Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:32   #211
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
нам врач как раз прописала безмолочную диету и ограничения разные..и прибиотики назначил...а мой так наоборот норовит все молочное ..сладкое..мучное хочет..правда не в прок ему..как же его вообще кормить то????воду сама такую пью)))надо записать травку сладкую))СПАСИБО!!!а то парень меня просто замучаллллллллллллллллтак ведь он как раз требует вкуснятину ..как наркоман..валяясь на полу...вот что значит ..бабушка первый раз дала попробовать шоколад..теперь это просто кошмар какой то(((


интересно..а мой вообще знает формы..цвета..и другое..
самое страшное,что так оно и есть...морфины они и в Африке морфины...Еда,к которой у ребенка есть пристрастие- убирается в первую очередь иначе так и будет наркоманить
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 07.03.2012, 15:39
ответ для santanya , на сообщение « самое страшное,что так оно и... »
  #212
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
самое страшное,что так оно и есть...морфины они и в Африке морфины...Еда,к которой у ребенка есть пристрастие- убирается в первую очередь иначе так и будет наркоманить
у меня и у старшей так же есть пристрастия)наркоманит жутко!а муж на мороженом так помешан(
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
Старый 07.03.2012, 15:41
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #213
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


тутчитала
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
Старый 07.03.2012, 15:42
ответ для santanya , на сообщение « [QUOTE=Little green;77060958]а мы тоже... »
  #214
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


[QUOTE=santanya;77071919][QUOTE=Little green;77060958]а мы тоже сегодня на праздник идем, и завтра. Пурим)) только мой сын так и отказывается надевать свой костюм. может, уговорю...

Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение

Ась,по порядку :
ATEC

диета необходима для аутистов и детей с другими диагнозами,находящихся на биокоррекционном лечении.Это обязательное и основное условие лечение.А дальше уже добровольный выбор каждого

Дрожжевая инфекция(кандида)- признаки есть определенные в поведении,по стулу.Можно действовать по принципу- дал антикандидное-поведение ребенка стало лучше- значит была дрожжевая инфекция.Вообще она есть практически 100% у детей с нарушенной иммунной системой (аллергии,часто болеющие дети) и у детей с проблемами ЖКТ (запоры,поносы и т д)

Я добываю добавки только из америки,так как они специально разработаны для детей ,находящихся на биомеде,то есть не содержат глютена,казеина,сои,добавок,красителей и прочего)
ну и качество не сравнить,в России ничего подобного нет только проблема,что я посылку заказала,а придет она через 1.5 месяца,а пока Даньку лечить нечем,лечу травами,креоном,энтеросгелем,и чайным грибом вместо пробиотика...

Ась,поделись ссылочкой на квартиру в Тель-авиве,может и мне подойдет
А в Нетании квартира расчудесная только тем,что большая и искать не надо
Тань, кинь плиз ссыль с личку на бады, на травку сладкую и на лекарство антикандидное.
я не в панике, анкету заполнила, результаты мне комп не дал, но судя по тому, что у нас все значения крайние, ничего серьезного у нас нет. нам полезно себя на всякие признаки проверять - с врачами-то мы не общаемся. слава Б-гу, нет повода общаться

мы с квартирами затянули до последнего, в итоге только сейчас (!) бронируем на через 4 дня. думали в иерусалим поехать, но передумали. как всегда у меня впрочем, удивляюсь спокойствию подружки. напиши мне свой мейл в личку, я тебе на почту кину, у меня есть список со ссылками, мы с подругой выбирали. заставила мужа позвонить и скидку потребовать))) и еще чтоб предупредил чтоб нам все нормально там сделали. если ок будет, то я тебе контакты и скидку напрямую передам, не через букинг.

а сколько в нетании стоит эта квартира? напишите кто-нить, интересно.
а то блин тель-авив совсем небюджетно вышел(( эйлат дешевле делюкс, чем тут средняя квартира.
но мы наверное ищем неправильно, так как в том же тель-авиве за 1000 дол в месяц можно снять шикарную квартиру с паркингом под домом и в 5 минутах от моря, но это на длительный срок. а тут на неделю столько получается...
летом вообще надо где-то снять дом на все лето, и ездить отдыхать компаниями по очереди. будет дешевле в разы!!!

Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
]

ага,это я сейчас уже могу спокойно говорить,а так полтора месяца слез и всяких мыслей нехороших о дальнейшей жизни Данькиной когда нас даже в сад ЗПР не хотят брать,типа в умственно отсталый только,да и то с натяжкой слушать про то,что перспектив для занятий никаких и что интеллекта у ребенка будто бы совсем нет...тяжко это все...Для врачей-то все одно,главное факт есть- не говорит,просьбы не выполняет,формы не называет- все- до свиданья
Таня, я не сомневаюсь, что у вас все получится. Не слушай никого.
А вы сейчас в домашний сад ходите? И ты в государственный его хотела отдать?
__________________


Little green is offline  
Старый 07.03.2012, 15:51
ответ для ЛюбовьМакарова , на сообщение « тут... »
  #215
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
тутчитала
хороший сайт,но я до него еще не дошла,мне 2х2 еще месяцев на 5 хватит читать
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 07.03.2012, 16:09
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #216
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Всем привет!

Таня,скажи,пожалуйста,а эта диета только для аутистов подходит?

У Мильки с характером все боль-менее,но бывает жидкий стул,вернее неоформленный,аллергия бывает в виде всяких шелушек (сейчас ноги сухие).
Как проверить ее на эти все ферменты?Что надо сдать и где?
Милька просто фанат конфет,печенья и т.п.В день по пачке съедают они с Эви.

и было пару моментов,что кал был с кровью.
Я сдала тогда анализ и почему-то забила (что совсем не в моем характере)

вот отклонения в анализе

Параметр -у нас-как должно быть
Реакция- кислая -слабокислая, нейтральная,
Мышечные волокна- единичные -в препарате отсутствуют
Мышечные волокна -небольшое количество
переваренные
Растительная клетчатка - умеренное количество
непереваримая
Жирные кислоты - незначительное количество- отсутствуют


Чего-то я напряглась.....
С речью есть улучшения.Называет себя правильно-Эммаа то все ме-ме было.К дому подъезжаем-Эмма дом.
Предложения-мама дай печенье.мама дай пить.
слов уже гораздо больше-киса,лиса,Саша,Маша,Миша,зонт и тд.но все,конечно,с кашей во рту.
Занимаемся 1 раз в неделю с дефектологом и 2 раза в неделю с логопедом.Раз в 10 дней остеопат.
Пошли в сад.

Очень прошу прощение за всю эту демагогию тут,но вопрос очень больной!
А Таня смотрю уже почти профессор.
Nika_D is offline  
Старый 07.03.2012, 17:00
ответ для Nika_D , на сообщение « Всем привет! Таня,скажи,пожалуйста,а... »
  #217
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
тутчитала
Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Всем привет!

Таня,скажи,пожалуйста,а эта диета только для аутистов подходит?

У Мильки с характером все боль-менее,но бывает жидкий стул,вернее неоформленный,аллергия бывает в виде всяких шелушек (сейчас ноги сухие).
Как проверить ее на эти все ферменты?Что надо сдать и где?
Милька просто фанат конфет,печенья и т.п.В день по пачке съедают они с Эви.

и было пару моментов,что кал был с кровью.
Я сдала тогда анализ и почему-то забила (что совсем не в моем характере)

вот отклонения в анализе

Параметр -у нас-как должно быть
Реакция- кислая -слабокислая, нейтральная,
Мышечные волокна- единичные -в препарате отсутствуют
Мышечные волокна -небольшое количество
переваренные
Растительная клетчатка - умеренное количество
непереваримая
Жирные кислоты - незначительное количество- отсутствуют


Чего-то я напряглась.....
С речью есть улучшения.Называет себя правильно-Эммаа то все ме-ме было.К дому подъезжаем-Эмма дом.
Предложения-мама дай печенье.мама дай пить.
слов уже гораздо больше-киса,лиса,Саша,Маша,Миша,зонт и тд.но все,конечно,с кашей во рту.
Занимаемся 1 раз в неделю с дефектологом и 2 раза в неделю с логопедом.Раз в 10 дней остеопат.
Пошли в сад.

Очень прошу прощение за всю эту демагогию тут,но вопрос очень больной!
А Таня смотрю уже почти профессор.
Ник,вот тут много написано,для кого и почему...нет конечно,не только для аутистов,а также СДВГ,алалии,ДЦП,эпи и много чего еще...просто это разные проявления одного патологического процесса

Классно что с речью лучше!!! очень рада за вас

Ник,в любом случае,почитай все это. У Даньки на диете кожа чистая стала,а так у него были непроходящие экзематозные расчесы под коленями и сыпь шершавая по всему телу...
На ферменты никак не проверяют,их просто дают с едой,чтобы пища лучше переваривалась.
Я Дане сдала анализ на непереносимости,ИмуПро300,там все пищевые продукты тестируются,что можно есть,а что нет.Результата пока еще нет.Но это исключительно,чтобы побыстрее можно было вычистить диету для начала биокорреции,а то методом проб и ошибок очень долго получается
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 07.03.2012, 17:37
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #218
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Надюшу с дочечкой!!!Пусть растет умницей и красавицей, а главное - будет здоровенькой!
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 07.03.2012, 17:48
ответ для santanya , на сообщение « Ник,вот тут... »
  #219
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Ох, девочки, какая тема сложная Танюш, ты меня "убила", всегда думала ,что аутизм- врожденное заболевание, а оказывается его и приобрести можно... только в детстве, пока мозг развивается, да (я про ртуть)?

Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
самое страшное,что так оно и есть...морфины они и в Африке морфины...Еда,к которой у ребенка есть пристрастие- убирается в первую очередь иначе так и будет наркоманить
А диета - неужели на всю жизнь? или только пока мозг формируется?
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 07.03.2012, 17:49
ответ для Little green , на сообщение « [QUOTE=santanya;77071919][QUOTE=Little... »
  #220
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
а летом вообще надо где-то снять дом на все лето, и ездить отдыхать компаниями по очереди. будет дешевле в разы!!!
Хорошая идея
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena