Тема про ЭТО. Да, да, про них. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 12:41
ответ для Даффна , на сообщение « Вы, наверное, кавычки не заметили.... »
  #61
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение

Революции без лидера не бывает.
интересно, что Вы под этим понимаете.
Это революционная ситуация, напряжение в обществе - в конце концов выкидывают на поверхность каких то личностей, кто то из них может стать лидером.

Но не может один свежепроснувшийся лидер поднять революцию, если люди к этому не готовы.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:42   #62
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
я как то совсем не готова при наличии двух малолетних детей идти на баррикады
по большому счету - мне все равно, кто там будет у власти - потому что в глобальном плане лично для меня и моей семьи вряд ли что то изменится. ельцин-путин-медведев - на своей шкуре я особой разницы не ощутила. и не факт, что будет лучше.

меня больше заботит другое - как держаться подальше от заварух, если таковые таки начнутся.
Подальше не получиться.
Возьму АК (еще в школе научили с ним обращаться) и уйду в камыши партизанить
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:49
ответ для Даффна , на сообщение « Если вы все верите, что "Путин не... »
  #63
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Революцию можно предотвратить только масштабными политическими реформами — рая на земле они не обеспечат, но направят события в мирное русло. В нашем случае — это новые законы о политических партиях и новое правоприменение, чтобы очевидно необходимые, требуемые обществом политические партии были, наконец, созданы и зарегистрированы. Это новые законы о выборах и, соответственно, новое правоприменение в этой сфере. Это, наконец, роспуск только что избранной Думы и новые досрочные выборы. Но результата можно добиться, только если власть осознает, что без этого катастрофа — и не только катастрофа страны, но и их личная катастрофа — абсолютно неизбежна. До сих пор власть этого не понимала.

http://www.novayagazeta.ru/comments/49887.html .
о!. Отлично.

Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Если вы все верите, что "Путин не дурак" (я нет), а точнее, что власть понимает, что происходит и к чему это приведёт, но ничего не меняет - то сделайте наконец элементарный и напрашивающийся сам собой вывод - эта власть не самостоятельна.

И "ничего не делает" она для предотвращения революции не потому, что не хочет, а потому, что НЕ МОЖЕТ.
я не думаю, что он дурак, но подозреваю, что он трус. Он боится последствий и преследования после скидывания с трона и готов цепляться за него, даже когда трон вместе с лодкой, на которой он стоит, тонут..
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:53
ответ для лилена , на сообщение « за всем:)) муж сегодня дернулся в... »
  #64
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
за всем
муж сегодня дернулся в ленту, привез полмашины макарон, круп, растительного масла, соли, сахара, консервов и прочего, что долго хранится.
на мой вопрос - зачем так много?
на случай опы, говорит. скоро точно будет.

но я все же надеюсь, что ее не случится.
Мне накануне выборов снилось, что я тушенку и соль впрок закупаю.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:01
ответ для Даффна , на сообщение « Если вы все верите, что "Путин не... »
  #65
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Если вы все верите, что "Путин не дурак" (я нет), а точнее, что власть понимает, что происходит и к чему это приведёт, но ничего не меняет - то сделайте наконец элементарный и напрашивающийся сам собой вывод - эта власть не самостоятельна.

И "ничего не делает" она для предотвращения революции не потому, что не хочет, а потому, что НЕ МОЖЕТ.
Очень не хочется в это верить... Но, если основываться на законах, принятых за последние годы... то и такое возможно
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:03
ответ для Акико , на сообщение « о!. Отлично. я не думаю, что... »
  #66
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение

я не думаю, что он дурак, но подозреваю, что он трус. Он боится последствий и преследования после скидывания с трона и готов цепляться за него, даже когда трон вместе с лодкой, на которой он стоит, тонут..
не думаю, что он трус
он просто такой же человек, как и все, как Мария Антуанетта
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:06   #67
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
знакомец тут высказался на эту тему

"Самое интересное, что выборы во всех странах мира полное дерьмо. Это делается преднамеренно. Народ готовят к хаосу во всемирном масштабе. Чтобы потом соорудить мировую хунту. А вы все о выборах в России. Да они везде такие же. Только где-то народ лучше живет и не возмущается, а где-то специально гражданскую войну устраивают. У вас есть выбор. Оранжевая революция или кровавая бойня. Украина или Ливия. Выбирайте. Но в любом случае вы проиграете. Потому что вы ведомые. А ведущие всегда находятся в тени. Ни Медведев и не Путин управляют. Это маски. А здесь выпускают пар, сваливая все на них. Есть теневое руководство, которое всегда будет в безопасности. Вы этих людей не знаете. Но они все держат в своих руках. Только идиоты этого не понимают. В России рухнет эта власть только при условии краха Запада. Чего пока не происходит. А любая революция приведет к окончательному краху российской цивилизации. Это то, чего и хотят архитекторы этого порядка."

кмк, смахивает на правду
так, если Пу хочет этого не допустить, он должен просто пересчитать по новой голоса. отданные 4 числа. Что же он этого не делает?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:12   #68
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Крапчатая Посмотреть сообщение
Подальше не получиться.
Возьму АК (еще в школе научили с ним обращаться) и уйду в камыши партизанить
что говорит о том, что вы тоже на баррикады не полезете
как и большинство, кмк. одно дело - махать шашками в тырнете. и совсем другое - в реальной жизни.

так что - не будет никакой революции. пошумятв тырнете, пару раз выйдут на улицы (где их быстренько разгонят, что мы и наблюдаем сейчас) да и успокоятся.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:14
ответ для Пламя , на сообщение « Мне накануне выборов снилось, что я... »
  #69
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Мне накануне выборов снилось, что я тушенку и соль впрок закупаю.
половина коридора, заваленные крупой, макаронами и прочим - меня как то успокаивают
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:15   #70
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
так, если Пу хочет этого не допустить, он должен просто пересчитать по новой голоса. отданные 4 числа. Что же он этого не делает?
исходя их той цитаты - Пу ничего не решает. вот если ему скажут - пересчитать - тогда и пересчитает.
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena