Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 15:48
ответ для Catchy , на сообщение « Спасибки:flower: Я тоже ее нежно... »
  #9651
Новелла
Участник
 
Аватар для Новелла
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Спасибки Я тоже ее нежно люблю
В нете про них мало чего найти можно, хотя и давно работают...Точно знаю, что есть магазин на Железноводской (на 2 этаже вроде) и в ТЦ Самсониевский (тоже 2 этаж, ближе к набережной вход)...точную стоимость не озвучу, нет под руками чеков...примерно тыс 130 без столешницы вроде было...Здесь столешница из кореана, а вот в другой квартире мы делали столешницу из натурального камня (этиже товарищи мне делали столешницу на мой столик...я им мозг конечно вынесла, они фрезу даже под меня покупали )...получилось не дороже и очень красиво! Кину Вам в личку и тех и других

А по поводу полочек и расположения...кидайте нам планчик кухни, тут коллективный разум ЛВ всегда поможет разными вариантами, а Вы уже выберете

Но подготовку делайте сразу - выравнивайте стены, вызывайте ИХ замерщика, чтобы потом если что (ТТТ), не отвертелись, выкладывайте фартук, т.к. они мне сказали этого не делать, а я потом бегала, искала лазерную резку керамогранита и с моим плиточником-зайкой, его выкладывали с 1-мм швом...я просто задолбалась
Ну фартук уже готов,стены выровнены и пол и потолок уже закончили!...а вот фотки выкладывать не умею
так а в суб,тогда я на Железноводскую)))благо рядом
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Новелла is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:23
ответ для Catchy , на сообщение « Спасибки:flower: Я тоже ее нежно... »
  #9652
anasty
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 123


и мне скиньте пожалуйста. спасибо!
anasty is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:07
ответ для anasty , на сообщение « и мне скиньте пожалуйста. спасибо! »
  #9653
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Девочки,где то я тут писала уже про свою кухню,точнее про то что планируется...
Вот,теперь остановились на таком варианте...
СРОЧНО требуется его здравая критика
Что я не учла ещё?????
Аванс мы оплатили,поэтому проект и получили (так его не давали),но замерщик ещё не выезжал,т.е. поменять что-то можно,кухня не отдана в пр-во!
Так что срочно помогайте


Левые фасады это глянец цвет ваниль 1)холодильник 2)микроволновка и духовка 3)посудомойка
в 4-ом угловом шкафу 2 ле-манша вроде,он не открывается и внизу тоже леманш

Нижняя часть это шпон цвет венге ("рябой" шкафчик это глюк он тоже в венге)
Мойку хотим каменную цвета антрацит и краник тоже темный (не сильно ли маркая темная мойка?),краник для фильтра тоже есть в цвете антрацит....

Технику будем брать сами,так дешевле на 30% чем в фирме получается! Что скажете про технику нефф? Вытяжка вот такая будет...мужу понравилась...



ВСЕМ СПАСИБО за любые мнения! очень не хочется разочароваться потом...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:12   #9654
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Новелла Посмотреть сообщение
Ну фартук уже готов,стены выровнены и пол и потолок уже закончили!...а вот фотки выкладывать не умею
так а в суб,тогда я на Железноводскую)))благо рядом
Фартук еще до того как кухню выбрали сделали? Вот это да!

Чтобы фотки выложить идете по этой ссылке http://www.radikal.ru/ , загружаете фотку, потом копируете в тело своего сообщения 2ую строку под картинкой...и вуаля
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:14
ответ для ksu1984 , на сообщение « Девочки,где то я тут писала уже про... »
  #9655
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Девочки,где то я тут писала уже про свою кухню,точнее про то что планируется...
Вот,теперь остановились на таком варианте...
СРОЧНО требуется его здравая критика
Что я не учла ещё?????
Аванс мы оплатили,поэтому проект и получили (так его не давали),но замерщик ещё не выезжал,т.е. поменять что-то можно,кухня не отдана в пр-во!
Так что срочно помогайте
я б сделала побольше растояние между мойкой и плитой, если это технически возможно..
еще, у вас чайник и другая "парящая" техника планируется? где Вы ставить их будете?
слева от вытяжки - это же телевизор?
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:23
ответ для ksu1984 , на сообщение « Девочки,где то я тут писала уже про... »
  #9656
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Девочки,где то я тут писала уже про свою кухню,точнее про то что планируется...
Вот,теперь остановились на таком варианте...
СРОЧНО требуется его здравая критика
Что я не учла ещё?????
Аванс мы оплатили,поэтому проект и получили (так его не давали),но замерщик ещё не выезжал,т.е. поменять что-то можно,кухня не отдана в пр-во!
Так что срочно помогайте

Левые фасады это глянец цвет ваниль 1)холодильник 2)микроволновка и духовка 3)посудомойка
в 4-ом угловом шкафу 2 ле-манша вроде,он не открывается и внизу тоже леманш

Нижняя часть это шпон цвет венге ("рябой" шкафчик это глюк он тоже в венге)
Мойку хотим каменную цвета антрацит и краник тоже темный (не сильно ли маркая темная мойка?),краник для фильтра тоже есть в цвете антрацит....

Технику будем брать сами,так дешевле на 30% чем в фирме получается! Что скажете про технику нефф? Вытяжка вот такая будет...мужу понравилась...

ВСЕМ СПАСИБО за любые мнения! очень не хочется разочароваться потом...
Задумка хорошая! Лично меня смущает телевизор рядом с вытяжкой…и я за полную симметрию верхних и нижних шкафов/ящиков в современных кухнях, так что вместо телика или шкаф или полку, такого же размера, как шкаф справа…..Размеры не очень понятны, но мне как-то кажется, что у Вас очень мало рабочей поверхности остается…где Вы резать будете, куда комбайн/мясорубку поставите? Между мойкой и духовкой маленький кусочек…не то не се…ИМХО
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:38
ответ для Catchy , на сообщение « Задумка хорошая! Лично меня смущает... »
  #9657
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я б сделала побольше растояние между мойкой и плитой, если это технически возможно..
еще, у вас чайник и другая "парящая" техника планируется? где Вы ставить их будете?
слева от вытяжки - это же телевизор?
Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Задумка хорошая! Лично меня смущает телевизор рядом с вытяжкой…и я за полную симметрию верхних и нижних шкафов/ящиков в современных кухнях, так что вместо телика или шкаф или полку, такого же размера, как шкаф справа…..Размеры не очень понятны, но мне как-то кажется, что у Вас очень мало рабочей поверхности остается…где Вы резать будете, куда комбайн/мясорубку поставите? Между мойкой и духовкой маленький кусочек…не то не се…ИМХО
Да,это ТВ слева от вытяжки,больше его девать некуда к сожалению,вот план кухни,т.е. как заходишь налево обеденная зона,напротив окно! Можно бы было убрать барную стойку,тогда стол к окну,тв на стену как заходишь налево,но муж хочет стойку и всё тут! А стойка и обеденная зона рядом уже тесно становится...

вот если будет понятно,кухня под №7


сейчас узнаю точное расстояние между мойкой и духовкой! Спасибо! какое оно должно быть для того,чтобы удобно было готовить?

чайник в угол может...там шкафы то не открываются всё равно,через ле-манш к ним доступ
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:41
ответ для Catchy , на сообщение « Задумка хорошая! Лично меня смущает... »
  #9658
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Задумка хорошая! Лично меня смущает телевизор рядом с вытяжкой…и я за полную симметрию верхних и нижних шкафов/ящиков в современных кухнях, так что вместо телика или шкаф или полку, такого же размера, как шкаф справа…..Размеры не очень понятны, но мне как-то кажется, что у Вас очень мало рабочей поверхности остается…где Вы резать будете, куда комбайн/мясорубку поставите? Между мойкой и духовкой маленький кусочек…не то не се…ИМХО
+1

ВСЕ нравится, супер просто! Кроме телевизора этого у вытяжки. 1. его будет не слышно 2. он будет покрыть слоем пыли-грязи-жира, такого же как вытядка будет тянуть на себя, ибо магнитится... 3. туда бы для равноценности шкафчик что0ли

а все остально ОЧЕНЬ

А вы варинат втроенного телефизора не рассматриваете? У вас же позволяет стена с быт. техникой его туда на фасад вписать?
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:42
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9659
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


судя по плану ЛЕГКО телевизор перевесить на противоположну стену можно. там же ничего нет вроде???

слева от окна.

по идее тонкий ЖК не будет мешать обеденной зоне...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:53
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9660
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


ksu1984, единственный минус, по-моему, маленькое расстояние между варочной панелью и мойкой. Увеличить его до 600 мм и будет хорошо. Еще вопрос, что у вас будет в углу?
Lalati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena