♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.10.2010, 20:19
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #11
Адиту
Молчунья
 
Аватар для Адиту
 
Регистрация: 25.03.2002
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 4 412


И я почихать и позавидовать чуток. У меня этих мальчиков...
__________________
Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010)

Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
Н.П.Акимов
Адиту is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:37   #12
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Я мама двух мальчишек,моих любименьких сыночков!
ПРОСТО ХОЧУ ПОЧИХАТЬ(правда я не беременна))))) НА ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!! ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!(может поможет))))))
Сама очень хочу как минимум 4х детей,но совершенно не представляю,что у меня может быть девуля) мне как-то всёравно,да и не хочу судьбу своими желаниями испытывать.Дай БОГ ,чтоб ВСЕ ДЕТКИ ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ!!!
Цитата:
Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
И я почихать и позавидовать чуток. У меня этих мальчиков...
Какие счастливые мамульки к нам заглядывают Я вот тоже считаю, что главное чтоб здоровые были, а счастливыми мы уж постараемся их сделать независимо от пола ) Но мальчишечку хочется, поэтому и мечтаю
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 21:11
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #13
NadiaK
Участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 126


У меня тоже две девочки. Весной планирую беременеть, очень хотим сына. Как быть ...?
NadiaK is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:31
ответ для NadiaK , на сообщение « У меня тоже две девочки. Весной... »
  #14
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от NadiaK Посмотреть сообщение
У меня тоже две девочки. Весной планирую беременеть, очень хотим сына. Как быть ...?
Почитать вышеперечисленное, помолиться (позже выложу ссылку) и... забыть об этом. Иначе не было этого и ему подобных топиков. Так как, как я поняла, от нас ничего не зависит (ну разве что искуственным путем заманить к себе долгожданный Y). А вообще надеяться и просто любить своих детей, какими бы девочками по счету они не были.
А вообще заглядывайте к нам почаще, может и найдем заветный способ
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 08:35   #15
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, мой муж 7 в семье, до этого одни девочки. Родители ( 100% папа) хотели сына, после него, остановились Так что удачи ВАМ!!!!
Нет уж, нет уж...

Мой предел в кол-ве детишек - это четыре (но в идеале - 3, всё-таки, наверное... )
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 08:44
ответ для snovamama , на сообщение « Конечно зовем всех мам принцессок,... »
  #16
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от snovamama Посмотреть сообщение
Усыновить тоже думала (и до сих пор мысли посещают), но свекровь много лет проработала педагогом в дет. доме, не советует, вернее даже категорически против, рассказывает такие вещи... хочу сама чудо произвести
Да, это очень серьёзная тема. Оно может как угодно обернуться... Правда, и свои детки тааакими могут расти и вырасти (что по поведению, что по наследственности)... Эххх...



Цитата:
Сообщение от snovamama Посмотреть сообщение
По опросам у всех по-разному, у кого-то полностью совпадает, у кого-то нет. Мне кажется это зависит от овуляции (думаем, что считаем правильно, а овуляция была, допустим в одном месяце, а зачатие в другом...вот и несовпадение)
А в табличке по обновлению крови ещё важно учитывать все кровопотери, операции и РОДЫ!!! (и у мужа тож, ну, кроме родов ).
Да и вообще - похоже, нюансов в этих табличках полным-полно... Но ничего, мы прорвёмсси!!!

А у всех наших родственников - или мальчиков в семьях больше рождается, или 50/50. Я одна такая, с девулями (моя третья Б (которая была ЗБ ) по всем табличкам получалась девочкой, да и по времени зачатия больше шансов было, что Д)...
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:41   #17
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Да, это очень серьёзная тема. Оно может как угодно обернуться... Правда, и свои детки тааакими могут расти и вырасти (что по поведению, что по наследственности)... Эххх...




А в табличке по обновлению крови ещё важно учитывать все кровопотери, операции и РОДЫ!!! (и у мужа тож, ну, кроме родов ).
Да и вообще - похоже, нюансов в этих табличках полным-полно... Но ничего, мы прорвёмсси!!!

А у всех наших родственников - или мальчиков в семьях больше рождается, или 50/50. Я одна такая, с девулями (моя третья Б (которая была ЗБ ) по всем табличкам получалась девочкой, да и по времени зачатия больше шансов было, что Д)...
Это точно, свои иногда тааакое выдают Все относительно!

Эх, знать бы что наверняка...чтоб в "рулетку" не играть...
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:10
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #18
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Всем привет!Я мамуля 2 сыночков...мечтаю о доченьке,хотя даж если и в 3 раз родится сын-совсем не расстроюсь,главное чтоб малыш был здоров!!!
Тут на Вас Выше почихали уже мама мальчишек....м-м-м не могли бы Вы на нас чихануть мамы девчушек,может поможет.Испробуем все доступные методы)
__________________

Последний раз редактировалось Эсперанса; 11.10.2010 в 21:32. Причина: Опечатка
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 17:28
ответ для Эсперанса , на сообщение « Всем привет!Я мамуля 2... »
  #19
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Всем привет!Я мамуля 2 сыночков...мечтаю о доченьке,хотя даж если и в 3 раз родится сын-совсем не расстроюсь,главное чтоб малыш был здоров!!!
Тут на Вас Выше почихали муже мама мальчишек....м-м-м не могли бы Вы на нас чихануть мамы девчушек,может поможет.Испробуем все доступные методы)
Чихнуть то не проблема
я вот в третий раз тоже не расстроилась...скорее всего не расстроюсь и в четвертый Правильно, главное здоровье! А мечтать не вредно, вот и мечтаю!
Во всем надо искать позитив. Вот вырастут дети у всех нас и поженятся, три на три, например и станем мы одной большой дружной семьей И будут у нас внуки и внучки, вот будет счастье то
Изображения
Тип файла: gif й.gif (7.5 Кб, 344 просмотров)
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 21:31   #20
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от snovamama Посмотреть сообщение
Чихнуть то не проблема
я вот в третий раз тоже не расстроилась...скорее всего не расстроюсь и в четвертый Правильно, главное здоровье! А мечтать не вредно, вот и мечтаю!
Во всем надо искать позитив. Вот вырастут дети у всех нас и поженятся, три на три, например и станем мы одной большой дружной семьей И будут у нас внуки и внучки, вот будет счастье то
Спасибо за чихПоймалаЕсли поможет-потом расскажу
Эсперанса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena