Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.08.2008, 14:18   #1171
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024



Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Спасибо большое, буду узнавать в 13 РД практикуют ли они это, т.к. мой муж наотрез отказывается оставлять меня одну, хочет первым увидеть наших девочек , и конечно хочет удостовериться что всё будет проходить хорошо
Да, я возможно самое главное упустила: Мама находилась не в операционной, а во втором помещении. Но и я и она могли видеть друг друга, подбадривать взглядом. И она внучку увидела сразу.
__________________
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2008, 14:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1172
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Девочки, может кто знает. Я думаю, что у меня будет плановое кесарево из-за очень узкого таза. Размеры таза от нормы отличаются на 3-4 см. Моя врач в ЖК (не очень ей доверяю) говорит, что сейчас рановато думать, будут смотреть какой будет ребенок (когда смотреть то, в 40 недель?). А в мед. центре, где я обследуюсь (полностью доверяю) медсестра сказала, что у меня КС 100%, так как с таким тазом самой родить невозможно. Травмы у ребенка будут. Я уже настраиваюсь на КС, но хочется знать все же точно. А как узнать....
Плюс к этому. У меня швы на шейке матки наложены. Их снимают в 37, или даже в 36 недель. А когда тогда кесарить. Непонятно. Сразу как снимут швы или ждать чтоб роды начались сами.
И последнее, очень хотела в 9-ку, но там проветривание на мой срок, думаю про 1 рд. Но так мало о нем отзывов, именно о кесареве и о платном отделении.
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2008, 03:26   #1173
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024



Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает. Я думаю, что у меня будет плановое кесарево из-за очень узкого таза. Размеры таза от нормы отличаются на 3-4 см. Моя врач в ЖК (не очень ей доверяю) говорит, что сейчас рановато думать, будут смотреть какой будет ребенок (когда смотреть то, в 40 недель?). А в мед. центре, где я обследуюсь (полностью доверяю) медсестра сказала, что у меня КС 100%, так как с таким тазом самой родить невозможно. Травмы у ребенка будут. Я уже настраиваюсь на КС, но хочется знать все же точно. А как узнать....
Плюс к этому. У меня швы на шейке матки наложены. Их снимают в 37, или даже в 36 недель. А когда тогда кесарить. Непонятно. Сразу как снимут швы или ждать чтоб роды начались сами.
И последнее, очень хотела в 9-ку, но там проветривание на мой срок, думаю про 1 рд. Но так мало о нем отзывов, именно о кесареве и о платном отделении.
Я лежала на дородовом с девушкой у которой тоже был узкий таз и она ждала второго ребенка. В обоих случаях ей делали кесарево .
__________________
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2008, 23:28
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1174
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Девочки, я боюсь. А вдруг я могу родить сама, с кем мне советоватся по поводу: ЕР или КС... И когда это решится.
После КС детки погибают, только что анчиталась, что у них не включаются какие-то процессы, как во время ЕР, и они умирают((((((( И плацента у меня по передней стенке, как же мне это КС делать будут?
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2008, 23:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1175
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Вообще-то советоваться надо с врачом, а про погибают, глупости какие-то несете, погибают, если роды начались естественным путем но пошло все не так и иногда при экстренном кесаревом даже бывает не спасти ребенка!
alia is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2008, 23:52
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1176
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


http://www.rodi.ru/consult/list/0/78.html11111 (убрать единички в конце)

Вот здесь я нашла несколько вопросов про повторные роды, потому что ребеночек умер на чторой день и т.д. Я очень боюсь, уже все нервы истрепала. Врач в ЖК, совсем глупенькая девочка, а с кем еще посоветоватся даже не знаю.
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2008, 23:57
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1177
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Вы этот топик почитайте, понятно, что много страниц, но хотя бы выборочно. И поймете, что КС совсем не страшно.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 04:10   #1178
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Подскажите, возможно ли присутствие на КС мужа?
Возможно. Если КС по договору. Мой присутствовал 3 раза.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 04:14   #1179
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, я боюсь. А вдруг я могу родить сама, с кем мне советоватся по поводу: ЕР или КС... И когда это решится.
После КС детки погибают, только что анчиталась, что у них не включаются какие-то процессы, как во время ЕР, и они умирают((((((( И плацента у меня по передней стенке, как же мне это КС делать будут?
Не читайте разных глупостей.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 11:32   #1180
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, я боюсь. А вдруг я могу родить сама, с кем мне советоватся по поводу: ЕР или КС... И когда это решится.
После КС детки погибают, только что анчиталась, что у них не включаются какие-то процессы, как во время ЕР, и они умирают((((((( И плацента у меня по передней стенке, как же мне это КС делать будут?
Ой..ну понапишут много чего..
Еще детки погибают и становятся инвалидами в ЕР от гипоксии...

У меня дочь - умничка - родились с КС. плацента была по передней стенке. только она тут совсем не причем..
Сейчас тоже будем КС делать. вот в четверг пойду сдаваться врачу - будем решать, когда операцию делать.
имхо не нагоняйте на себя страхов, а лучше посоветуйтесь с опытным врачом в роддоме, где планируете рожать
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena