Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 01:03
ответ для Дива , на сообщение « Пыталась запомнить фамилию, но... Не... »
  #6511
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Всё понятно, Машнин Супер дядька!
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:33
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Всё понятно, Машнин :)) Супер дядька! »
  #6512
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Да, да Машнин
Он правда супер!
Вы у него сдавали тоже?

Последний раз редактировалось Дива; 02.10.2011 в 19:53.
Дива is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:39
ответ для Дива , на сообщение « :)) Ваша правда! Девочки, я... »
  #6513
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Ваша правда!


Девочки, я приехала домой и я с правами
Сдала! Мне сегодня было намного проще, чем с автошколой неделю назад. Подробности чуть позже (завтра), скажу только, не бойтесь сдавать на ГАИшной машине.
Поздравляю!!! Расскажите, а вы уверенно водите машину (я имею в виду всякие развороты и левые повороты)? И как с площадкой было? Вы въезд в бокс и змейку отрабатывали? А то я вообще это не делала, а хочу забирать док-ты из школы и сама идти. Вот и думаю,сколько нужно брать уроков у частного интруктора, чтобы научиться этим элементам И,кстати, как машина гаишная?
Krotofanya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:55
ответ для Дива , на сообщение « Да, да Машнин:)) Он правда супер! Вы... »
  #6514
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Да, да Машин
Он правда супер!
Вы у него сдавали тоже?
ога
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:52
ответ для Дива , на сообщение « Да, да Машнин:)) Он правда супер! Вы... »
  #6515
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Да, да Машин
Он правда супер!
Вы у него сдавали тоже?
+много
Машнин - супер-инспектор!
Его спокойствие и нормальное отношение действует ободряюще!
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:06   #6516
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Расскажите, а вы уверенно водите машину (я имею в виду всякие развороты и левые повороты)? И как с площадкой было? Вы въезд в бокс и змейку отрабатывали? А то я вообще это не делала, а хочу забирать док-ты из школы и сама идти. Вот и думаю,сколько нужно брать уроков у частного интруктора, чтобы научиться этим элементам И,кстати, как машина гаишная?
Последние занятия с инструктором чувствовала себя уверено, развороты и повороты не пугали, всё нормально получалось. Площадку я сдала с первого раза с автошколой, поэтому были у нас эстакада, парковка и разворот. Площадка показалась очень простой, прошло всё гладко-сдала быстро. А город я не сдала, но ни кто не валил, я сама виновата, разворот через двойную сплошную. Пересдать с автошколой можно только 13-го мая, ждать не хотела, пошла забрала доки и на пересдачу.
Приехала в ГАИ к 11:30. На первом этаже купила заявление на сдачу экзамена, заполнила. На втором этаже в окошке взяла распечатку штрафов. И поднялась на третий в 315 кабинет, подписала. Подписали без вопросов, я спросила: "На какой машине сдавать буду, на гаишной?". Говорит:"А вы на какой хотите? Хотите на скорой? у нас только ГАИшные", посмеялись мы с ним Далее в окошки 1-4 на третьем этаже. Здесь больше всего простояла, поскольку попала на обед. Примерно в 14:30 сдала доки и пошла в город (угол Химиков и Комунны), прождала минут 40, нас было 7 человек. Я села последняя. Немного проехала, разворот, поворот на лево, остановилась, сдала. Инспектор попался душка, он подбадривал. Около 17:00 я уже стояла в очереди в 8 окно.
Дива is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:19
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6517
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Поздравляю с правами!!!
А подписывать у начальника вроде бы написано 301 и 305? Или 315?
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:22   #6518
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Поздравляю с правами!!!
А подписывать у начальника вроде бы написано 301 и 305? Или 315?
Спасибо!
Вчера в 315 подписывали, там и очередь стояла, я решила попробовать в 305 без очереди, была отправлена в 315.
Дива is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:23
ответ для Дива , на сообщение « Спасибо! Вчера в 315 подписывали, там... »
  #6519
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вчера в 315 подписывали, там и очередь стояла, я решила попробовать в 305 без очереди, была отправлена в 315.
Ясно,спасибо.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:01
ответ для Дива , на сообщение « Последние занятия с инструктором ... »
  #6520
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Последние занятия с инструктором чувствовала себя уверено, развороты и повороты не пугали, всё нормально получалось. Площадку я сдала с первого раза с автошколой, поэтому были у нас эстакада, парковка и разворот. Площадка показалась очень простой, прошло всё гладко-сдала быстро. А город я не сдала, но ни кто не валил, я сама виновата, разворот через двойную сплошную. Пересдать с автошколой можно только 13-го мая, ждать не хотела, пошла забрала доки и на пересдачу.
Приехала в ГАИ к 11:30. На первом этаже купила заявление на сдачу экзамена, заполнила. На втором этаже в окошке взяла распечатку штрафов. И поднялась на третий в 315 кабинет, подписала. Подписали без вопросов, я спросила: "На какой машине сдавать буду, на гаишной?". Говорит:"А вы на какой хотите? Хотите на скорой? у нас только ГАИшные", посмеялись мы с ним Далее в окошки 1-4 на третьем этаже. Здесь больше всего простояла, поскольку попала на обед. Примерно в 14:30 сдала доки и пошла в город (угол Химиков и Комунны), прождала минут 40, нас было 7 человек. Я села последняя. Немного проехала, разворот, поворот на лево, остановилась, сдала. Инспектор попался душка, он подбадривал. Около 17:00 я уже стояла в очереди в 8 окно.
Спасибо за ответ
Krotofanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena