ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.11.2008, 18:08
ответ для sada , на сообщение « Гвоздева - супердоктор!!! я у нее... »
  #11
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
Гвоздева - супердоктор!!! я у нее наблюдаюсь *) заменяла ее на время отпуска Цимблюк - небо и земля, после Цимбалюк остались неприятные ощущения, что она и впрямь устала.. равнодушие одно, а вот к Гвоздевой - как на праздник, простите, но даже на кресло залезть приятно *) до чего аккуратный доктор.
+1000. Доктор очень хороший. Всегда очень внимательно ко всему относилась и относится.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 18:25
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #12
littlemom
Старожил
 
Аватар для littlemom
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 1 298


про Гвоздеву - согласна... и еще - Тищенко- врач просто суперский... и с чувством юмора и внимательная очень)))
А Константинова мне вообще показалась мигерой какой-то...я у нее была,когда моя врач уходила в отпуск.
У Цимбалюк постоянно огромные очереди!
littlemom is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 18:28
ответ для littlemom , на сообщение « про Гвоздеву - согласна... и еще -... »
  #13
samelka
Мега-элита
 
Аватар для samelka
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщений: 4 452


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
А Константинова мне вообще показалась мигерой какой-то...я у нее была,когда моя врач уходила в отпуск.
это Вам не показалось..
__________________
Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)
samelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 19:04
ответ для lenakef , на сообщение « Я тоже в этой консультации, врач... »
  #14
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
Я тоже в этой консультации, врач Константинова. Ничего плохого сказать не могу про нее, но и ничего хорошего тоже. Беременность у меня оказалась не удачной, что не вызвало никакого внимания ко мне со стороны врача. Никаких направлений на дополнительные обследования, рекомендаций и пр. Получается, ты сама должна все знать, и какие анализы сдать, и где, а они будут вести только беспроблемные беременности, а проблемные пусть все сами расхлебывают.
Если Константинова - это в 17 кабинете, то ее я бы не рекомендовала, очень уж высокомерная.....
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 19:05
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #15
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Тищенко мне первое узи делала, все грамотно, остались только хорошие впечатления от нее *)
sada is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 21:09
ответ для sada , на сообщение « Тищенко мне первое узи делала, все... »
  #16
gornostay1986
Участник
 
Аватар для gornostay1986
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м. КУПЧИНО Витебский пр.
Сообщений: 213


А вот у меня беременность ведёт Константинова, и никакая она не мигера, отличный доктор и человек приятный, всё по делу и без лишних назначений. Сюсюкаться она ни с кем не будет - это видно, у неё для этого дома свои дети. Ещё была у Козырской и в 16 каб.( не помню фамилию), тоже замечательные врачи, на все вопросы отвечают, все назначения объясняют.
gornostay1986 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 21:13
ответ для gornostay1986 , на сообщение « А вот у меня беременность ведёт... »
  #17
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от gornostay1986 Посмотреть сообщение
А вот у меня беременность ведёт Константинова, и никакая она не мигера, отличный доктор и человек приятный, всё по делу и без лишних назначений. Сюсюкаться она ни с кем не будет - это видно, у неё для этого дома свои дети. Ещё была у Козырской и в 16 каб.( не помню фамилию), тоже замечательные врачи, на все вопросы отвечают, все назначения объясняют.
согласна про Константинову, была у Цимбалюк - тоже все отлично
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 00:40
ответ для ahgalina , на сообщение « согласна про Константинову, была у... »
  #18
Natali_Iv.
Активный участник
 
Аватар для Natali_Iv.
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 320


Я наблюдаюсь у Гвоздевой Т.Ф. и согласна со всеми, врач она замечательный, всегда только положительные эмоции от посещения, не оставляет сомнений, что все будит хорошо, за период беременности были разные ситуации, доверяю ей на 100%. В этой консультации бывала на приемах у доктора Григорьевой Д.А (15каб). Доктор хоть и молодая, но грамотная, очень внимательная к твоим сложностям (обращалась к ней при плохом самочувствии), не пускала наше с крохой здоровье на самотек, всегда все расскажет, от посещений остались приятные впечатлении. Есть с чем сравнивать.
Natali_Iv. is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 01:05
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #19
JuliaE
Ветеран
 
Аватар для JuliaE
 
Регистрация: 25.12.2003
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 685


У меня Тищенко была участковым врачом. Впечатления остались ужас-ужас! Не внимательная совершенно, полное равнодушие б/платного врача и шаблонный подход.
__________________
"Я много чего люблю! А чего не люблю, о том не думаю..."
JuliaE is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 02:58   #20
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Я голосую за Розенберга!!!!!
отличный врач!
у меня беременность первая и без проблем вообще, но характер такой, чтоя себе все время придумываю проблемы. Олег Исакович всегда успокаивает и развеивает мои страхи.
Самое главное, что за всю беременность и таблетки мне не назначил. даже от запора (извиняюсь) не свечки прописал, а гомеопатические отруби.
на все вопросы довольно подробно отвечает.
отпускал летом 2 раза на месяц гулять с договором о том, что если что-то почувствую плохое - прибегу! никогда не паникует и не перестраховывается!!! всегда выслушивает и дает советы.
у меня за 7 с лишним месяцев общения сложилось впечатление, что у этого врача столь широчайший опыт, что ему очень трудно в чем-то увидеть патологию. у него практически все - вариант нормы - слишком много видел за 33 года работы с беременными!
соответственно, беременность спокойная и гладкая, беременная - довольная, ребенок здоровый! (у меня долго не рос живот, не поднималась матка, но он совершенно спокойно это воспринимал. ещё была довольно большая киста яичника в начале беременности, один раз прихватило почку, ну, тонус немного давал знать с 20 недель, а он мне даже гинипрал не прописал. когда сама о нем заикнулась, только сказал, что это не для моей ситуации. а другие врачи назначают гинипрал по поводу и без, а ещё курантил, канефрон, эуфилин и т.п. - я об этих препаратах только читала!!!!).
на кресло меня гонял всего 2 раза: в 7 недель при постановке на учет и в 16 взял мазки. "старшие" беременные меня предупреждали, что на кресло за мазками полезем ещё в 30 и 36, но почему-то Розенберг не посчитал это необходимым. может потому что первые были хорошими - не знаю.
больничные мне не пригодились - ушла в отпуска с 20 недель, но у Олега Исаковича это не проблема. сам несколько раз заикался, что если что - только скажите.

из минусов могу назвать только то, что он в возрасте и довольно медленно ведет прием.
медсестра у него - это просто умереть не встать!!!! но я воспринимаю её как некую необходимость и стараюсь не терять чувство юмора.
очереди практически всю беременность большие, но иногда везет попадать и свободно.

самое интересное, что в 38 недель выяснилось, что попала я к нем случайно и должна была вестись у Константиновой!!! так вот решила - за вторым только к нему пойду!!! мой девиз - беременность без госпитализаций и таблеток!!!
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena