Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:47   #1661
yanchenko
Гость
 
Аватар для yanchenko
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 0


Доброй всем ночи!Мы тоже ждём третьего в конце июля-начале августа!
yanchenko is offline  
Старый 12.03.2012, 11:17
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1662
memeka
Гость
 
Аватар для memeka
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Как нас много!!!!!!!
У меня все подруги сидят с двумя, чувствую что после меня пойдут по третьему кругу)
memeka is offline  
Старый 12.03.2012, 18:26
ответ для memeka , на сообщение « Как нас много!!!!!!! У меня все... »
  #1663
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
Как нас много!!!!!!!
У меня все подруги сидят с двумя, чувствую что после меня пойдут по третьему кругу)
И вовсе не обязательно. У меня, после меня никто та и не захотел ни второго , ни третьего ( у кого два) и все удивляются - зачем мне то так много?
hfab is offline  
Старый 14.03.2012, 23:28
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1664
olkinasm
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Авиаконструкторов 3
Сообщений: 481


Мы ждем в августе. Девочки кто решил уже место с размещением кроватей. Мечулсь между выдвижными и подъемными. Если есть фотографии, разместите пожалуйста. всем поможет) А то у нас комната 12 метров для детей, даже не знаю как и быть(
__________________
сын Глеб(7 лет 2 мес ), дочь Александра (4 года 10 месяцев)
olkinasm is offline  
Старый 14.03.2012, 23:37
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1665
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Ну у нас уже стоит двухэтажная кровать. Третью втолкнем как нибудь жаль, не будет места доя больших авто и великов ну что делать
hfab is offline  
Старый 15.03.2012, 10:48
ответ для olkinasm , на сообщение « Мы ждем в августе. Девочки кто решил... »
  #1666
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от olkinasm Посмотреть сообщение
Мы ждем в августе. Девочки кто решил уже место с размещением кроватей. Мечулсь между выдвижными и подъемными. Если есть фотографии, разместите пожалуйста. всем поможет) А то у нас комната 12 метров для детей, даже не знаю как и быть(
У меня детская чуть меньше 12 метров. Я буду дочке заказывать такую кровать http://brwspb.ru/images/cat/img.php?...pg&t=800&q=100 (у меня друзья мебелью занимаются - уже с ними поговорила. ничего плохого о ней сказать не могут). Сыну (будущему среднему, а пока младшему )пока возьмем приют-мини (года на 3), а потом купим такую же кровать, как и дочке. А самый младший полгода будет в люльке, а потом в обычную детскую кровать переедет. Шкафы из детской уберем вообще, чтобы побольше места было. И пара стеллажей для игрушек в детской будет. И все. Когда подрастут - все трое на таких столах-кроватях раскладных будут. все-таки она сильно экономит пространство. А двухярусную кровать летом будем продавать (у нас такая http://www.mebelonline.net/photos/934-marina3.jpg). Уж очень много места она занимает и зрительно загромождает комнату (у нее спальное место 90*200).
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 15.03.2012, 18:31
ответ для Alisija , на сообщение « У меня детская чуть меньше 12 метров. Я... »
  #1667
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
У меня детская чуть меньше 12 метров. Я буду дочке заказывать такую кровать http://brwspb.ru/images/cat/img.php?...pg&t=800&q=100 (у меня друзья мебелью занимаются - уже с ними поговорила. ничего плохого о ней сказать не могут). Сыну (будущему среднему, а пока младшему )пока возьмем приют-мини (года на 3), а потом купим такую же кровать, как и дочке. А самый младший полгода будет в люльке, а потом в обычную детскую кровать переедет. Шкафы из детской уберем вообще, чтобы побольше места было. И пара стеллажей для игрушек в детской будет. И все. Когда подрастут - все трое на таких столах-кроватях раскладных будут. все-таки она сильно экономит пространство. А двухярусную кровать летом будем продавать (у нас такая http://www.mebelonline.net/photos/934-marina3.jpg). Уж очень много места она занимает и зрительно загромождает комнату (у нее спальное место 90*200).
подскажите,а сынок в садик ходит? если нет,то планируете отдавать


у мен вот делема как быть с садом
и без него сложно и с ним боюсь болеть
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 15.03.2012, 18:58
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1668
pusya 8282
Активный участник
 
Аватар для pusya 8282
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 307


Девочки, почитайте, улыбнитесь

Первый ребенок, второй... ТРЕТИЙ!!!


Статья шуточная, просьба не воспринимать ее слишком серьёзно.

Одежда для беременных:

Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.
Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду.
Третий ребёнок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:

Первый ребёнок: ты делаешь упражнения на дыхание.
Второй ребёнок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло.
Третий ребёнок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности.

Детская одежда:

Первый ребёнок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладёшь на полку.
Второй ребёнок: ты берёшь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна.
Третий ребёнок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

Беспокойство:

Первый ребёнок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным.
Второй ребёнок: ты берёшь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребёнка.
Третий ребёнок: ты учишь первого ребёнка покачивать кроватку.

Соска:

Первый ребёнок: когда соска падает на землю, ты забираешь её от ребёнка, пока вы не вернётесь домой, и ты сможешь вымыть и прокипятить её.
Второй ребёнок: когда соска падет на землю, ты споласкиваешь её соком из детской бутылочки.
Третий ребёнок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь её на место.

Памперсы:

Первый ребёнок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый.
Второй ребёнок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость.
Третий ребёнок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

Развитие:

Первый ребёнок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли.
Второй ребёнок: ты водишь его игровую комнату.
Третий ребёнок: ты берёшь его в супермаркет и химчистку.

Развлечения:

Первый ребёнок: в первый раз оставляя ребёнка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер.
Второй ребёнок: выходя из дому, ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона.
Третий ребёнок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

Дома:

Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком.
Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка.
Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Глотание монеток:

Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген.
Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма.
Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.
__________________
[IMG][IMG]


В наличии уже имеются: Ромыч -01.12.2004 и Русик-19.02.2009
pusya 8282 is offline  
Старый 15.03.2012, 21:06
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1669
МАМАнтиха
Гость
 
Аватар для МАМАнтиха
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 16


Завидую Вам девочки, у Вас уже все случилось и уже не отвертитесь ) А я вот все раздумываю, если бы была возможность чуток подождать, но возраст поджимает, а сейчас не чувствую в себе сил (
МАМАнтиха is offline  
Старый 15.03.2012, 22:09
ответ для stb , на сообщение « подскажите,а сынок в садик ходит? если... »
  #1670
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
подскажите,а сынок в садик ходит? если нет,то планируете отдавать


у мен вот делема как быть с садом
и без него сложно и с ним боюсь болеть
В садик еще не ходим, но с сентября должны пойти. Он у меня через чур активный - ни минуты покоя. С ним и маленьким ребенком я просто повешусь. А от болезней никто не застрахован. У меня дочка в садик ходит, у мужа работа на улице (тоже часто простужается), так что особо не переживаю по поводу болезней. Пока (ТТТ) он у меня довольно крепкий. Надеюсь болеть будет не часто.
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena