Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 15:05
ответ для АльМех , на сообщение « Спасибо:)))))))))))) А пересменка в... »
  #7721
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Сколько хотите.
Я вообще в пижаме была на ПО.
Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Сколько хотите, хоть каждый день меняйте
да понятно, что сколько хотите... я наоборот хочу только одну, в ней ходить на ПО. А рожать в их, так можно? неохота специально покупать...

Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Первый этаж.. по нему плачет ремонт
Также как и в 2004
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:12
ответ для alexsandra! , на сообщение « Только что вернулась из роддома.:001:... »
  #7722
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
С.В. меня успокаивала, сказала отдаю тебя в хорошие руки (Шелковникова Нелли Игоревна)помоему как-то так
Плиз, если кто-нибудь рожал с этой акушеркой,напишите как она вообще.
Я с ней рожала. Рожала бесплатно (в том смысле, что без договора, только за небольшую денежку врачу лично, в качестве благодарности и за пропуск мужа на роды). Впечатления обычные. Т.е. заходила раза 3-4 за 10 часов (поставить капельницу, вколоть укольчик и т.п.). Со мной не сидела, не сюсюкала (справедливости ради, надо сказать, что я и не просила, мне это нафик было не нужно). Врач дольше со мной возился, чем акушерка (роды были сложные, участие врача, наверное, было более нужно, чем внимание акушерки).
В итоге, родила без разрывов-разрезов. Но это считаю заслугой врача, т.к. он "командовал парадом", акушерка только его распоряжения выполняла.

Запомнился неприятный моментик (дело было 4 года назад), но он чисто эмоциональный: акушерка курит, и у нее руки (и вообще все, одежда, например) пахли табаком, когда она мне уколы-капельницы ставила. А я, беременная, очень чувствительна к этому запаху была...

Да, еще был ситуэйшн, когда требовалось меня вытереть и убрать результат не до конца подействовавшей клизмы (простите за подробности, и так стараюсь корректно писать). Эту почетную обязанность Н.И. возложила на моего мужа. Ему за это спасибо, но все равно, лучше б этим занимался медперсонал, а не супруг.
После родов дали 500 руб. акушерке. Знаю, что мало. Но я рожала по сертификату (это моя принципиальная позиция была). Н.И., видимо, была не очень довольна суммой, судя по реакции (ее вообще не было, по-моему, но и сумма была символическая).

Вот как-то так...
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:29   #7723
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Я с ней рожала. Рожала бесплатно (в том смысле, что без договора, только за небольшую денежку врачу лично, в качестве благодарности и за пропуск мужа на роды). Впечатления обычные. Т.е. заходила раза 3-4 за 10 часов (поставить капельницу, вколоть укольчик и т.п.). Со мной не сидела, не сюсюкала (справедливости ради, надо сказать, что я и не просила, мне это нафик было не нужно). Врач дольше со мной возился, чем акушерка (роды были сложные, участие врача, наверное, было более нужно, чем внимание акушерки).
В итоге, родила без разрывов-разрезов. Но это считаю заслугой врача, т.к. он "командовал парадом", акушерка только его распоряжения выполняла.

Запомнился неприятный моментик (дело было 4 года назад), но он чисто эмоциональный: акушерка курит, и у нее руки (и вообще все, одежда, например) пахли табаком, когда она мне уколы-капельницы ставила. А я, беременная, очень чувствительна к этому запаху была...

Да, еще был ситуэйшн, когда требовалось меня вытереть и убрать результат не до конца подействовавшей клизмы (простите за подробности, и так стараюсь корректно писать). Эту почетную обязанность Н.И. возложила на моего мужа. Ему за это спасибо, но все равно, лучше б этим занимался медперсонал, а не супруг.
После родов дали 500 руб. акушерке. Знаю, что мало. Но я рожала по сертификату (это моя принципиальная позиция была). Н.И., видимо, была не очень довольна суммой, судя по реакции (ее вообще не было, по-моему, но и сумма была символическая).

Вот как-то так...
__________________
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:58   #7724
_knopochka
Участник
 
Аватар для _knopochka
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Я с ней рожала. Рожала бесплатно (в том смысле, что без договора, только за небольшую денежку врачу лично, в качестве благодарности и за пропуск мужа на роды). Впечатления обычные. Т.е. заходила раза 3-4 за 10 часов (поставить капельницу, вколоть укольчик и т.п.). Со мной не сидела, не сюсюкала (справедливости ради, надо сказать, что я и не просила, мне это нафик было не нужно). Врач дольше со мной возился, чем акушерка (роды были сложные, участие врача, наверное, было более нужно, чем внимание акушерки).
В итоге, родила без разрывов-разрезов. Но это считаю заслугой врача, т.к. он "командовал парадом", акушерка только его распоряжения выполняла.

Запомнился неприятный моментик (дело было 4 года назад), но он чисто эмоциональный: акушерка курит, и у нее руки (и вообще все, одежда, например) пахли табаком, когда она мне уколы-капельницы ставила. А я, беременная, очень чувствительна к этому запаху была...

Да, еще был ситуэйшн, когда требовалось меня вытереть и убрать результат не до конца подействовавшей клизмы (простите за подробности, и так стараюсь корректно писать). Эту почетную обязанность Н.И. возложила на моего мужа. Ему за это спасибо, но все равно, лучше б этим занимался медперсонал, а не супруг.
После родов дали 500 руб. акушерке. Знаю, что мало. Но я рожала по сертификату (это моя принципиальная позиция была). Н.И., видимо, была не очень довольна суммой, судя по реакции (ее вообще не было, по-моему, но и сумма была символическая).

Вот как-то так...
О как
обидно... вот так заключишь договор с акушеркой, а она будет дышать на тебя табаком и особого внимания (которого как раз не хватает) не уделять... А ФИО врача не помните???
_knopochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:20
ответ для АльМех , на сообщение « :008:В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!:ded:... »
  #7725
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос к уже родившим. Я когда рожала в 2004 году там, брала 2 ночнушки, в одной рожала, в другой была на ПО. Сейчас там с этим как? сколько ночнушек брать?

сказали 2(как минимум)одну в роды,другую после..


Цитата:
Сообщение от АльМех Посмотреть сообщение
В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!
НАДО ЗНАЧИТ ИДТИ И ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР
.
договора на дежур.бригаду сейчас не заключаются заранее..только по факту....если ваш ПДР позже 15 июня договор с акушеркой тоже заключается по факту...
сегодня ездила,делала ктг и доплер,познакомилась с Шелковниковой Н.И.,она ко мне спустилась и т.к. мой пдр позже 15-го мы договорились пока только словесно,обмен телефонами да и просто визуально на др др посмотреть... акушерка произвела на меня очень хорошее впечатление
да,действительно лежат сейчас и в коридорах..врачи относятся к этому спокойно :"вот такой рабочий момент у нас сейчас ", с платными палатами засада.очень мало шансов в них лежать..
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:21   #7726
АльМех
Частый гость
 
Аватар для АльМех
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м. Купчино, пр. Славы
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Я с ней рожала. Рожала бесплатно (в том смысле, что без договора, только за небольшую денежку врачу лично, в качестве благодарности и за пропуск мужа на роды). Впечатления обычные. Т.е. заходила раза 3-4 за 10 часов (поставить капельницу, вколоть укольчик и т.п.). Со мной не сидела, не сюсюкала (справедливости ради, надо сказать, что я и не просила, мне это нафик было не нужно). Врач дольше со мной возился, чем акушерка (роды были сложные, участие врача, наверное, было более нужно, чем внимание акушерки).
В итоге, родила без разрывов-разрезов. Но это считаю заслугой врача, т.к. он "командовал парадом", акушерка только его распоряжения выполняла.

Запомнился неприятный моментик (дело было 4 года назад), но он чисто эмоциональный: акушерка курит, и у нее руки (и вообще все, одежда, например) пахли табаком, когда она мне уколы-капельницы ставила. А я, беременная, очень чувствительна к этому запаху была...

Да, еще был ситуэйшн, когда требовалось меня вытереть и убрать результат не до конца подействовавшей клизмы (простите за подробности, и так стараюсь корректно писать). Эту почетную обязанность Н.И. возложила на моего мужа. Ему за это спасибо, но все равно, лучше б этим занимался медперсонал, а не супруг.
После родов дали 500 руб. акушерке. Знаю, что мало. Но я рожала по сертификату (это моя принципиальная позиция была). Н.И., видимо, была не очень довольна суммой, судя по реакции (ее вообще не было, по-моему, но и сумма была символическая).

Вот как-то так...
Совсем не мало,это ваше дела БЛАГОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕГО РАБОТУ ИЛИ НЕТ!!!!
ОНА ЗА ЭТУ РАБОТУ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ!!!!!

А насчет того,что муж делал работу санитарки Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!!!ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВО!!!!
Хорошо,что ваш муж согласился МОЙ БЫ ТАМ ТОЧНО СКАНДАЛ УСТРОИЛ БЫ И Я ЕГО ПОДДЕРЖАЛА БЫ!!!!

А сколько вы врачу заплатили,чтоб муж присутствовал???
АльМех is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:32
ответ для Тыблонька , на сообщение « сказали 2(как минимум)одну в... »
  #7727
АльМех
Частый гость
 
Аватар для АльМех
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м. Купчино, пр. Славы
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение

сказали 2(как минимум)одну в роды,другую после..


.
договора на дежур.бригаду сейчас не заключаются заранее..только по факту....если ваш ПДР позже 15 июня договор с акушеркой тоже заключается по факту...
сегодня ездила,делала ктг и доплер,познакомилась с Шелковниковой Н.И.,она ко мне спустилась и т.к. мой пдр позже 15-го мы договорились пока только словесно,обмен телефонами да и просто визуально на др др посмотреть... акушерка произвела на меня очень хорошее впечатление
да,действительно лежат сейчас и в коридорах..врачи относятся к этому спокойно :"вот такой рабочий момент у нас сейчас ", с платными палатами засада.очень мало шансов в них лежать..
БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!Я ДУМАЮ МНЕ УЖЕ ПОЗДНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР,У НАС УЖЕ 39 НЕДЕЛЬ
Надеюсь только на то,что К МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ (я медсестра) ОНИ ОТНОСЯТСЯ ХОРОШО И БЕЗ ДОГОВОРА!!!А так я обязательно отблагодарю
МНЕ БЫ ПОПАСТЬ ЕЩЕ В ЭТОТ РОДДОМ Там сейчас такой аншлаг!!! А заранее в такую погоду не хочется ложиться на ДОНАВЕРНО ПОЕДУ СВОИМ ХОДОМ,ЧТОБ ВЫГНАТЬ НЕ СМОГЛИ
АльМех is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:37   #7728
АльМех
Частый гость
 
Аватар для АльМех
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м. Купчино, пр. Славы
Сообщений: 95


[QUOTE=Коробчонка;43844594]да понятно, что сколько хотите... я наоборот хочу только одну, в ней ходить на ПО. А рожать в их, так можно? неохота специально покупать...


Зачем покупать???Мне,кажется,что на роды можно взять рубашку или просто длинную футболку(я так и сделаю)!!А после я купила сорочку для кормления, ОНА И ДОМА НУЖНА БУДЕТ

А так как я знаю ОНИ ДАЮТ ЧТО-ТО,НО ТОЛЬКО ВОРЧАТ,ЧТО СВОЕ НЕ БЕРУТ!!!
АльМех is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:45
ответ для АльМех , на сообщение « БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!Я ДУМАЮ МНЕ УЖЕ... »
  #7729
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от АльМех Посмотреть сообщение
БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!Я ДУМАЮ МНЕ УЖЕ ПОЗДНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР,У НАС УЖЕ 39 НЕДЕЛЬ
Надеюсь только на то,что К МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ (я медсестра) ОНИ ОТНОСЯТСЯ ХОРОШО И БЕЗ ДОГОВОРА!!!А так я обязательно отблагодарю
МНЕ БЫ ПОПАСТЬ ЕЩЕ В ЭТОТ РОДДОМ Там сейчас такой аншлаг!!! А заранее в такую погоду не хочется ложиться на ДОНАВЕРНО ПОЕДУ СВОИМ ХОДОМ,ЧТОБ ВЫГНАТЬ НЕ СМОГЛИ
Да не переживайте вы так, судя по отзывам последним, которых я много уже прочла, отношение в этом РД получше чем в некоторых других роддомах, где процент платников больше. У меня как видите уже почти 41 неделя и я тоже туда планирую ехать рожать, по сертификату кстати, и тоже своим ходом. Но вот только загвоздка в том что малявка у меня что-то вылезать нехочет и меня моя врач из ЖК планирует отправить на ДО если до 21го числа не рожу, а мне бы нехотелось там лежать лишний раз т.к. я противник любых больниц в принципе.
Так что будем надеяться что до 21го вопрос решится сам собой... А вы ненастраивайте себя на негатив заранее, что вас все бросят, что вы никому ненужны будете. Все ХОРОШО будет !!!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:49   #7730
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
да понятно, что сколько хотите... я наоборот хочу только одну, в ней ходить на ПО. А рожать в их, так можно? неохота специально покупать...



Рожать и ходить можно и в одной, но вот в родах они обычно пачкаются.
__________________
Людвигия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena