Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 10:55
ответ для Тигрена , на сообщение « Хих.:)) Тута я, никуда пока не... »
  #521
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Хих. Тута я, никуда пока не девалась. Всем Доброго утречка.

У меня интернет чудит с 30 декабря.
А так все по-старому. 3 января сдала анализы-ЛГ, ФСГ,пролактин, эстрадиол. Результаты на мой взгляд не особо хорошие.
Вчера была у Ивановой. Показала ей мужнину СГ с заключением ПЛОДОВИТ, нормозооспермия. Она-"А было что?"-Я говорю-" Астенотерато", она-" А что вы сделали? Как лечились?"- я - " Просто перешли к другому врачу." - пауза из Ревизора.

Иииииииии, несмотря на неправильное соотношение ЛГ с ФСГ и повышенный для первой фазы пролактин - Я СНОВА В АКТИВЕ. (По Ивановой ) , но с февраля, ибо муж таки долечивается до конца января.

Завтречка еду на УЗИ к Зимину (Островская сказала сделать УЗИ именно у него)-смотреть О, эндик и т.п.

В пятницу еду к Островской.

(А сегодня, судя по ощущениям-О, опять же несмотря на неправильное соотношение ЛГ и ФСГ )
Ну и прекрасненько! С началом актива!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:15   #522
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я так надеялась на сегодняшнюю ночь или утро. Ночть - потому что думала, что М все же придут. не пришли....Утро - потому что думала, что БТ что то прояснит....Не прояснила, так как мне не удалось ее померятьСо мной закон подлости работает без сбоев. Иначе как можно объяснить то, что я проснулась в 4 утра с желанием сходить в туалет, но решила не вставать, ведь БТ утром мерять....а в 7 утра, за час до БТ, меня разбудил сынок с криком, что описалсяОн не писается уже года 1,5 каквот как это объяснить? естественно, я встала и мерять БТ стало невозможным. Но я не сдалась, решила по пути на работу заскочить за тестом в ближайший универсам. Почти опаздала на маршрутку, еле успела на вторую. За 2 минуты до начала рабочего дня вбежала в соседний подъезд купить тест - ОНИ ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛИСЬВот как мне теперь пережить этот день? М нет, живот слегка потягивает, грудь болит, никаких выделений, как вчера нет и впомине... Сон приснился, что я плавала в каком то карьере....Но рыбу не виделаНужна поддержка
Ты уже всех заинтриговала...Хоть срывайся с работы и вези тебе тест
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:20
ответ для stasy3113 , на сообщение « Ты уже всех заинтриговала...Хоть... »
  #523
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Ты уже всех заинтриговала...Хоть срывайся с работы и вези тебе тест
нет, так не надоПросто хрень какая то...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:31
ответ для все хорошо , на сообщение « :))нет, так не надо:)):flower:Просто... »
  #524
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Всем привет

кому нужны мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


эх, как же грустно на работе делать ниче не хочется...

вчера мне попали в руки методички из академии после дипломного образования а также с кафедр разных наших заведений медицинских - методички по невынашиванию Б, по неразвивающейся Б и диагностике всего этого!!! ДЕВОЧКИ! мы реально все подопытные крыски...
потому что по крайней мере все схемы которые использовались на мне там описаны. включая фемостон и регулон который я типо сейчас пью..( а я откосила СВОЕВОЛЬНО))) )
единственное что там поголовно тип биопсия эндика но только после 4х(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) месяцев после последнего приема любых гормональных препаратов. ну в общем я вот так подумала и решила, что не буду уже точно коки пить... приду в конце марта к ТА опять с чем есть - если биопсию решит делать то хоть как грится на чистом))))) а там может и в ОТТа тоже зайду.. короче, девочки, я пока отдыхаюпошло оно все... там кстати написано что психотерапевт после двух потерь необходим пойти чтоль...
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:12
ответ для irinnik , на сообщение « Всем привет:support: кому нужны мои... »
  #525
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Всем привет

кому нужны мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


эх, как же грустно на работе делать ниче не хочется...

вчера мне попали в руки методички из академии после дипломного образования а также с кафедр разных наших заведений медицинских - методички по невынашиванию Б, по неразвивающейся Б и диагностике всего этого!!! ДЕВОЧКИ! мы реально все подопытные крыски...
потому что по крайней мере все схемы которые использовались на мне там описаны. включая фемостон и регулон который я типо сейчас пью..( а я откосила СВОЕВОЛЬНО))) )
единственное что там поголовно тип биопсия эндика но только после 4х(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) месяцев после последнего приема любых гормональных препаратов. ну в общем я вот так подумала и решила, что не буду уже точно коки пить... приду в конце марта к ТА опять с чем есть - если биопсию решит делать то хоть как грится на чистом))))) а там может и в ОТТа тоже зайду.. короче, девочки, я пока отдыхаюпошло оно все... там кстати написано что психотерапевт после двух потерь необходим пойти чтоль...
Миллион раз согласна, что на нас исследования какие-то проводят. Мне один врач-гинеколог сказал, что в ЦН скорее всего проводят научные работы и поэтому всем подряд назначают биопсию, даже если и не надо. Ищут в ней какие-то клетки, типа они плохие и убивают их, назначая лекарства. А во всем мире, и конкретно на недавней медицинской конференции в Европе все "умы" говорят, что эти клетки наоборот нужны.
liki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:22
ответ для все хорошо , на сообщение « Ну и прекрасненько! С началом... »
  #526
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


какие вы ужасы пишите, девочки
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:06   #527
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки, кто подскажет Отто род. Сертификаты выдает. Я просто хочу к Мишариной сходить на прием, послушать ее мнение, да и на случай бер, что бы был вариант на сохранение к ним лечь. Но к своему Г. я тоже хожу платно. От нее не хочу уходить, так как если Отто не лает сертификаты, то потом на учет некуда будет встать. А платить за Мишариной и своему Г. фин. состояния нет. Вот и взвешивал все за и против.
В Отта на учет не ставят и соответственно никаких доков не выдают..поэтому я наблюдаюсь в другом месте. Но часть анализов сдаю там, все таки доверяю их лаборатории, ну и к гематологу хожу.

Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Я с РД Отта не сталкивалась, сама только наблюдаюсь в Отта у Мишариной, не более.
Вот что девочка написала про сохранение в Отта из топа "Центр Генезис", история очень свежая


Теперь и не знаю как самой быть. Стою на распутьи, то ли идти на гистеру, которую прописала Мишарина, то ли идти на пиявок, которых прописала Александрова из Снегеревки, а Мишарина сказала не нужно, хотя много прочитала, понимаю это вариант, чтобы не делать гитеру.
Прочитала отзыв..
про капельницы: я так понимаю это те капелльницы, которые ставят при повышенном АФС. Со мной девочка лежала ей капали их-надо 3 капельницы в триместр (стоят и правда дорого-17 т-1 шт). Но она выбила квоту и ей в первой триместре прокапали б/п и вроде во втором тоже будут б/п.
Про гематому и антибиотики не поняла..при гематомах антибиотики не назначают.
За 2 недели что я там лежала никто ни разу меня не напугал и лишней тревоги не бил..
Вообщем сколько историй-столько и мнений..
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:08
ответ для Elena-Kotenok , на сообщение « В Отта на учет не ставят и... »
  #528
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


И вообще в любой момент можно написать отказ и от приема препаратов, назначаемых врачом и не делать УЗИ если нет желания и есть полная уверенность, что в этом нет необходимости
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:14   #529
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Я причем немного прибалдела когда увидела знакомые фамилии в источниках по которым таблички сделаны.
Но самое то конечно веселое, что фиг ты с ней с биопсией - она реально при НЛФ самый лучший диагностический прием. Смешно другое, что там описаны схемы при том то и том то, а простите словами написано, что если сочетание факторов и причин, то нужен индивидуальный подход потому что лечение при НЛФ например не предполагает приема того же курантила - гы, а у нас получается,что факторов то больше чем НЛФ - например тромбофилия добавляется ну и еще какая-нить кака... в общем как я понимаю подход один - "куда кривая выведет". НО! если тип пациентка хорошо реагирует на схему лечения и показатели в неб состоянии улучшаются - то успешная беременность гарантирована и вы нашли причину! а вот если плохо то причина кроется где-то в другом месте и надо искать или сделать перерыв! класс! в общем опять же нужно подходить к вопросу ООООЧЕНЬ конкретно изучив организм пациентки. У нас же получается мы сдаем половину анализо на не чистом организме - у половины идет прием каких либо препаратов - причем не витаминов. и кстати написано что факт забивания овуляции от дюфа и утрика почти доказан - просто у некоторых организм сильнее и поэтому овули случаются... а также мнения расходятся по поводу что лучше дюф или утрик.. в одной методичке расписано какой офигенный утрик в другой тип принимайте только дюф.... нет расхождений только в папаверине в попу при болях и начавшемся самопроизвольном выкидыше...

извините, что много инфы - просто хотела высказаться
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:14
ответ для liki , на сообщение « Миллион раз согласна, что на нас... »
  #530
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Миллион раз согласна, что на нас исследования какие-то проводят. Мне один врач-гинеколог сказал, что в ЦН скорее всего проводят научные работы и поэтому всем подряд назначают биопсию, даже если и не надо. Ищут в ней какие-то клетки, типа они плохие и убивают их, назначая лекарства. А во всем мире, и конкретно на недавней медицинской конференции в Европе все "умы" говорят, что эти клетки наоборот нужны.
Может быть все же не все так страшно... мне после биопсии выделили " недостаток прогестерона во второй фазе цикла" и на планировании сказали поэтому принимать утрожестан или дюфастон во второй фазе цикла. подружка узнала о своей Б. на 6-й неделе ей тут же нашли тонус- и прописали тот же утрик просто пачками пока тонус не сняли, то есть видимо нормальная практика. а ну правда еще после биопсии мне назначили 2 цикла физиотерапии, но наверно, от нее вреда не может быть?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena