!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 19:14   #5061
Белая Ворона.
Старожил
 
Аватар для Белая Ворона.
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Белая Ворона
Как же вас угораздило так вляпаться?
Да я не жалею.Он такой лапочка и умница.
Цитата:
Сообщение от taiv Посмотреть сообщение
Белая Ворона,конечно нехорошо что прививок нет,но вам счас надо постараться успеть сделать их до смены зубов.Сначала проглистогоньте щеночка,а через 2 недельки можно прививаться первый раз,потом вам врач скажет когда еще раз.Обычно щенков прививают 2 раза,после прививок обязательно карантин.Прививки стоят по разному,смотря чем прививают,но все в пределах разумного,как раз несколько дней назад прививала обеих собачек своих,заплатила 1500 за двоих,но мы с демидрольчиком делали,так чуть дешевле.Но вам еще паспорт купить надо будет в ветеренарке,это наверное еще рублей 200-300,если я не отстала от жизни)))Я свою старшую тоже в этом возрасте прививала,заводчик по неопытности вколола половину вакцины,пришлось перепрививаться заново.Не переживайте.все хорошо будет,главное не тяните!!!
Спасибо Вам большое!Сегодня купила от глистов.Завтра утром дам.Чавойто так долго ждать,2е недели?
__________________
Белая Ворона. is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:05   #5062
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Прививают только клинически здоровых животных.
Потому 10 дней минимум придется выдержать.
Заводчику вопрос задайте как получилось что щенок не привит до такого возраста!?
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:15   #5063
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Дааа, вот интересно, чего я гемороюсь - глистогоню, прививаю, воспитываю. Нафиг это кому надо. Может ну его нафиг - быстренько продать как есть без прививок и прочего гемороя, правда подешевле чуток, хотя как я понимаю не значительно. Хотя без прививок уже не получиться. скоро ревакцинация. Дура я наверно.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:16
ответ для KHIT , на сообщение « Дааа, вот интересно, чего я гемороюсь -... »
  #5064
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Дааа, вот интересно, чего я гемороюсь - глистогоню, прививаю, воспитываю. Нафиг это кому надо. Может ну его нафиг - быстренько продать как есть без прививок и прочего гемороя, правда подешевле чуток, хотя как я понимаю не значительно. Хотя без прививок уже не получиться. скоро ревакцинация. Дура я наверно.
Вы не одна такая,не переживайте
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:49   #5065
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Я думаю что имена и телефоны таких заводчиков надо озвучивать, может хоть кого убережет
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:05
ответ для Chih , на сообщение « Вы не одна такая,не переживайте:support: »
  #5066
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Вы не одна такая,не переживайте
Ага, а толку. Вот сидят у мну сейчас девицы красавицы и нахрен никому не нужны. Зато с прививками и прочей лабудой и ходить буду за ними и хозяевами всю их жизнь. Но народу надоть что подешевле, а моя нормальная цена их совсем не устраивает. Пойду убьюсь тапком и всю банду себе оставлю. Они уже в стоечках стоят стараются, зубики показывают. Сейчас начну с ними послушечку отрабатывать, чтоб гулять без проблем было

Ай, да ладно, топик не про это. Прошу прощения, просто по следам последних постов накатило.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:08
ответ для Chih , на сообщение « Прививают только клинически здоровых... »
  #5067
Белая Ворона.
Старожил
 
Аватар для Белая Ворона.
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Прививают только клинически здоровых животных.
Потому 10 дней минимум придется выдержать.
Заводчику вопрос задайте как получилось что щенок не привит до такого возраста!?
Заводчика не знаю.Мне подарили.Даже если и спрошу об этом заводчика,то вряд ли теперь это что то даст.
__________________
Белая Ворона. is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:10
ответ для KHIT , на сообщение « Ага, а толку. Вот сидят у мну сейчас... »
  #5068
Белая Ворона.
Старожил
 
Аватар для Белая Ворона.
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Ага, а толку. Вот сидят у мну сейчас девицы красавицы и нахрен никому не нужны. Зато с прививками и прочей лабудой и ходить буду за ними и хозяевами всю их жизнь. Но народу надоть что подешевле, а моя нормальная цена их совсем не устраивает. Пойду убьюсь тапком и всю банду себе оставлю. Они уже в стоечках стоят стараются, зубики показывают. Сейчас начну с ними послушечку отрабатывать, чтоб гулять без проблем было

Ай, да ладно, топик не про это. Прошу прощения, просто по следам последних постов накатило.
Люди покупают подешевле,т.к.многие покупают для себя.На Авито щенка Чиха можно купить и за 6-8 тыс.руб.
__________________
Белая Ворона. is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:12   #5069
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Белая Ворона. Посмотреть сообщение
Заводчика не знаю.Мне подарили.Даже если и спрошу об этом заводчика,то вряд ли теперь это что то даст.
Ну, кстати, напрасно не хотите поинтерисоваться. Может щенка покупали по принципу не надо нам ничего кроме самого щенка, главное чтоб уложиться в 10тыс (ну сумма образна). Потому что если щен все же привит, а Вы привьете его еще раз, то это ничем хорошим может и не закончиться.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:15   #5070
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Белая Ворона. Посмотреть сообщение
Люди покупают подешевле,т.к.многие покупают для себя.На Авито щенка Чиха можно купить и за 6-8 тыс.руб.
Ну правильно, зачем себе любимому красивая и здоровая собака. Можно купить за 6-8т не привитого (камень не в Ваш огород), заглистовонного или еще чем больного щенка, отдаленно напоминающего чиха, тусливого истероида и радоваться оп гроб жизни. При этом, если владелец ответственный, то потратит на его лечение в два раза больше чем если бы купил за большие деньги нормального щенка.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena