Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:13
ответ для Mansikka , на сообщение « Погода не фонтан, конечно... ... »
  #9011
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


вау..какой фильм... расскажешь потом...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 20.01.2012, 01:44
ответ для Таня+Аня , на сообщение « вау..какой фильм...:008: расскажешь... »
  #9012
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
вау..какой фильм... расскажешь потом...
Приятный фильм для того чтобы отдохнуть и расслабиться после трудового дня. Старая Англия, приятный, но незамысловатый сюжет, юмор без пошлостей (что радует) при таком-то сюжете... Некоторые моменты действительно смешные... В общем, хорошо отдохнули... я довольна... тем более, что в кино давно не выбирались.


Я давно порываюсь сходить в к/театр на "The girl with the gragon tattoo", фильм США, 2011г: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/491724/, но боюсь... и боюсь, что фильм не понравится (он сейчас в к/т у нас идет).
Поэтому заехали в прокат и я взяла шведскую версию этого фильма, 2009 года:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/402099/
http://www.imdb.com/title/tt1132620/
Интересно, что оригинальное шведское название этого фильма в переводе на русский звучит "Мужчины, которые ненавидят женщин" и по-фински он с таким же названием...
Посмотрим дома... и если понравится, то схожу тогда и на американскую версию.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 20.01.2012, 03:02   #9013
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Сейчас посмотрели начало (40 мин.) шведской девушки с тату... уж очень меня любопытство разбирало. И мне нравится... очень интересно... и снято красиво, загадочно, пока, правда, ничего не понятно. Шведские холодные, но красивые пейзажи... родная Скандинавия, глазу приятно.. Страшного пока ничего нет, но фильм идет больше 2,5 часов... Что же будет дальше? Начало таинственное... и притягивает к экрану.
Продолжение, увы, будем смотреть уже только завтра ближе к ночи. А сейчас спать надо идти.... уже глаза закрываются... да и на работу завтра.

**********

ЗЫ. Посмотрели-таки ровно час фильма... для ровного счета Обалдеть... Вот это кинооооооо... Буду ждать завтрашнего просмотра с нетерпением!
Mansikka is offline  
Старый 20.01.2012, 10:59
ответ для Mansikka , на сообщение « Сейчас посмотрели начало (40 мин.)... »
  #9014
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Обалдеть... Вот это кинооооооо... Буду ждать завтрашнего просмотра с нетерпением!
как не стыдно...теперь вот сиди и гадай, и шо там такое...мне муж про этот фильм говорил, он вроде смотрел недавно..но вот я не поняла, шведскую версию он видел или еще что..хотя больше и нет наверное

про Истерию - да уж...там есть где развернуться, при таком сюжете...это они молодцы, что без пошлостей..тоже хочу записываю...

у нас снега немного нападало...опять на дорогах бээээ такое коричневое месиво....и это при -4....
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 20.01.2012, 13:18   #9015
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
как не стыдно...теперь вот сиди и гадай, и шо там такое...мне муж про этот фильм говорил, он вроде смотрел недавно..но вот я не поняла, шведскую версию он видел или еще что..хотя больше и нет наверное

у нас снега немного нападало...опять на дорогах бээээ такое коричневое месиво....и это при -4....
Уж очень интересный фильм, но с ребенком смотреть нельзя однозначно... Я про "девушку". Сегодня буду смотреть продолжение...
Американская версия сейчас в к/театрах идет... Мож твой муж ее смотрел? У вас ее может уже и в инет выложили? Шведская версия очень даже... Теперь точно пойду на американскую, тем более, что снимал ее известный режиссер.

Поэтому для Питера лучше, чтобы снега и не было вовсе... Никто не чешется его убирать...

У нас тоже, кстати, ужас-ужас... И по прогнозу стращают, что снежный хаос продолжится еще...
Сейчас опять мокрота валит с неба...

Хки (фотки с новостного сайта):











За городом все гораздо лучше... нет вот этот жижи, той, что в городе...
Ну а в центре Хки, в принципе, на тротуарах чисто должно быть.

Но вы поедете - аккуратнее будьте... и лучше бы вам, конечно, в светлое время суток ехать...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 20.01.2012, 13:33
ответ для Mansikka , на сообщение « :)):)):)) Уж очень интересный фильм, но... »
  #9016
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


мда...я вчера мужа пугала фотками из Хе..он только застонал, ой нет, не надо снега.... чего-то и правда многовато...смотрела на сайте вашем погодном, над вами такая туча..а у нас чисто...может и хорошо, что я планы поменяла, поедем засветло как раз...

Девушку он вроде как по ТВ смотрел...уточню...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 20.01.2012, 15:28   #9017
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
мда...я вчера мужа пугала фотками из Хе..он только застонал, ой нет, не надо снега.... чего-то и правда многовато...смотрела на сайте вашем погодном, над вами такая туча..а у нас чисто...может и хорошо, что я планы поменяла, поедем засветло как раз...

Девушку он вроде как по ТВ смотрел...уточню...
Тогда, наверное, шведскую девушку он смотрел...

Вот...








__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 20.01.2012, 16:05
ответ для Mansikka , на сообщение « Тогда, наверное, шведскую девушку он... »
  #9018
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


красотаааа... главное, чтоб заносов не было и провода не рвались
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 20.01.2012, 18:57   #9019
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Центр города сейчас








А это у нас такое творится...





Погодка у нас:



Чей-то лисапет...

Mansikka is offline  
Старый 20.01.2012, 21:28
ответ для Mansikka , на сообщение « Центр города сейчас :001: ... »
  #9020
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


лисапет хорош а вообще конечно жуть... надеюсь, к воскресенье уберут...держи меня в курсе, плииззззз
__________________
Таня+Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena