Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:45   #13951
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Ёжичек в тумане Посмотреть сообщение
Я тоже подумала про посудомойку, после того как прочитала совет Столмэна, но она у меня маленькая, и я при открытой, сейчас могу даже на столе что-нибудь делать
А раковину хочу расположить крылом в угол, чтобы удобно стоять
у меня еще вопрос про фартук, но это не только к вам... вот когда фартук заканчивается на середине навесного шкафчика, как вешаются шкафчики? за ними фартук не выкладывается? или что-то подкладывается под верх, чтобы ровно висели?
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:49   #13952
Ёжичек в тумане
Частый гость
 
Аватар для Ёжичек в тумане
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Туманнн
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
у меня еще вопрос про фартук, но это не только к вам... вот когда фартук заканчивается на середине навесного шкафчика, как вешаются шкафчики? за ними фартук не выкладывается? или что-то подкладывается под верх, чтобы ровно висели?
Кстати фартук просто в программе так выложился, нет времени разбираться))) А вообще планирую фартук выкладывать после навешивания шкафов)))
__________________
Ёжичек в тумане is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:51
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13953
koshka111
Участник
 
Аватар для koshka111
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 296


девочки, может писали уже про это в темке......буду ставить икеевскую кухню, специальных шкафов под стиралку там нет....кто как прятал, у меня будет рядом с мойкой, хочу под одну столешницу сделать....поделитесь опытом.
Есть мысль просто столешница, с торца фальш-панель и фасад (наверное дверцу можно как то поставить)....как думаете...
__________________
koshka111 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:30   #13954
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Ёжичек в тумане Посмотреть сообщение
Кстати фартук просто в программе так выложился, нет времени разбираться))) А вообще планирую фартук выкладывать после навешивания шкафов)))
а, понятно. а так легче и лучше получается, если после навешивания? или фартук будет не из плитки? хочу понять для себя порядок работ, из чего и как лучше сделать...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:50
ответ для marfa00 , на сообщение « а, понятно. а так легче и лучше... »
  #13955
Ёжичек в тумане
Частый гость
 
Аватар для Ёжичек в тумане
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Туманнн
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
а, понятно. а так легче и лучше получается, если после навешивания? или фартук будет не из плитки? хочу понять для себя порядок работ, из чего и как лучше сделать...
Я собираюсь фартук делать из мозаики, и если ничего не путаю, она кладется на специальный клей!? И подрезать ее по размерам, наверное, легко))) Только по-моему она дороже выходит, но нам главное, чтобы легко делать самим
__________________
Ёжичек в тумане is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:52
ответ для marfa00 , на сообщение « а, понятно. а так легче и лучше... »
  #13956
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
а, понятно. а так легче и лучше получается, если после навешивания? или фартук будет не из плитки? хочу понять для себя порядок работ, из чего и как лучше сделать...
Сколько я читала, везде советуют фартук из плитки после навешивания шкафов делать.
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:54
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13957
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Икее 5 лет, через неделю там акции по этому поводу . На фасады красный Аплод скидка 20%, хорошая скидка на индукцию (с 19 тыров до 16) и на духовку.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:03
ответ для koshka111 , на сообщение « девочки, может писали уже про это в... »
  #13958
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от koshka111 Посмотреть сообщение
девочки, может писали уже про это в темке......буду ставить икеевскую кухню, специальных шкафов под стиралку там нет....кто как прятал, у меня будет рядом с мойкой, хочу под одну столешницу сделать....поделитесь опытом.
Есть мысль просто столешница, с торца фальш-панель и фасад (наверное дверцу можно как то поставить)....как думаете...
видела в икее-дыбенко в одной из кухонь на выставке - там стиралка поставлена внутрь напольного шкафа. Открываешь дверцу, а там стиралка, с фронтальной загрузкой, конечно. Но шкаф пошире был, чем стиралка, насколько я помню...
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:07
ответ для koshka111 , на сообщение « девочки, может писали уже про это в... »
  #13959
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от koshka111 Посмотреть сообщение
девочки, может писали уже про это в темке......буду ставить икеевскую кухню, специальных шкафов под стиралку там нет....кто как прятал, у меня будет рядом с мойкой, хочу под одну столешницу сделать....поделитесь опытом.
Есть мысль просто столешница, с торца фальш-панель и фасад (наверное дверцу можно как то поставить)....как думаете...
А если встраиваемая стиралка, то фасад прямо на нее вешается (у нее есть крепления для этого)
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:12   #13960
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
видела в икее-дыбенко в одной из кухонь на выставке - там стиралка поставлена внутрь напольного шкафа. Открываешь дверцу, а там стиралка, с фронтальной загрузкой, конечно. Но шкаф пошире был, чем стиралка, насколько я помню...
Шкаф на 80 нужен, если стиралка не встраиваемая. Так как сама стиралка 60 см, а внутренее пространство шкафа шириной 60 - 56.4 см. Или можно сделать шкаф на 70, взяв фасады 30 и 40. Мне кажется что я видела описания как невстраиваимую стиралку ставили не в шкаф, а между двумя шкафчиками за фасад 60, крепя его к соседним шкафчикам, но там появляется нюанс с выдвижением лотка, кот. не выдвигается из за петель дверцы.
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena