1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 13:40
ответ для Leonora_Izkin , на сообщение « Только вчера вернулись из 1 Меда.... »
  #5561
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Leonora_Izkin Посмотреть сообщение
Только вчера вернулись из 1 Меда. Родились 19 ноября посредством экстренного кесарева, т.к. головка не встала на место. Врач отработал на все сто, за что ей огромное человеческое спасибо и низкий поклон! Обо всем остальном промолчу... главное, что все закончилось и мы уже дома и моя малышка сопит в две дырочки в своей кроватке
Поздравляю со сладким сопящим носиком!
Все-таки напишите, пожалуйста не надо молчать! Мы ведь собираем всю информацию! Она же будет полезной!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:08   #5562
Iri.na
Гость
 
Аватар для Iri.na
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: irina..ilinova@mail.ru
Сообщений: 7
Помогите найти инфо плиз.



Здраствуйте девочки. Впервые на вашем форуме. Все очень нравится!!!!!!!!!!!!!!! Тоже планирую рожать в 1 Меде. Хочу спросить о враче Тайпуровой Айше Максудовне. Нашла только один отзыв о ней (на 3 стр. топа) и он 2-х летней давности. Работает ли она сейчас и можеткто-то обращался к ней?
Iri.na is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 21:36   #5563
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Девочки я уже в среду ложусь на ДО и мне будут делать КС. Хочу взять платную палату для 2-х человек на обсервации \не вип\.
Подскажите пожалуйста там санузел общий на этаже будет? А передавать строго по списку передачки или можно всё по факту? Халат и ночная сорочка своя или их будет?
__________________
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 21:42   #5564
Iri.na
Гость
 
Аватар для Iri.na
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: irina..ilinova@mail.ru
Сообщений: 7


А к какой врач будет делать КС?
Iri.na is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:11
ответ для Iri.na , на сообщение « А к какой врач будет делать КС? »
  #5565
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Iri.na Посмотреть сообщение
А к какой врач будет делать КС?
Я ещё не знаю, у меня срочное плановое КС
__________________
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:28
ответ для $Olika$ , на сообщение « Первым делом созваниваюсь с врачем... »
  #5566
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Julia12511 Посмотреть сообщение
Сначала врачу звонила моя подруга, которая у нее рожала потом я предварительно договаривалась о встрече.
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Первым делом созваниваюсь с врачем (звоню на моб.тел.). Говорю ему от кого я (по чьей рекомендации), какой срок и, что хочу рожать именно с этим врачем. Потом врач сама назначает дату и время встречи. Как правило приезжаю в назначенное время в приемный покой, оттуда звоню своему врачу и он приходит на "собеседование"
Ну и зараннее списочек вопросов готовлю, типа:
- под каким наркозом будут зашивать, если будет разрез?
- пустят ли папу в родилку сразу после родов? Нужно ли делать папе флюшку?
- когда начнутся схватки куда ехать, кому звонить (лучше на скорой или своим ходом)? и т.д.
Спасибо за ответы большое. Только у меня рекомендаций нет, как таковых; не на кого сослаться. Вся инфа с форума...
gebo is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:49
ответ для *Olenenok* , на сообщение « Девочки я уже в среду ложусь на ДО и... »
  #5567
Aidaho
Активный участник
 
Аватар для Aidaho
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от *Olenenok* Посмотреть сообщение
Девочки я уже в среду ложусь на ДО и мне будут делать КС. Хочу взять платную палату для 2-х человек на обсервации \не вип\.
Подскажите пожалуйста там санузел общий на этаже будет? А передавать строго по списку передачки или можно всё по факту? Халат и ночная сорочка своя или их будет?
Санузел там есть в палате. И это огромный плюс. Потому что всем остальным приходится ходить в один единственный туалет в коридоре. Сорочки и халаты выдают, свои нельзя. И за этим следят. А вот с передачами все легче: никаких списков у нас не было. Любую еду, косметику, все для малыша - никто ничего не проверял. Особенно, если это приносили родственники в палату.
Aidaho is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:53
ответ для Aidaho , на сообщение « Санузел там есть в палате. И это... »
  #5568
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Aidaho Посмотреть сообщение
Санузел там есть в палате. И это огромный плюс. Потому что всем остальным приходится ходить в один единственный туалет в коридоре. Сорочки и халаты выдают, свои нельзя. И за этим следят. А вот с передачами все легче: никаких списков у нас не было. Любую еду, косметику, все для малыша - никто ничего не проверял. Особенно, если это приносили родственники в палату.
Спасибо
__________________
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:57   #5569
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Девочки, здравствуйте, подскажите, плиз, после кесарева можно будет на бесплатное послеродовое отделение передать цветочки или это запрещено?
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:13   #5570
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


мне муж на сл день передал с администратором.вы еще воды передайте)так пить хочется и надо как можно больше воды пить
сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena