Кожаный диван стоит брать или нет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 12:56
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « А нам все-таки холодно сидеть , что... »
  #21
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
А нам все-таки холодно сидеть , что зимой, что летом. Некомфортно . Жалею, если честно, что купили кожу
+100. Я любитель ходить дома в короткой тунике. Ну так противно садиться голыми ногами на него!!!!! Хотя дома очень тепло, но кожа холодит. У меня всегда плед лежит рядом - прежде чем сесть - его расправляю. Не хватает мне с кожанным диваном комфорта, телесные ощущения не приятные.
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:29   #22
Imagine
Наш человек
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 7 450


Цитата:
Сообщение от Selyna Посмотреть сообщение
Мне в доме кожаная мебель не нравится. Нет, смотрится она конечно шикарно, но не практично. Если есть дети или животные, ее не убережешь все равно, а лишние растройства ни к чему. А поставить, что бы стоял как музейный экспонат, тогда вообще смысл в такой мебели? Но конечно у каждого свой вкус...
Только из соображения практичности и купили. У нас светло-серый в комплекте с 2-мя шилопопистыми мальчиками. В первый же вечер диван был выпачкан шоколадом, непонятно откуда взявшимся. Я практически была в обмороке. Но все следы вандализма были убраны за две минуты. Могу только представить, сколько бы потратила времени на ликвидацию последствий с тряпичного.
Да, и сидеть на нем комфортно и не холодно, но у нас тоже эко-кожа.
Imagine is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:33
ответ для Imagine , на сообщение « Только из соображения практичности и... »
  #23
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


У нас бежевый кожаный и кресло. 7 лет-как новые. Да, кожа холодит, но очень практично и вид соответствующий-у нас большая кухня-гостиная и тканевый был бы несколько неуместен, кмк.
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena