ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 13:32
ответ для Wish , на сообщение « Спасибо, тогда, думаю, перезапишусь... »
  #1001
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо, тогда, думаю, перезапишусь заново, когда потеплеет, похожу. А занятия в 5 кабинете, где юрист и терапевт? Мне показалось, что там не поместятся все 30-40 человек (если, конечно, все придут), которые записаны в папке. Как там, не душно было? Мест всем хватило? Да, еще муж хочет про роды послушать, как все проходит, этапы, поведение и все такое, туда ему нельзя, наверное, даже не знаю, куда с ним пойти...Или из интернета что-то скачать....
Там на одной лекции девочка с мужем была. Ничего, посидел, послушал никто его не выгнал))) Места хватает всем, они приносят дополнительные стулья из коридора. Но было, правда, человек 20 всего)) Если душно, она окно открывает.
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:17   #1002
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
А на скольки недель записываться? И в какое время и дни занятия?
я думаю, на любом сроке можно. Там 5 лекций по будним дням, примерно в 2 часа начало.
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:18
ответ для Pyatnica , на сообщение « Там на одной лекции девочка с мужем... »
  #1003
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Angry-Olli Посмотреть сообщение
Там на одной лекции девочка с мужем была. Ничего, посидел, послушал никто его не выгнал))) Места хватает всем, они приносят дополнительные стулья из коридора. Но было, правда, человек 20 всего)) Если душно, она окно открывает.
Спасибо, возьму на заметку.
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 20:30   #1004
Krosby
Частый гость
 
Аватар для Krosby
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
А на скольки недель записываться? И в какое время и дни занятия?
мне кажется даже заранее записываться необязательно. там никак не проверяют соответствие записи предварительной и фамилии присутсвующих. на первом занятии просто просят заполнить анкету и записаться в журнальчик.
и да. муж один на занятии был - ничего не выгнали
Krosby is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:15
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1005
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Девушки, кто проходил терапевта в ЖК (это когда надо и окулиста и Лора и стоматолога) ? Как долго длиться прием, что смотрит? (экг, давление)?
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:22   #1006
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
Девушки, кто проходил терапевта в ЖК (это когда надо и окулиста и Лора и стоматолога) ? Как долго длиться прием, что смотрит? (экг, давление)?
Терапевт еще раз внимательно переспрашивает то, что Вы уже рассказывали, когда Вас ставили на учет. Меряет давление. Если повезет, сделает ЭКГ на месте, если нет - пошлет в поликлинику или назначит повторный прием. Удачи!
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:49
ответ для Кристиныч , на сообщение « Терапевт еще раз внимательно... »
  #1007
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
Терапевт еще раз внимательно переспрашивает то, что Вы уже рассказывали, когда Вас ставили на учет. Меряет давление. Если повезет, сделает ЭКГ на месте, если нет - пошлет в поликлинику или назначит повторный прием. Удачи!
Спасибо
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:51
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1008
шишечка
Гость
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 12


Девочки привет! Я наблюдалась у Цимбалюк Елены Константиновны. Очень, повторюсь очень осталась довольна. На учет я встала в 11 недель. Она очень внимательно все расспросила меня, предложила сдать необходимые анализы так как у меня обнаружилась проблема с кровью, к гематологу и другим врачам сама предлагала направления, предложила полежать на ДО понаблюдаться..Достаточно адекватная, хороший диагност...да, бывает уставшая от ежедневной работы, но мне как то вот повезло.. всегда внимательно со мной обходилась... Мы просто уже с 30 недель по профилю ездили на консультацию в 6 роддом , а потом на плановый осмотр к ней - так она все тоже самое говорила , что и врач роддома. Спасибо ей за мою беременность не простую..и сейчас уже после родов приходила на осмотры..помнит меня..все расспросила как прошли роды как ребеночек.Вот.
шишечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:31
ответ для Кристиныч , на сообщение « Терапевт еще раз внимательно... »
  #1009
Dicatin
Частый гость
 
Аватар для Dicatin
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Янтарный берег 2
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
Терапевт еще раз внимательно переспрашивает то, что Вы уже рассказывали, когда Вас ставили на учет. Меряет давление. Если повезет, сделает ЭКГ на месте, если нет - пошлет в поликлинику или назначит повторный прием. Удачи!
Ах, если повезет, то сделает ЭКГ? Круто! Значит, мне не повезло. Меня она направила к терапевту в обычную поликлинику на ЭКГ. А это заново записываться за 3 недели, очереди и злые тетки в очередях. Я вообще считаю, что зря потратила время на нее. Продублировать измерение давления на обеих руках, которое и так меряет ведущий врач каждый прием, и прослушать легкие и сердце, вот и весь осмотр. Не успев задать ни один вопрос, я уже вижу, как она пишет: "Жалоб нет." И даже на один вопрос затем отвечала крайне не охотно. Все свои вопросы опять приходится решать через опыт литлвановцев.
Dicatin is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 11:07
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1010
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Девочки, а кто нибудь ходил на дневной стационар?
А то вот мне врач дала направление в связи с большой прибавкой веса, говорит, что это внутренние отеки, срок 30 недель.
HomHomych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena