ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 01:13
ответ для oyster , на сообщение « Две полоски???? »
  #1031
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Две полоски????
Валя...от меня этого не ждите еще лет пять.... Если только пьяная с мужем как нить забудусь
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 03.01.2012, 01:17   #1032
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Отчего такая высоченная температура то была?????? ВОобще не поймешь!!!!! И что ты планируешь делать? Какой врач Вас будет наблюдать в итоге? Из поликлиники, что приходила?
oyster is offline  
Старый 03.01.2012, 01:17   #1033
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


а Наташу, с Днем Рождения!!!!!
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 03.01.2012, 01:20
ответ для Lena5 , на сообщение « а Наташу, с Днем Рождения!!!!!... »
  #1034
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Яна, а с мочой что? и кровь врач смотрел?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 03.01.2012, 01:21   #1035
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Яна, жуть-то какая!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы такого больше никогда-никогда не было
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 03.01.2012, 01:22
ответ для Masha , на сообщение « Яна, а с мочой что? и кровь врач... »
  #1036
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Наташа, с днем рождения!!!!!!!!!!

__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 03.01.2012, 01:26
ответ для Masha , на сообщение « Наташа, с днем рождения!!!!!!!!!! ... »
  #1037
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Сегодня у нас был тяжелый день....после обеда (приема пищи) у нас начяался жуткий озноб...темпа стала подниматься выще и выше...(за 1,5 часа до этого вставили нурофен. свечу)....померяли темпу 39,2...Дэна колотит....вызываем неотложку....после 33 вопросов а сделали вы то, то и то....я начинаю кричать что ребенок трясет и кожа синеет...приехали....вкололи анальгин.....потом обтирания питье и прочие процедуры...темпа не сбивается...на градуснике 40,7......опять процедуры...39,4....собираемся в больницу....врачи думают что либо грипп или орви...либо опять инфекция мочевыводящих путей......я грю...как можно быстро сдать анализы чтобы понять что это...так как я не хочу инф. МПП лежать в инфекционном...мне грят...так у вас сразу возьмут кровь мочу и через пару часов будет ответ и поставят диагноз...ок...собираемся в больничку СВ. Ольги....приезжаем...час ждем в скорой пока освободят бокс ...врач из скорой "обнадеживает"...в прошлый раз мы ждали 3!!!! часа бокса.....заходим...нас осматривают.....насмотрели рыхлое горло....ок....посмотрела нас живот...грит он мне не нравится....сейчас поставим свечу посмотрим какашки.....Дэн сделал свое дело....врачиха в ужасе..ооооох какие какашки...вы видите мааааленький кусочек слизи..у вас кишечная инфекция...мы вас к нас не возьмем...отправим вас на в ГБ №5....я говорю вы же тоже инфекционная....она мне грит да, но мы с кишечными не берем...я спрашиваю вы уверены что у нас проблемы с кишечником...ответ нет.....ОК, спрашиваю как на попасть в платную палату в той больнице...так как лежать с заразными не пойми чем я не хочу...ответ - этого не узнать, чего вы боитесь...вы ж такие же....может мы и такие же...но переболеть по очереди всеми инфекциями которые там ходят нет никакого желания.....врач заявляет, что в любом случае что если есть платные места вы в них попадете только завтра утром сегодня ночь со всеми....брррр....Созвонилась с подругой врачом...пришли к выводу писать отказ от перевода в другую больницу, в данном случае это говорит о том что мы едем домой...Наташа Малина(За что ей большое человеческое спасибо) нашла нам где мы можем сдать срочно кровь (кстати в больнице сказали что возьмут анализы только утром, и типа что вы сюда приехали анализы сдавать.....ну как бээээээ и это в том числе)...сдали, уже пришел ответ....все у нас в норме воспаления нет...есть показатели которые не в номе...но это из-за вколотого анальгина пострадали....Сейчас спит мой кукусик...темпы пока нет....но я ооочень ее боюсь после сегодняшнего((((.....

Вывод, неотложка мне понра...врачи хорошие....от больницы надо открещиваться как только можно руками и ногами....конечно случаи разные бывают...но если можно сделать что-то своими силами....анализы сдать...к врачу хорошему сходить...то нафик, нафик....
я балдею от наших врачей, зайчику Дэну @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы темпы не было большееееее...
__________________
НастасьяЯ is offline  
Старый 03.01.2012, 01:30
ответ для Masha , на сообщение « Яна, а с мочой что? и кровь врач... »
  #1038
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Отчего такая высоченная температура то была?????? ВОобще не поймешь!!!!! И что ты планируешь делать? Какой врач Вас будет наблюдать в итоге? Из поликлиники, что приходила?
Какая-то вирусяка у нас жестокая или опять же инфекция МПП....
Дала антибиотик, который в прошлый раз давала.....

Завтра сдадим мочу утром посмотрим что с ней....если с ней траблы то к нефрологу...если все таки вирусяка то участковый....
ТТТ, пока темпы нет
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Яна, а с мочой что? и кровь врач смотрел?
Про мочу ответила, про кровь....смотрели 2 знакомых врача....сказали что показатели которые выше/ниже нормы...это реакция на анальгин.....Лейкоциты в номе СОЭ в норме....


Так вот не успела дописать.....ну вот как можно смотреть на какашки...когда мы к ним приехали с темпой 38,9....ладно отправляйте нас в др. больницу...но вы сначала ребенка в нормальное состояние приведите((( Такое чувство что им просто нужно было от нас открестится((((
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 03.01.2012, 01:35   #1039
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение

Про мочу ответила, про кровь....смотрели 2 знакомых врача....сказали что показатели которые выше/ниже нормы...это реакция на анальгин.....Лейкоциты в номе СОЭ в норме....
мочу надо было сдавать на темпу.... если темпы нет, то моча может быть в норме запросто, даже если почки страдают....
вы узи почек делали, учитывая что у вас имвп была уже?
PS- так по крови что бактерия или вирус?

PPS- на фоне аб моча тоже не достоверна чаще всего
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 03.01.2012, 01:42
ответ для Masha , на сообщение « мочу надо было сдавать на темпу....... »
  #1040
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мочу надо было сдавать на темпу.... если темпы нет, то моча может быть в норме запросто, даже если почки страдают....
вы узи почек делали, учитывая что у вас имвп была уже?
PS- так по крови что бактерия или вирус?

PPS- на фоне аб моча тоже не достоверна чаще всего
ну мы прошлый раз сдавали так мочу...картина была плачевная((((
И с темпой и без темпы.....даже когда начали пить антибиотики моча меееедленно стала улучшаться.....
Прошлый раз мы делали узи...сказали все в норме....

Сказали что вирус...так как лейкоциты в норме а Лимфоциты нет....
__________________
ЯнНночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena