Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.10.2008, 23:25   #91
Мама Тата
Активный участник
 
Аватар для Мама Тата
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщений: 591


Какой-то беспредел в исполкомах твориться, а как же они хотят побыстрее очередников до 1985г. снять с очереди, если доки брать не хотят и о программе распространяться тоже не хотят? Надо точно на них жалобу писать в Жк.
Мама Тата is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 23:36
ответ для Мама Тата , на сообщение « Какой-то беспредел в исполкомах... »
  #92
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Какой-то беспредел в исполкомах твориться, а как же они хотят побыстрее очередников до 1985г. снять с очереди, если доки брать не хотят и о программе распространяться тоже не хотят? Надо точно на них жалобу писать в Жк.
Очень сомневаюсь, что ЖК не в курсе.
Почти наверняка ЖО действует по негласному указу ЖК.
А то с чего бы ЖО жаться именно на эту субсидию?
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 20:02
ответ для НевадА , на сообщение « Расскажу как мы съездили. У нас с... »
  #93
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Толку от того что поедете к юристу не будет, т.к. он то Вам скажет как на самом деле должно быть, в исполкоме все равно будут настаивать на своем. Надо как мне кажется идти к начальнику в ЖК писать жалобу на исполком и спрашивать чем руководствоваться, когда не принимают док-ты. Самое интересное то что сам начальник исполкома, спросил у кого Вы были с кем разговаривали в ЖК. Мы пойдем в четверг и будем писать жалобу.
Я юридически безграмотна, настаивать на своем у меня оснований не было. Хочу услышать мнение человека, кот. не сидит в этой системе. Причем этот инспектор, отказавший нам, был готов написать официальный отказ. И думаю, что таким образом нас просто взяли на пушку. И я взяла бы такую бумагу и сказала бы "пишите", если бы его рабочий день на тот момент не закончился. Или это был просто блеф.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 22:43   #94
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


тел. юридической помощи по вопросам недвижимости 603-27-23, нашли случайно в газете, вдруг пригодится?
Сама я не звонили, ещё не было повода, но думаю, попробовать можно.
Кто позвонит, отпишитесь, пжл. Я топик постоянно читаю, только сама ещё даже на очередь доки не сдала, всё собираю
Архондула is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 23:36   #95
Тундра
Активный участник
 
Аватар для Тундра
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 581


Может интересно, как Матвиенко ответила на запрос депутата о решении жил.вопроса некой жительницы СПб?

http://www.kodeks.ru/noframe/free-La...52%26nh%3D0%26
Тундра is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 12:23   #96
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


А кто-нибудь ездил в Исполком Приморского района?
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 14:36
ответ для Zavertka , на сообщение « А кто-нибудь ездил в Исполком... »
  #97
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


обращаюсь к самым компетентным в этой области.
Я 34 года+ сын 5 лет (инвалид детсва, со всеми документами)+ сын 7 мес и моя мама все прописаны в коммуналке- 9 мкв!!!- естественно никто там не живет фактически (просто жить невозможно, полностью отсутствует ванна и нет горячей воды).
имеется муж 29 лет, прописан у своих родителей, с кот мы не особенно ладим, даже своих внуков они отказались у себя прописывать, а муж не стал наколять ситуацию....
то снимаем, то живем у родственников...!? все надеялись как то взять кредит или ипотеку+ продать эту комнату и что то купить свое, но при таких ценах и трудностях с ипотекой это для нас нереально.
хочу встать на учет, но.... живу в Питере меньше 10 лет, около 6-7!
что делать? посоветуйте?
в исполком не дозвониться и хотелось бы пойти полностью вооруженной документами и знаниями
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 14:50
ответ для Isa , на сообщение « обращаюсь к самым компетентным в этой... »
  #98
sparkcool
Активный участник
 
Аватар для sparkcool
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Мой дом
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
обращаюсь к самым компетентным в этой области.
Я 34 года+ сын 5 лет (инвалид детсва, со всеми документами)+ сын 7 мес и моя мама все прописаны в коммуналке- 9 мкв!!!- естественно никто там не живет фактически (просто жить невозможно, полностью отсутствует ванна и нет горячей воды).
имеется муж 29 лет, прописан у своих родителей, с кот мы не особенно ладим, даже своих внуков они отказались у себя прописывать, а муж не стал наколять ситуацию....
то снимаем, то живем у родственников...!? все надеялись как то взять кредит или ипотеку+ продать эту комнату и что то купить свое, но при таких ценах и трудностях с ипотекой это для нас нереально.
хочу встать на учет, но.... живу в Питере меньше 10 лет, около 6-7!
что делать? посоветуйте?
в исполком не дозвониться и хотелось бы пойти полностью вооруженной документами и знаниями
На очередь Вас не поставят, можете время зря не терять
sparkcool is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 23:37   #99
Мама Тата
Активный участник
 
Аватар для Мама Тата
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщений: 591


Десяточка, подскажите а доки можно сдавать в исполком, если участвуем в программе сертификатов?
Мама Тата is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 00:04   #100
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Всем привет! У меня сестру через суд поставили на очередь как НУЖДАЮЩУЮСЯ в улучшении жил.условий (сегодня) ,она многодетная и хотела вставать на молодежку,но глава администрации Кировского района настойчиво предлагает ей встать на программу для многодетных семей,типа там субсидии дают сразу и составляет она 70% от стоимости квартиры. Я почитала про эту программу и не поняла-для льготных категорий семей (многодет) год постановки на очередь учитывается? Если да, то я так понимаю,что субсидия у них будет вовсе не 70%. Помогите пожалуйста разобраться, а то что-то совсем запутались в этих программах. Вставать она будет с тремя детьми,что ей положено по этой программе (с 2008 годом постановки на очередь) и в какие сроки ?
Кобёр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena