Просто поплакаться... - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.01.2012, 22:31   #1
светик-цветик
Частый гость
 
Аватар для светик-цветик
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 71
Просто поплакаться...



Планируем малышастика уже 9 месяцев все ни как не выходит. И тут сделала тест до задержки и //. Как я была счастлива. ВО какой новогодний подарок. Но счастье мое длилось до 3 января... Вечером началась мазня. Утром 4 пошли месячные. На их фоне я делаю еще один тест и он мне показывает вторую очень яркую полоску и я поехала делать УЗИ во 2 роддоме у Яковлевой С.С. Первое что она мне сказала что маточной беременности нет и никакой нет.Я ей говорю, что сегодня делала тест и он мне показал //. Тут она давай смотреть и что то там углядела в правом яичнике, возможно внематочную. Когда я начала задавать вопросы отвечала как то размыто и уклончиво. На вопрос а когда станет ясно внематочная ли это беременность ? Ответ последовал ну а кто его знает может и скоро а может вообще там замрет и ничего вообще не увидем.... Я просто обалдела от такого ответа. Порекомендовала сдать анализ ХГЧ и посетить гинеколога и прийти к ней через неделю на повторное УЗИ.
Я если честно просто в шоке от врача. Вот сижу реву.
Простите за много букфф....
светик-цветик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:48
ответ для светик-цветик , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #2
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


держитесь..я уверена,здесь многие Вас очень хорошо понимают. остается ждать хгч. у меня была немного схожая ситуация,планируем уже не один год,ожидание уже невыносимо и тут тоже 2 полоски до задержки.но месячные в срок..но у меня в момент ,когда начались месячные, уже была ода полоска. вообще пишут же люди,что бывает такое,что беременность есть и месячные первый месяц есть.здесь где-то эта тема обсуждалась.а врач не увидеть ничего и нигде на таких сроках может.терпения Вам и удачи в нашем нелегком деле
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:20
ответ для светик-цветик , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #3
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от светик-цветик Посмотреть сообщение
Планируем малышастика уже 9 месяцев все ни как не выходит. И тут сделала тест до задержки и //. Как я была счастлива. ВО какой новогодний подарок. Но счастье мое длилось до 3 января... Вечером началась мазня. Утром 4 пошли месячные. На их фоне я делаю еще один тест и он мне показывает вторую очень яркую полоску и я поехала делать УЗИ во 2 роддоме у Яковлевой С.С. Первое что она мне сказала что маточной беременности нет и никакой нет.Я ей говорю, что сегодня делала тест и он мне показал //. Тут она давай смотреть и что то там углядела в правом яичнике, возможно внематочную. Когда я начала задавать вопросы отвечала как то размыто и уклончиво. На вопрос а когда станет ясно внематочная ли это беременность ? Ответ последовал ну а кто его знает может и скоро а может вообще там замрет и ничего вообще не увидем.... Я просто обалдела от такого ответа. Порекомендовала сдать анализ ХГЧ и посетить гинеколога и прийти к ней через неделю на повторное УЗИ.
Я если честно просто в шоке от врача. Вот сижу реву.
Простите за много букфф....
сочувствую,но врач тут не причем.Она вам все верно сказала.Время только покажет.
грибок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena