Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2285 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.03.2012, 01:34   #22841
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я варю гречневые, рисовые и пшеничные хлопья в кастрюльке, кукурузню кашу в пароварке. вот на овсянку мы кажетс краснеть начинаем, уже 2 раза пытаалась ввести - не даются. покупаю Нордик и Мулин Парас, но последние гречневые были просто ужасны - прочто коробка с мусором. в магазине сказали, что многие жаловались - какая=то партия плохая была.



мы вот пшеничную ввели, хорошо кушаем. и я перловку купила, планирую через недельку начать вводить
да-а.... мне ни разу не попадалось такое... Очень гречку любим. Трещит за ушами. А вот овсянку не очень, хотя с голодухи слопают.
А перловую ты как делать будешь? Я вот ни разу ее не готовила. Даже себе..
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:50
ответ для Ferrero , на сообщение « да-а.... мне ни разу не попадалось... »
  #22842
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
да-а.... мне ни разу не попадалось такое... Очень гречку любим. Трещит за ушами. А вот овсянку не очень, хотя с голодухи слопают.
А перловую ты как делать будешь? Я вот ни разу ее не готовила. Даже себе..
да я тоже люблю эту фирму, поэтому в твройне были неприятно удивлены

про перловку - я ее ни разу в жизни не готовила, видела как мой папа ее замачивает для супа. да и у Высоцкой был рецепт - надо озадаичться уже
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:54
ответ для Murliska , на сообщение « Прекрасную мамочку Юлю и её чудесных... »
  #22843
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Прекрасную мамочку Юлю и её чудесных малышастиков-щекастиков Никуську и Данюшку с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!
Хорошо вам расти, не болеть, учиться всему, удивлять маму в положительном конечно смысле, и просто быть счастливыми!!!


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Никусю и Даника,а так же их супер-мамочку Юлю поздравляем с годиком!!!побольше здоровья и чтобы на всех фотографиях, которые снимает мама-Юля детки только улыбались и смеялись!!!
Спасибочки,ну так приятно
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:26
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Спасибочки,ну так... »
  #22844
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ой, а мне вообще внешне не нравятся кроксы, у нас такого плана на даче зимние и летние галоши есть.. особенно не понимаю, когда их взрослые люди напяливают.. Безвкусица.. Извините, если кого обидела.. Хотя для деток, это, наверное, удобно для моря и бассейна
Мы опять разболелись, Маше начали вчера давать антибиотики а у Мишаньки зубики... Уже веднеются.. Слюни, как у маленького бульдожки.. По несколько раз в день чешу ему десна, а он чуть ли не ногой дергает от удовольствия..
Еще я опять довыбегалась на улицу в шортах.. Прошлый раз меня ничему не научил... Опять на ноге хрень какая то вскрчила.. Еду сегодня к хирургу в общем, да.. Мы в порядке.....,.
Ой, Даша, поправляйтесь все! И ты, и малышастики!
Пусть это будут последние болячки на этот год.

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я в клубе ненавистников угг ))))))))

У меня прошлой зимой сильно ноги отекли (беременная уже была), не влезали в мои сапоги 37-го размера. Пришлось купить угги 41-го. Мне было мягко, тепло и комфортно, хотя до этого ненавидела их.
А когда я одна, то мне очень удобно быстро запихнуть в них ноги и бежать с детьми на прогулку.

Таня, пусть Маша не температурит так сильно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Девочки, у меня малышня "мама" говорят. Но пока только, когда что-то надо.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:35
ответ для Voronochka , на сообщение « Ой, Даша, поправляйтесь все! И ты, и... »
  #22845
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Юлю, Даню и Нику с годиком!!!!!!!! Здоровья малышам!!! Пусть растут такими же любознательными, жизнерадостными!!!! Пусть эти глазки с такими обалденными ресничками светятся от радости и никогда на наполняются слезками огорчения!!!!


__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:48
ответ для Voronochka , на сообщение « Юлю, Даню и Нику с годиком!!!!!!!!... »
  #22846
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
просто когда еще беременная ходила, отношение совсем другое было. даже вместе с ней по магазинам ходили, покупали первое необходимое малышам. а вот как только появились, оказалось что она вовсе и не хотела внуков так рано??!!! интересно, а сколько ей должно стукнуть чтобы захотелось??!!


вот чего-чего, а помощи я от нее точно не жду. просто даже как-то за нее обидно, кажется она многое теряет не общаясь с ними, пока они сейчас вот такие еще маленькие. или она ждет, когда они вырастут и начнут ей помогать??!!
а забить на нее я еще в тот раз, после крестин, хотела. просто Саша все говорил мне, вот мама моя хочет с внуками пообщаться!!! а по мне так у моих детей есть одна замечательная бабушка и дедушка))))
Вот-вот,уже второй случай про это!!! Соседка через подъезд жалится мне постоянно,что свекровь так себя ведет,приходит с утра на помощь,пока доезжает (ехать одной маршруткой,минут 20)устаёт,а потом чай пьёт и спит у них К обеду говорит,что устала очень,с мелкими невозможно выматывается,хотя делает девочка всё сама по дому и одну из малявок таскает с собой...Вот такие бывают А ждала-то,ждала их. Он у неё единственный сын,поэтому внучки тоже единственные...Ну как так можно У меня это в уме не укладывается. Я ей тоже советую не обращать сильно на её внимания,и все высказывания пропускать не через сердце,а мимо ушей

Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Девочки, а в Скороходе только один раз можно по акции покупать? Или как? Размерный ряд "первого шага" ого-го какой...
Один раз.Это точно. Заносят они сначала в тетрадь данные,а потом в комп. Но тоже не понятно,потом-то поздно будет,когда уйдем с обувкой Хотя мне из подсобки долго выносили,и тоже последние размеры и модельки))) Хорошо,что подошли

Дашенька,мать,ты это чего Дети болеют и сама туда же Я ругаюсь на тебя Дашуль,ты уж постарайся повнимательней быть к себе,мы ведь оооочень нужны нашим карапузикам Выздоравливай поскорее И детишки чтобы тоже больше НЕ ПУСКАЛИ к себе болячки всякие

Юляшка, ну повторюсь я из ВК. Ещё раз спешу поздравить вас молодечиков с ГОДОВАСИЕМ :support :
Будьте здоровы,а значит счастливы Меньше слёз и невзгод,больше позитива и радости
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:55   #22847
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Девочки,обещала ссылку кинуть где обувку ищу. Всё-таки вступила я в ряды оптовой закупки (очень я не люблю их) http://forum.littleone.ru/showthread...16570&page=213
Вот сюда!!!
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:00   #22848
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Спасибо всем за отлик

Сегодня сварила пшеные хлопья Нордик на воде и добавила немного молока коровьева, съели кашку отлично и даже быстрее старшего брата
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:07
ответ для Ferrero , на сообщение « Все правильно говоришь, Лена. У нас... »
  #22849
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Все правильно говоришь, Лена.
У нас например свекровь не то что внуков, меня ни разу не видела.... А вместе мы уже 12 лет... Правда она в другом городе живет Чему я несказанно рада
А моя мама внуков видела последний раз в сентябре. Мы к ней на дачу приезжали на денек. Потом она болела долго, а теперь просто не доехать... Ну вот так как-то...
И не скажу, что прям супер я отдохнула на даче тогда. И за детьми приглядывала и за ней
Совесть мучает, что лишаю бабушку внучатства. Надо исправляться.
Но ей все равно не оставила бы детей даже на часик. Она у меня куряка(((((((( Для меня дико, когда гуляют с детьми и курят. Фу на таких!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:22
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22850
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


хотела пожаловаться, что нам не хватило прыгающего животного! всех расхватал кто-то
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena