазах, когда меня увидела подруга она была в шоке. Ни я ни она туда больше ни ногой. Никому не советую...p.s.мастера звали Евгений
тут http://555krasivo.spb.ru/otz_vic.php

так что у них на страничке вконтакте оставлять отзывы то же бесполезно-я напишу ещё один отзыв -на нейтральную территорию-может поможет кому
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:11
ответ для Aliks , на сообщение « Вот, у меня теперь тоже открылся. ... »
  #38
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Вот, у меня теперь тоже открылся.

Ну, каким бы местом барышня ни думала, ее теперь ославили на весь город. И, собственно, никто кроме нее не виноват. Вообще превышение полномочий (тем или иным образом) - это какой-то бич нашего сервиса в последнее время. Но даже на этом фоне случай просто вопиющий.
тут уже дело в общей политике салона по отношению к клиентам-если произошла ситуация неприятная, администрация должна разрулить-что бы достойно выйти из ситуации-чего не происходит
а у них такая высокая философия на сайте

Наша-философия
Салоны красоты «Виктория» - это особая атмосфера, пропитанная духом творчества, любви и радушия.
Это высочайший уровень обслуживания, работа только с профессиональными косметическими и парикмахерскими линиями, которые широко известны во всем мире.
Наши мастера обучались современным методам стрижки и колористики в таких престижных международных школах как: Vidal Sassoon, Tony&Guy, Jo Hansford London, Raindow USA, Mahogany Oxford, Rusk Scotland и не только.
Врачи-косметологи, массажисты, мастера маникюра и педикюра, работающие в наших салонах, обладают несомненно высокой квалификацией и постоянно обучаются самым передовым методикам.
Мы ценим Ваше время и комфорт, поэтому постоянно совершенствуем формы и условия обслуживания. Мы стараемся радовать своих клиентов. Для Вас всегда свежие журналы, ароматный чай и кофе, безупречный сервис – это еще не все! Дисконтные карты, бонусы, сезонные акции, подарочные сертификаты и ... неожиданные приятные подарки.
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:13
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #39
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Кошмар, сочувствую!!! Но не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:40
ответ для vorbei , на сообщение « о моём неудачном опыте посещёния... »
  #40
Пичуга
Активный участник
 
Аватар для Пичуга
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 399


И администратор, и директор (чаще всего) - это нанятый персонал. Который будет прикрывать свою попу максимально. поэтому, они чаще всего строят диалог с клиентом в стиле "сам дурак".
Ну а собственник -это другой разговор. Он прямую выгоду получает от работы салона. И если клиент проголосует кошельком в пользу конкурентов, то ни мастер, ни администратор, ни директор особо сильно плакать не будут, так как считают, что легко найдут работу в этой сфере.
Напишите свои претензии хозяину салона. И расскажите, как "решал" проблему администратор.
Пичуга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena