Роды в Снегиревке! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 15:06
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #721
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


У меня ещё такой вопрос. Как думаете, в феврале велик риск остаться без платной палаты? Они там только двухместные или одноместные тоже есть?
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:07   #722
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Подскажите, как в Снегирёвке относятся к стимуляции родов?
я просила постоянно ламинарии или капельницы сил не было уже беременной ходить(я на ДО лежала) мне сказали не выдумывай и жди начала родовой деятельности.Только после того как отошла пробка,мне врач сказала а теперь иди и погуляй поактивней и только когда я нагуляла схватки мне прокололи пузырь
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:11   #723
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
Ну я тут с вами не соглашусь!В каждом р.д. есть хорошие спецы.Только к ним надо попасть! Я рожала сына в 18 р.д. по договору.И сейчас пошла бы к этому врачу. Снегиревку стала рассматривать только потому,что там дешевле было чем в 18р.д.+на консультацию отправили в него к гематологу. Сейчас уже переключилась на 13р.д. Там тоже замечательные врачи!
А условия я так,ради сравнения привела(для многих это немаловажно) А бесплатно я может и сама бы не поехала,поэтому и ищу всякие альтернативы
Подскажите, а к гематологу только лично записываться или по тел.можно, если по тел. - подскажите плиззззз, и еще кто знает - записаться на платные роды - просто приехать к зав. или как?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_1_12682950120.67793600_3_2_14661.875_9900FF_eec1 dbc5cdd520d4c9c7d2c9cbd520d5d6c520.png[/img]

мой ник RoadToHel (Hel = Helen), а не RoadToHell и не RoadHotel
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:13   #724
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
У меня ещё такой вопрос. Как думаете, в феврале велик риск остаться без платной палаты? Они там только двухместные или одноместные тоже есть?
2х и одноместные. Там заранее договор заключается,типа соглашения без оплаты,поэтому они расчитывают сколько палат нужно. У меня правда косяк был- небыло мест в хозрасчетном отделении и меня положили в платную палату на 1ом ДО,там разница что туалет на отдлении,но предлагали переехать сразу же как освободилось место(это на третьи сутки было)
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:17   #725
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
2х и одноместные. Там заранее договор заключается,типа соглашения без оплаты,поэтому они расчитывают сколько палат нужно. У меня правда косяк был- небыло мест в хозрасчетном отделении и меня положили в платную палату на 1ом ДО,там разница что туалет на отдлении,но предлагали переехать сразу же как освободилось место(это на третьи сутки было)
У меня сейчас срок 29 недель. Когда мне надо к ним идти, чтобы точно получить отдельный родзал и платную палату? Очень боюсь, что в Снегирёвке большой поток. Вдруг мне не хватит родзала или палаты?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:46   #726
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
У меня сейчас срок 29 недель. Когда мне надо к ним идти, чтобы точно получить отдельный родзал и платную палату? Очень боюсь, что в Снегирёвке большой поток. Вдруг мне не хватит родзала или палаты?
я сейчас записалась к ним, чтоб на платные роды попасть - еле уговорила, уверяли что приходить на запись надо в 30 недель, но я настойчивая, чтоб спать спокойней
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_1_12682950120.67793600_3_2_14661.875_9900FF_eec1 dbc5cdd520d4c9c7d2c9cbd520d5d6c520.png[/img]

мой ник RoadToHel (Hel = Helen), а не RoadToHell и не RoadHotel
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:04   #727
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Подскажите, как в Снегирёвке относятся к стимуляции родов?
от врача зависит как и в любом другом р/д. за себя и за своих знакомых могу ответить - да, любят.
пузыри прокалывают, окситоцин ставят.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:49   #728
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
У меня сейчас срок 29 недель. Когда мне надо к ним идти, чтобы точно получить отдельный родзал и платную палату? Очень боюсь, что в Снегирёвке большой поток. Вдруг мне не хватит родзала или палаты?
после 30ти можно ехать,я в 31-32 поеду
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:17
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #729
Sef
Частый гость
 
Аватар для Sef
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 97


А если приехать в Снегиревку со схватками, но с показанием к КС, не прогонят?
Или если КС, то надо на ДО обязательно и без естественного начала хотя бы?
(я хочу по сертификату, без договоров, считаю, что те же 46 тысяч лучше на ребетенка потратить. Исключительно мое мнение, не ищите никаких подтекстов.)
__________________

Поползла 27 июня 2010г. Первые 2 зуба сразу: 28 июля 2010г
13 февраля 2011г- пошла.
Sef is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:39
ответ для Sef , на сообщение « А если приехать в Снегиревку со... »
  #730
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Подскажите, как в Снегирёвке относятся к стимуляции родов?
Меня стимулировали все роды, не было родовой деятельности, а воды вроде подтекали, соседке прокололи пузырь после того как она ночь пролежала в родилке с трениками.

Цитата:
Сообщение от Sef Посмотреть сообщение
А если приехать в Снегиревку со схватками, но с показанием к КС, не прогонят?
Или если КС, то надо на ДО обязательно и без естественного начала хотя бы?
(я хочу по сертификату, без договоров, считаю, что те же 46 тысяч лучше на ребетенка потратить. Исключительно мое мнение, не ищите никаких подтекстов.)
Позвоните туда. Или лучше попросите в ЖК туда направление на ДО
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena