ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 20:38
ответ для Панка , на сообщение « Блин, да и невозможно это почти... »
  #52511
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Как твои малыши? "Золотце" выдают?

Какая сегодня погодка классная поехала я гулять в ЦПКиО. Кто со мной?
Слава огу вашими молитвами поставка "золотца" возобновилась... Хотелось бы почаще, но и раз в день нормально... Э-эх, а мне всё коляску не довезут...


Цитата:
Сообщение от Латель Посмотреть сообщение
Девочки, плиз, напомните про пироксикам и декапептил, когда пили, кололи в протоколе( про пироксикам что-то помню . а про укол нет)...Хочу почитать про них в инете..Или киньте ссылкой на обсуждение их..
декапептил колят на 5 день после пункции (не считая дня пункции) - если переносят бластиков, то получается в день переноса... пироксикам принимают в день переноса - 1 таблетка за пару часов до...

Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Блин, да и невозможно это почти наверно. Мы как раз на днях спермограмму обновленную получили. Там еще все хуже стало. Все диагнозы какие есть - наши. Как же они могли такие слабые еще после лекарственных мучений справиться?
А вдруг! Подержу покрепче - вон сколько чудес вокруг происходит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________


OlgaT is offline  
Старый 21.08.2009, 20:40
ответ для TashaV , на сообщение « Знаешь, я бы пересдала для динамики.... »
  #52512
Панка
Активный участник
 
Аватар для Панка
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Знаешь, я бы пересдала для динамики. Если ты перечитаешь хотя бы последнюю неделю, то узнаешь, что у jeni28 самостоятельное ЧУДО (при остатках одного Я в 3 мм буквально и отсутствии труб) и уже прослушали сердцебиение. Наше коллективное предположение: после подготовки к протоколу с донором (была отмена из-за проблем у нее со здоровьем) организм на лекарственном толчке заработал и все получилось само
ОБАЛДЕТЬ! Я пропустила настоящее чудо!
Невероятные поздравления!!!!!
Как давно не видела подобных чудес. Это так здоворо и настолько заставляет поверить в возможность чуда
Спасибо за пример.

А пересдать - это конечно. Только не знаю когда: уже завтра или в воскресенье. А еще нужно ли проверить гормоны и может немного попринимать, если недостаточный уровень...
Панка is offline  
Старый 21.08.2009, 20:51   #52513
_Мариночка_
Активный участник
 
Аватар для _Мариночка_
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
Мариночка сориентируй меня, пожалуйста, сколько сремени у тебя заняла вся процедура, а то я похоже на работе одна в понедельник, не знаю как выкручиваться буду? Очень жду ответа
Вся процедура 5 минут и потом надо полежать хотябы минут20-30, так что все очень быстро. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
_Мариночка_ is offline  
Старый 21.08.2009, 21:33   #52514
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки привет
и заразных вам чихов АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Спасибо

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Да ну ее...Но мне тААААк обидно...
В связи с моей беременительной проблемой она мне каждый раз!!!! при возможности указывает на это! Прям убить ее, что ли?
Девули, не поверите, это какой-то чудо в перьях!
Все время пытается влезть в наши отношения, а ее сынок(мой муж) никак не может поделить сферы влияния! В этом вся печаль! Прекрасно понимаю, что это когда-нибудь закончится, но пройдет же вся моя молодость! Уже 8 лет она меня "имеет", так как живем вместе! Ей, видите ли, не нравится, что я вся такая белая и пушистая....
Да уж, нет ничего хуже, чем жить с родственниками, что со своими, что с мужниными. Держись, Ольчик, как Саша говорит, и на нашей улице перевернется грузовик с памперсами

Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Юля, сегодня сделали (вот только вернулась) все нормально, овуляция была, так что все нормально. анализ на ХГЧ аж 07 сентября, а сейчас утрожестан, витамин е... ну в общем по обычному сценарию. Как ты сходила, когда решили делать ИИ?
Ну, Слава Богу!
Хватай кулачищ и втирай в живот
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 21.08.2009, 21:38
ответ для OlgaT , на сообщение « Слава огу вашими молитвами поставка... »
  #52515
Латель
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

декапептил колят на 5 день после пункции (не считая дня пункции) - если переносят бластиков, то получается в день переноса... пироксикам принимают в день переноса - 1 таблетка за пару часов до...

!
Спасибо!!!!
Латель is offline  
Старый 21.08.2009, 21:38
ответ для Панка , на сообщение « Блин, да и невозможно это почти... »
  #52516
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Блин, да и невозможно это почти наверно. Мы как раз на днях спермограмму обновленную получили. Там еще все хуже стало. Все диагнозы какие есть - наши. Как же они могли такие слабые еще после лекарственных мучений справиться?
Анют, пересдай обязательно для динамики. Быть может все! У меня тоже сегодня 35ДЦ, ПМС полным ходом проявляется в настроении, все остальное- по нулям- ни грудь не болит, ни живот не тянет, ни даже на жрачку не пробиват, наоборот, аппетит пропал...
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 21.08.2009, 21:40
ответ для I'm OK , на сообщение « Спасибо:flower: Да уж, нет ничего... »
  #52517
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня-я наконец-то вколола себе вчера укол!
Мес все-таки начались вчера уже после работы (ну и помучили они меня в этот раз, хоть и без задержки, но мазня 3 дня и эти боли, подавленное настроение... видимо, показали мне врага (аденомиоз) в лицо, чтобы уж не сомневалась!)
Вот, так что я теперь и лечусь и одновременно в протоколе!!!
А лучшим моим лечением будет детка! в прямом смысле-в период беременности очаги эндометриоза подсыхают, т.к. не работают яичники.
Но малыш-это наша цель, это наше все!!!
Так что несмотря на месячную дозу дифа (вколотую вчера) настроение у меня сегодня хорошее!!!
Всем мои кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Инночка, поздравляю тебя!!!
Желаю тебе терпения и удачи. Протик с такой подготовкой может быть только удачным!!!!
С Богом!

Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Инн, че-то я запереживала. Начиталась тут всякого.
Короче, у меня еще не начались М, а мазня такая коричневая...Это насколько нормально/ненормально за день до М ? Или вообще вечером сегодня начнутся
У меня в этот раз тоже начиналось с помазываний слабых-слабых, а потом как ливануло, что я в обмороки падать стала.
__________________
Fуксия is offline  
Старый 21.08.2009, 21:42
ответ для OlgaT , на сообщение « Слава огу вашими молитвами поставка... »
  #52518
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Слава огу вашими молитвами поставка "золотца" возобновилась... Хотелось бы почаще, но и раз в день нормально... Э-эх, а мне всё коляску не довезут...
Оля, ты там как-то обмолвилась о приобретении микроавтобуса для своего пополнения...
Что купили-то в итоге, какое авто?
FABULA is offline  
Старый 21.08.2009, 22:19
ответ для I'm OK , на сообщение « Спасибо:flower: Да уж, нет ничего... »
  #52519
_Мариночка_
Активный участник
 
Аватар для _Мариночка_
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ну, Слава Богу!
Хватай кулачищ и втирай в живот
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо! все поймала и втерла
_Мариночка_ is offline  
Старый 21.08.2009, 22:21
ответ для I'm OK , на сообщение « Спасибо:flower: Да уж, нет ничего... »
  #52520
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

Да уж, нет ничего хуже, чем жить с родственниками, что со своими, что с мужниными. Держись, Ольчик, как Саша говорит, и на нашей улице перевернется грузовик с памперсами
Спасибо за поддержку, Катюша!
Держусь, а что делать? (вздыхая...)
FABULA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena