Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 20:53   #501
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл, —
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был.


Чего изобретать-то велосипед. Все уже сказано до нас.
Кошкин_Д is offline  
Старый 13.12.2011, 21:02   #502
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Когда раньше? Вы мне предлагали быть членом УИКа и я отказался? Не понимаю вопроса.

Я не призываю Вас и не вдохновляю. Мне не надо, но если Вы считаете, что Вас обманули и хотите выразить свое мнение не у монитора, а лично - я приглашаю. Если у Вас не болит - не стоит приходить, портить себе настроение.

Я против революции. Я не буду публиковаться в прессе
Через пару лет я буду порядочным человеком с хорошим настроением и достатком.

Если я считаю, что меня обманули, я нахожу конкретные слова и форму их выражения ( это может быть обращение к конкретному лицу или группе лиц, заявление, письмо, открытое письмо, статья), нахожу другие способы изменения ситуации (ищу единомышленников, создаю общество, партию, которая начинает работу ( исполняет конкретные дела). Я публикую все мною написанные материалы под своим именем. Я нахожу адресата (для кого я все это делаю) и ставлю конкретные цели. Создаю собственный план действий. И таким образом преодолеваю то, что меня лично не устраивает. Естественно, в том только случае, если понимаю, что моих сил хватит, чтобы добиться поставленных целей. Бороться, например, против всеобщего воровства, лжи или безделья считаю бессмыслицей, только против конкретных проявлений сих человеческих свойств. Работаю только с проверенными людьми и откликаюсь только на слова тех, кому я лично могу доверять.

И я никогда ни под каким предлогом не пойду вместе с толпой, из кого бы она ни состояла.
Саломея is offline  
Старый 13.12.2011, 21:08   #503
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл, —
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был.


Чего изобретать-то велосипед. Все уже сказано до нас.
Я надеюсь, это Вы к тому, что Ахматова за все время советской власти ни одного дурного слова по отношению к руководству страны не произнесла? Только молчала. Стихи и те не записывала. Невозможно себе представить, чтобы она - и на демонстрацию или митинг. Личность все-таки.
Была с народом - да.
Саломея is offline  
Старый 13.12.2011, 21:14   #504
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
...
И я никогда ни под каким предлогом не пойду вместе с толпой, из кого бы она ни состояла.
Очень разумно, ППКС.
При этом еще нужно помнить об ответственности за ведение толпы. Ведь не дай Бог, кто-то пострадает. Готовы организаторы к ответственности за раненых, убитых? Тем более, что нацики будут там же. Хорошо что 10 декабря все обошлось, спасибо Путину за прекрасно организованную работу служб безопасности в стране.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 13.12.2011, 21:23
ответ для Саломея , на сообщение « Я надеюсь, это Вы к тому, что... »
  #505
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
И я никогда ни под каким предлогом не пойду вместе с толпой, из кого бы она ни состояла.
И замечательно, и не ходите

Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Я надеюсь, это Вы к тому, что Ахматова за все время советской власти ни одного дурного слова по отношению к руководству страны не произнесла? Только молчала. Стихи и те не записывала. Невозможно себе представить, чтобы она - и на демонстрацию или митинг. Личность все-таки.
Была с народом - да.
И опять таки. Вас никто не заставляет говорить дурные слова по отношению к руководству страны. Вы можете молчать и не записывать стихи.
__________________
Жулио is offline  
Старый 13.12.2011, 21:24
ответ для Саломея , на сообщение « Я надеюсь, это Вы к тому, что... »
  #506
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Я надеюсь, это Вы к тому, что Ахматова за все время советской власти ни одного дурного слова по отношению к руководству страны не произнесла? Только молчала. Стихи и те не записывала. Невозможно себе представить, чтобы она - и на демонстрацию или митинг. Личность все-таки.
Была с народом - да.
Ну вот была диктатура + толитаризм, вот и молчала. Легко себе представляю, что была бы возможность - пошла бы она не с передачей к Большому дому, а на демонстрацию и митинг. В моем представлении как-то.

Собственно, революции никакой не происходит, я не понимаю вашего волнения по этому поводу. Это ценностный мирный протест населения - правда против лжи. В некотором роде, очищение от того дерьма, которое активно отравляет наше общество. Возвращение к нравственной чистоте в некотором смысле. Потому что иначе в обществе, целиком и полностью построенном на лжи, страхе, попрании законов очень плохо будет жить моим детям, внукам, и т.д. По-моему, хватит уже русских превращать в рабов.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline  
Старый 13.12.2011, 21:37   #507
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
«В преддверии выборов президента России в Минобороны решили поменять руководство. 16 декабря на коллегии Минобороны решили объявить о переходе Анатолия Сердюкова на работу в Минфин. . Выборы Владимира Путина в такой ситуации невозможны».

«Закрытые электоральные опросы показали 7-10 процентную поддержку «Единой России» на выборах 4 декабря. Письмо, подготовленное за подписью министра начальником его аппарата Васильевой, о поддержке курса в 90 с лишним процентов – полный бред. Северный флот вообще отказался голосовать или голосовал за КПРФ. Теперь его расформируют», - говорит источник.
http://news.argumenti.ru/army/2011/1...e=all#fulltext


Ложь и клевета!Сурков , Чуров, и Гас Выборы способны провести выборы Владимира Путина хоть после ядерной войны, при полном отсутствии населения, с полным соблюдением действующего законодательства в области избирательного права.
Пес is offline  
Старый 13.12.2011, 21:41   #508
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


вот пересмотрела фото вконтактовской группы, Гулливер такой милый, а ведет себя как путен
Галстук is offline  
Старый 13.12.2011, 21:44   #509
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Ну вот была диктатура + толитаризм, вот и молчала. Легко себе представляю, что была бы возможность - пошла бы она не с передачей к Большому дому, а на демонстрацию и митинг. В моем представлении как-то.

Собственно, революции никакой не происходит, я не понимаю вашего волнения по этому поводу. Это ценностный мирный протест населения - правда против лжи. В некотором роде, очищение от того дерьма, которое активно отравляет наше общество. Возвращение к нравственной чистоте в некотором смысле. Потому что иначе в обществе, целиком и полностью построенном на лжи, страхе, попрании законов очень плохо будет жить моим детям, внукам, и т.д. По-моему, хватит уже русских превращать в рабов.
Нет, не пошла бы Ахматова на митинг, и не ходила (в 17 году). Вот Блок - тот "слушал музыку революции", и его антиреволюционную поэму потом 70 лет учили наизусть школьники как пример торжества советской власти. Абсурд? Ничего подобного. Просто этот поэт был человеком толпы, а в толпе все искажается и извращается. Вот как-то так.

Революции не страшно, пока еще до нее далеко. Жаль только что в очередной раз протест не против собственной лжи, бездеятельности, неучастия, а против того же в других. Жаль, что протест не созидательный - что-то реальное сделать, добиться, организовать, придумать, а - потусоваться с якобы "близкими по духу".

И вот еще хорошо бы, чтобы кто-нибудь напомнил какое-либо событие в истории, которое начиналось с народных волнений (митингов там, шествий, демонстраций), и закончилось торжеством справедливой достойной власти.... Я что-то не припоминаю.
Саломея is offline  
Старый 13.12.2011, 21:44   #510
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
вот пересмотрела фото вконтактовской группы, Гулливер такой милый, а ведет себя как путен
Пасиб )) Еще можно в Курилке Гламурную Мужикологию смотреть
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena