!!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 21:33
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #41
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Мы тоже отучились. В 1,3. Дневные убрала за месяц до этого. Молока уже было мало, поэтому проблем с его избытком не было. У меня даже не было дискомфорта и я не сцеживалась. Просто за два дня молоко ушло само. Первую ночь, когда доча проснулась около 2 ночи (как обычно), взяли её к себе на кровать, погладила её по голове, она похныкала, но я была тверда в своём намерении....И, о чудо! Ребёнок заснул! Никаких укачиваний и уговоров. Теперь спит спокойно, иногда если проснётся, берём на кровать и спим дальше..

Таблетки я тоже пить и перетягивать грудь не хотела. Но я и сократила кормления заранее. Автор удачи!
Сабинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 23:10
ответ для Сабинка , на сообщение « Мы тоже отучились. В 1,3. Дневные... »
  #42
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Здравствуйте. Эта проблема у нас тоже стояла очень остро, т.к. детику было уже 1 и 5 мес., мне надо было выходить на работу через месяц, а он "висел" на мне все ночи на пролет! Он просто не засыпал без груди, совсем. Спал со мной, вот постоянно прикладывался, ночью раз по 5-6.Я устала ужасно, да и хватит уже решила долго готовилась, потом в один прекрасный день просто не дала пему грудь и ВСЕ! Тяжело, конечно, было, первую ночь орал и катался по кровати минут 40, злился, потом уснул. На следующий день тоже, потом быстрее засыпал, но все равно переживал. Я как кремень: лежу рядом, глажу его по головке, утешаю но не даю!
Так неделю поборолись и все! забыл! теперь ночи спит не просыпается, если только компотик попить.
Я считаю, что бросать надо резко, и не сдаваться, а то только травмировать ребеночка:то давать, то нет.
Я тоже перед этим переживала ужасно! Но все не так страшно! Это просто этап жизни. Удачи!
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 00:30
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #43
VJIK
Элита
 
Аватар для VJIK
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 550


послушаю
VJIK is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 03:37
ответ для VJIK , на сообщение « послушаю »
  #44
nattah
Участник
 
Аватар для nattah
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 240


спасибо дорогие что вы делитесь ,это первое испытание для нас, кто это прошел ,уже облегчение, всем удачи
__________________
nattah is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 03:48
ответ для nattah , на сообщение « спасибо дорогие что вы делитесь... »
  #45
nattah
Участник
 
Аватар для nattah
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 240


я вчера тожже целый день продержалась недавала,только на ночь дала так она от восторга и большого счастья прыгала вокруг , ползала по мне , вобщем замучелась и уснула на мне, с утра я тоже продержались,,, к обеду дочка начала истерить и я сломалась,, все равно я уже знаю, блогодаря вам, тактику, теперь разрабатываю свою стратегию
__________________
nattah is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 11:37
ответ для nattah , на сообщение « я вчера тожже целый день продержалась... »
  #46
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от nattah Посмотреть сообщение
я вчера тожже целый день продержалась недавала,только на ночь дала так она от восторга и большого счастья прыгала вокруг , ползала по мне , вобщем замучелась и уснула на мне,
какая прелестья думаю я такого не выдержу...она из меня веревки вьет
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 23:25
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #47
ИваннаК
Гость
 
Аватар для ИваннаК
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 26


Спасибо за информацию))))) Да, я вот тоже морально готовлюсь к прекращению "этого безобразия" (днем и ночью по 5 раз!!!). Надоело.... Даже спать нормально не могу!Вот попыталась на свадьбу с мужем пойти, где там, пришлось перервать ПЕРВЫЙ выход в свет, и идти кормить ПРИНЦЕССУ(((((
__________________
ИваннаК is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:39
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #48
Piccoli
Ветеран
 
Аватар для Piccoli
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Грибоедова наб.
Сообщений: 777


НАм два года - мой организм истощен. Но я психически не переношу этого ора - дай титю. Очевидно, придется уезжать. Пыталась отучить от дненых - только когда меня нет дома - ребенок спокойно переносит отсутствие груди. При мне - его невозможно оттянуть, начинатся истерики. думала доятнуть, чтобы сам отвалился, но босюсь так мы до школы дотянем. Пожелайте мне удачи... и вам тоже - того же.
Piccoli is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:45
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #49
malish&mama
Элита
 
Аватар для malish&mama
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 080


ой,читаю во всю,та же проблема. пыталась объяснить-рев и истерика, пвталась заклеить пластырем (болит мол) - еще больше криков и дерется. водичку дать взамен-выплевывает и чашку на пол швыряет...
malish&mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 03:01   #50
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
НАм два года - мой организм истощен. Но я психически не переношу этого ора - дай титю. Очевидно, придется уезжать. Пыталась отучить от дненых - только когда меня нет дома - ребенок спокойно переносит отсутствие груди. При мне - его невозможно оттянуть, начинатся истерики. думала доятнуть, чтобы сам отвалился, но босюсь так мы до школы дотянем. Пожелайте мне удачи... и вам тоже - того же.
Наверно вам и правда лучше уехать не надолго. В два годика это уже сознательный человечек. У вас молочко уйдёт, приедете, чем-нибудь горьким намажете и всё...нету тити и невкусно и молочка нет...Удачи и вам)
Сабинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena