Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 882 36.30%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 401 16.50%
Нет, не получаю - разве они положены? 323 13.29%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 824 33.91%
Голосовавшие: 2430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:59   #1981
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
а я сегодня расстроилась..
так неприятно было..
нам27 неделек, в связи с угрозой прихожу в ЖК часто.. сегодня опять тянул живот пришла в жк.. моя врач в отпуске - сказали идти за картой в регистратуре. Взяла.. Пока ждала в очереди открываю и вижу.. вклеены рецепты от лекарств, которые я НЕ ПОЛУЧАЛА.. то есть получается мой врач выписывает мне рецепты но их мне не отдает.
очень обидно
ЖК 10калининского района
и вы наверное сходили к заведующей? или промолчали?
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:04   #1982
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


случайно удалила свое сообщение
повторю
"!а я сегодня расстроилась..
так неприятно было..
нам27 неделек, в связи с угрозой прихожу в ЖК часто.. сегодня опять тянул живот пришла в жк.. моя врач в отпуске - сказали идти за картой в регистратуре. Взяла.. Пока ждала в очереди открываю и вижу.. вклеены рецепты от лекарств, которые я НЕ ПОЛУЧАЛА.. то есть получается мой врач выписывает мне рецепты но их мне не отдает.
очень обидно
ЖК 10калининского района ""

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
и вы наверное сходили к заведующей? или промолчали?
в жк я была в 19 часов. молчать не буду. Высказывать что то врачу, который замещает моего врача - считаю что нет смысла. На данный момент обдумываю накатать письменно заяву или когда выйдет мой врач с отпуска спросить у нее. Хотя я так понимаю,ч то это поток.. Мне один раз выдали элевит 30 таблеток но что странно, я нигде не расписывалась.. и вообще интересно, они ведь должны вести какой то учет..
__________________


imart is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:12
ответ для imart , на сообщение « случайно удалила свое сообщение... »
  #1983
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
случайно удалила свое сообщение
повторю
"!а я сегодня расстроилась..
так неприятно было..
нам27 неделек, в связи с угрозой прихожу в ЖК часто.. сегодня опять тянул живот пришла в жк.. моя врач в отпуске - сказали идти за картой в регистратуре. Взяла.. Пока ждала в очереди открываю и вижу.. вклеены рецепты от лекарств, которые я НЕ ПОЛУЧАЛА.. то есть получается мой врач выписывает мне рецепты но их мне не отдает.
очень обидно
ЖК 10калининского района ""


в жк я была в 19 часов. молчать не буду. Высказывать что то врачу, который замещает моего врача - считаю что нет смысла. На данный момент обдумываю накатать письменно заяву или когда выйдет мой врач с отпуска спросить у нее. Хотя я так понимаю,ч то это поток.. Мне один раз выдали элевит 30 таблеток но что странно, я нигде не расписывалась.. и вообще интересно, они ведь должны вести какой то учет..
вообще , есть журнал учета в котором вы расписываетесь в получении, напишите потом как все решилось, совсем обнаглели
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:36   #1984
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


ЖК №13
Пока ничегошеньки не давали, кроме карточки на подписку какого-то журнала...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:46
ответ для imart , на сообщение « случайно удалила свое сообщение... »
  #1985
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
случайно удалила свое сообщение
повторю
"!а я сегодня расстроилась..
так неприятно было..
нам27 неделек, в связи с угрозой прихожу в ЖК часто.. сегодня опять тянул живот пришла в жк.. моя врач в отпуске - сказали идти за картой в регистратуре. Взяла.. Пока ждала в очереди открываю и вижу.. вклеены рецепты от лекарств, которые я НЕ ПОЛУЧАЛА.. то есть получается мой врач выписывает мне рецепты но их мне не отдает.
очень обидно
ЖК 10калининского района ""


в жк я была в 19 часов. молчать не буду. Высказывать что то врачу, который замещает моего врача - считаю что нет смысла. На данный момент обдумываю накатать письменно заяву или когда выйдет мой врач с отпуска спросить у нее. Хотя я так понимаю,ч то это поток.. Мне один раз выдали элевит 30 таблеток но что странно, я нигде не расписывалась.. и вообще интересно, они ведь должны вести какой то учет..
Мне выдали витамины просто без росписи, а вот за питание я расписывалась и в ЖК (копию направления вклеивали в карту), и в детской поликлинике.
Если не добьетесь правды, позвоните Ипполитовой, может, она подскажет, как прищучить жуликов.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:10   #1986
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


мне сегодня выписали две банки питания я даже и не спрашивала,про витамины пока тишина )) ЖК №19
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:13   #1987
poki
Элита
 
Аватар для poki
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 859


Мне сегодня в жк 15 выдали витамины элевит пренатал 100 таб. и рецепт на 2 банки питания -у меня щитовидка. НО только после моего напоминания
poki is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:36   #1988
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


ЖК 13. Срок - 9 недель.
По результатам анализа - низкий гемоглобин. Тут же выписали рецепт на 2 упаковки Ферлатума (по 10 флаков) и заодно на 1 упаковку витаминов Витрум Пренатал Форте (100 таблеток). Сама ничего не просила, даже не намекала .
KATUSHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:48   #1989
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


жк 31.
дали один раз витамины для берем 30 пренатал. и все. на все вопросы тишина.и по поводу питания тоже. позвонила на прошлой неделе в ком здрав пожаловалась. у меня спросили фио врача. сказала. сегодня пришла опять заикнулась дали без разговоров направление на спец питание.и еще оформляют направление на бандаж.
девочки увы но надо отстаивать свои права и не ходить к заведующей жк а сразу звонить в ком здрав и жаловаться конкретно на опред врача.с заведующей жк бесполезно разговаривать все они друг за друга. а если из ком здрав надавят вероятность результата повыш.
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:14   #1990
poki
Элита
 
Аватар для poki
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 859


А мне очень питание для беременных понравилось - вчера стаканчик на ночь выпила В следующий раз попрошу еще направление...
poki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, соцпомощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena