наши ноготки!!!!! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 22:06
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #711
Катрин Денев
Активный участник
 
Аватар для Катрин Денев
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино, Балтийская
Сообщений: 568


Жидкостью протирать?! Не знала... Попробую!
Ногти у меня как раз твердые, из минусов только что иногда слоятся. Но при всем при этом яркие лаки (а я их люблю больше) через день-два надо подкрашивать
Катрин Денев is offline  
Старый 19.05.2010, 01:09   #712
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Катрин Денев Посмотреть сообщение
Жидкостью протирать?! Не знала... Попробую!
Ногти у меня как раз твердые, из минусов только что иногда слоятся. Но при всем при этом яркие лаки (а я их люблю больше) через день-два надо подкрашивать
А что с ними происходит? Они скалываются или стираются? А вобще чтобы не мучиться можно попробовать био-гель. Есть яркие и насыщенные био-гели, у вас не будет проблем от маникюра до маникюра.
VampИрка is offline  
Старый 19.05.2010, 01:27
ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « гель на свои ноготоки: ... »
  #713
peacock
Старожил
 
Аватар для peacock
 
Регистрация: 25.12.2004
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
гель на свои ноготоки:
Супер! Красиво очень! Поделитесь координатами мастера (в личку)
peacock is offline  
Старый 19.05.2010, 02:29
ответ для peacock , на сообщение « Супер! Красиво очень! Поделитесь... »
  #714
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Девочки, простите, что может и не по адресу и здесь контакты не обсуждают... но всё же...хочу себе опять наростить. Ищу хорошего профессионального мастера Первоначально хочу френч с каким-нибудь незатейливым узорчиком. Север) в личку
Бездельница.ру is offline  
Старый 19.05.2010, 15:44
ответ для VampИрка , на сообщение « А что с ними происходит? Они... »
  #715
Катрин Денев
Активный участник
 
Аватар для Катрин Денев
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино, Балтийская
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от VampИрка Посмотреть сообщение
А что с ними происходит? Они скалываются или стираются? А вобще чтобы не мучиться можно попробовать био-гель. Есть яркие и насыщенные био-гели, у вас не будет проблем от маникюра до маникюра.
Ну если тёмный лак то стирается по краешку, как будто я копаю что то своими ногтями. Или просто сходит кусками

А биогель... не хочу... я знаю что красиво, прочно, лаки держаться замечательно, но эти постоянные коррекции меня выматывают.
Катрин Денев is offline  
Старый 19.05.2010, 16:30   #716
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Девочки, подскажите.Я последний год постоянно делаю ноготочки био-скульптор гелем.Не сама, конечноРезультат мне нравится.А тут была на педикюре, так там мастер работает на каком-то аналоге био-геля фирмы O.P.I.Стоит подешевле. Кто-нибудь им пользовался?Интересно мнение, особенно мастеров.
__________________


Телефон в профиле.
Svetlana_S is offline  
Старый 19.05.2010, 23:34   #717
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Катрин Денев Посмотреть сообщение
Ну если тёмный лак то стирается по краешку, как будто я копаю что то своими ногтями. Или просто сходит кусками
Если стирается то попробуйте 2 слоя закрепителя. Если слезает кусками - плохо обезжирены ноготки были. А может и правда копаете
VampИрка is offline  
Старый 19.05.2010, 23:38
ответ для Svetlana_S , на сообщение « Девочки, подскажите.Я последний год... »
  #718
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите.Я последний год постоянно делаю ноготочки био-скульптор гелем.Не сама, конечноРезультат мне нравится.А тут была на педикюре, так там мастер работает на каком-то аналоге био-геля фирмы O.P.I.Стоит подешевле. Кто-нибудь им пользовался?Интересно мнение, особенно мастеров.
Сейчас растворимые гели есть у любой уважающей себя фирмы. По качеству они совершенно не хуже био-скульптора, только цена у них адекватная. У меня клиентки есть которые пришли ко мне с био-скульптором на коррекцию. Сделали моим материалом - разницы нет. Конкретно про OPI не могу сказать, не пробовала. Но сама фирма вполне достойная, заслуживает доверия.
VampИрка is offline  
Старый 20.05.2010, 10:33   #719
OLGA55
Активный участник
 
Аватар для OLGA55
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Катрин Денев Посмотреть сообщение
Ну если тёмный лак то стирается по краешку, как будто я копаю что то своими ногтями. Или просто сходит кусками

А биогель... не хочу... я знаю что красиво, прочно, лаки держаться замечательно, но эти постоянные коррекции меня выматывают.
Коррекции биогеля? Это как? Он просто снимается и всё, не корректируется, профессионалы поправте, если не права.
OLGA55 is offline  
Старый 20.05.2010, 10:45   #720
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от VampИрка Посмотреть сообщение
Сейчас растворимые гели есть у любой уважающей себя фирмы. По качеству они совершенно не хуже био-скульптора, только цена у них адекватная. У меня клиентки есть которые пришли ко мне с био-скульптором на коррекцию. Сделали моим материалом - разницы нет. Конкретно про OPI не могу сказать, не пробовала. Но сама фирма вполне достойная, заслуживает доверия.

Спасибо, значит схожу проверю на себе
__________________


Телефон в профиле.
Svetlana_S is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena