~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:18
ответ для монячка , на сообщение « в роддоме прописывали свечи... »
  #21431
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
в роддоме прописывали свечи гексикон......вставила и заорала.....больно и жжет.....может конечно у меня на них такая реакция,но был ужас,хотя инфекций обнаружено не было
мне гексикон нормально идет...
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 03.04.2012, 17:22   #21432
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Я скорее всего лечить не буду:
вот тоже к этому склоняюсь

Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
А у вас как ее нашли, известен титр и количество? Или просто в мазке и сразу антибиотики врач назначил
титр и кол-во скорее известны только врачу, в обменке написано то, что уреаплазма есть и всё

мазок брали да, метод ПЦР вроде называется

ко мне на ты
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 03.04.2012, 17:26
ответ для yulyu , на сообщение « вот тоже к этому склоняюсь титр... »
  #21433
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
в роддоме прописывали свечи гексикон......вставила и заорала.....больно и жжет.....может конечно у меня на них такая реакция,но был ужас,хотя инфекций обнаружено не было
они на основе хлоргексидина, по идее жечь нечему, значит у твоего организма такая реакция на них
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 03.04.2012, 17:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21434
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


http://www.myriamm.ru/hilite.php?url...D0%BC%D0%B0#s1 вот статья неплохая, и главное все сводится к тому, что лечить нет необходимости, если мазок хороший, не повышены лейкоциты.
Mashinka is offline  
Старый 03.04.2012, 17:54
ответ для Mashinka , на сообщение « http://www.myriamm.ru/hilite.php?url...D... »
  #21435
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
и без шуток надо за 2-3 года, а не 1 подавать, получается? во сколько деток в сад безболезненно отдавать, в 3 годика? или раньше? меня в декрет на столько не отпустят....

про садик:
на этой неделе звонят мне на сотовый и говорят " комиссия по укомплектования и т.п.. приходите туда то туда то...я спрашиваю - а с какой целью простите?на том конце провода недоуменное молчание...потом возмущенно, а вам что место в саду уже не надо? я говорю - так мы с сентября уже ходим менять гвоорю - не планируем, спасибо...тётя в шоке..гвоорит, хорошо, передам начальству....
на самом деле мы встали за год...но конечно же не попали пришлось сходить дедушке нашему поговорить

по поводу адаптации - мы примерно через неделю остались на сон уже....слез не было с самого начала ( ТТТ), до сих пор ходим с радостью. каждые выходные в 7, а то и в 6 утра - "мама, на работу сегодня пойдем?" ну пойдёёёём!
я искренне рада, что у нас так все благополучно прошло, были конфузы правда, но это знаю из-за чего. воспитатели у нас на протяжении минимум месяца менялись, точнее были приходящие из др. групп, пока наша училась одна и вторую не нашли... тем ни менее, ребенок с радостью ходит

Яся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный разговор!
Brunghilda is offline  
Старый 03.04.2012, 18:22
ответ для elenasd , на сообщение « [QUOTE=Pl'ussa;78764337]Да я тоже не... »
  #21436
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от elenasd;78772038 Посмотреть сообщение

Всем привет!
Эх, жаль, я не слышала вчера разговора с Лидией. Я была уверена, что если я попрошу, то мне сделают анестезию. (Это я так поняла после перечитывания отзывов о родах в Радуге).

Настя, приятно познакомиться Я - Лена, сидела вчера слева от тебя (можно на "ты"?).
Меня сначала тоже убило, что нужно всем снимать обувь и садиться на пол. И там вообще стоял неприятный запах от 20 пар ног Уверена, почти все после трудового дня... и никто не ожидал, что придется разуваться. Все же тапки с собой взяли. Я с собой в следующий раз еще и сменные носки возьму
А вот от дЭвушки справа от тебя пахло вообще, от всей целиком . Ты когда пересела, до меня дошло, что тебе не сидеть было неудобно, а дышать

А в Радугу я пошла, потому что мне реально весь их подход нравится. Мне нужны семейные роды с семейной палатой, мне нужна подготовка к родам, да и это ближайшей к дому и привлекательный по цене роддом. И рожать с человеком, который тебя уже знает и немного наблюдал - тоже плюс, для меня.
От моего врача в консультации ждать вообще нечего. Надеюсь, что Марина (Букс) сможет давать мне адекватные советы

Ну вот, криво процитировалось сообщение Насти. Простите
Привеет))))
будем ещё раз знакомы)))))
представляешь,сейчас та девушка справа здесь появится и напишет,что сами мы вонючки тд
я ооочень терпеливый человек,но дышать просто НЕЧЕМ было
Жалко,что Марины самой не было,я с ней 1 минуту только пообщалась,думаю,у меня не осталось бы сомнений,если бы с ней поговорила побольше...
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 03.04.2012, 18:45
ответ для Pl'ussa , на сообщение « Привеет)))) будем ещё раз знакомы)))))... »
  #21437
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Завтра повторное УЗИ у Семёнова на Тобольской, держу кулаки чтоб моя девочка осталась девочкой, даже страшно...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мне на узи завтра, тоже страшно



Яся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 03.04.2012, 18:46
ответ для ***Margo*** , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #21438
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мне на узи завтра, тоже страшно



Яся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мне завтра на узи))))))мне нифига не страшно=)чего и вам желаю!мне в 12.40,а вам,девочки?
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 03.04.2012, 18:47
ответ для Semammy , на сообщение « Но на самом деле хочется платьица,... »
  #21439
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Но на самом деле хочется платьица, бантики, рюшечки, коляски, куклы... А не машинки, машинки,машинки, машинки....штаны, вертолеты, машинки, машинки...
+1
но у нас второй мальчик и опять машинки, машинки, машинки
я уже смирилась. Тут у нас в декабре наши друзья родили второго, тоже хотели девочку, а получился второй мальчик в так такой очаровашка и милашка, ну как такого не любить все равно родное
__________________
anni-piter is offline  
Старый 03.04.2012, 19:00
ответ для ***Margo*** , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #21440
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Да, если есть подобная почва, то знание о возможности легкого выхода может повлиять на ход родов, я так считаю.
согласна,
когда сама рожала-всё можно было терпеть,схватки более-менее тоже,но когда стало чуть больнее, от своего страха и трусости и,зная,что есть возможность сделать укольчик-и всё закончится,стала просить эпидуралку,
врачи сказали,что ты сейчас уже будешь рожать-немножко потерпеть и всё,
а я уже НЕ МОГЛА терпеть,расслабилась,просила укол!
сделали,я тут же родила,
сейчас иногда жалею,
но только чуть-чуть,потому что я 100% трус!



Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и мне кулачки ваши нужны...Иду на поклон к заведующей садика, договариваться о переводе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Соцветия цветной капусты варила и доставала вилкой, одно сорвалось,я ничего умнее не придумала как пузом поймать(((( Короче со спичечный коробок ожог, кожа с двух рублёвую монету сошла, остальное пузыриться(((
жалко животик

[QUOTE=***Margo***;78791382]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мне на узи завтра, тоже страшно

[/QUOTE

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@]
__________________
Pl'ussa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena