*!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам сентябряткам-шестилеткам!*!*!* - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 10:00
ответ для Slastena , на сообщение « Лена Чижик и тебя с днем рождения :)... »
  #1121
Chizhik
Старожил
 
Аватар для Chizhik
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщений: 1 239


Настя, спасибо!
Chizhik is offline  
Старый 24.02.2012, 11:41
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #1122
BOGO
Мега-элита
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 4 191


Девочки: Юля, Инна, Лена спасибо за поздравления.

Про зубы: у Макса не шатаются пока и не выпадают. Твердо стоят пока.
BOGO is offline  
Старый 24.02.2012, 14:58
ответ для Lubsik , на сообщение « У нас шестерки уже год как вылезли, а... »
  #1123
Sovenok
Мега-элита
 
Аватар для Sovenok
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщений: 4 209


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
У нас шестерки уже год как вылезли, а может и больше. Коля сменил 8 зубов
А мы сходили к зубному (правда в местную поликлинику для карты в школу), сказали что молочные с пломбами в порядке, а вот в новых шестерках уже мелькает кариес. Надо будет лечить, жаль что в Меди пока не получится, что-то расходов столько этой весной. Теперь обоих в школу собрать, учебники покупать (сказали где-то 3 тыс. уже в этом году одному).

Лену и Лену с прошедшими днюхами!
__________________
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005) и подарок в июне.
Sovenok is offline  
Старый 28.02.2012, 17:30
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #1124
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Мы сегодня привились от кори, потому что из сада вчера нас высадили как не привитых. Переживаю, как перенесет прививку. Еще заодно сходили к хирургу для школьной медкарты, рекомендовали нам плавание, турник, массаж каждые три месяц, так как стала вытягиваться, а мышцы спины слабые. Я и сама вижу, что когда она сидит, спина колесом, а в школе из-за сидения на уроках все искривления осанки начнут прогрессировать. Теперь голова болит, где найти на все это время, я и так между работой садом и подготовительными занятиями разрываюсь.
Slastena is offline  
Старый 28.02.2012, 19:19
ответ для Slastena , на сообщение « Мы сегодня привились от кори, потому... »
  #1125
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Мы сегодня привились от кори, потому что из сада вчера нас высадили как не привитых. Переживаю, как перенесет прививку. Еще заодно сходили к хирургу для школьной медкарты, рекомендовали нам плавание, турник, массаж каждые три месяц, так как стала вытягиваться, а мышцы спины слабые. Я и сама вижу, что когда она сидит, спина колесом, а в школе из-за сидения на уроках все искривления осанки начнут прогрессировать. Теперь голова болит, где найти на все это время, я и так между работой садом и подготовительными занятиями разрываюсь.
Алене наши кулачки @@@@@@@@
Мы на четверг записаны на прививку... уже переживаю Сегодня сдали для нее анализы, посмотрим допустят ли
В воскресенье ходили к стоматологу, у нашего врача было все занято и мы пошли к хирургу посмотреть нашу единицу, где молочный удалили 3 года назад (уже месяца два прорезаться не может) думала, может помочь как-то, ну надрезик небольшой сделать Сказали не трогать. Остальные хирург с ортодонтом посмотрели и заявили, что у Алисы идеальные зубы... тут мимо пробегала наша врач, глянула мимоходом и заявила - "пятерка кариес"... Пойдем лечить 14 марта. И герметизировать шестерки.
__________________
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)
Romashka* is offline  
Старый 29.02.2012, 02:21
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #1126
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Девочки, кто только что сделал прививку или собирается в скорости - вы потом будете деток дома выдерживать? Если да - сколько времени? Помню что-то смутное, про то, что эта прививка не очень хорошо переносится и что после нее жалательно поменьше контактировать какое-то время.. Поэтому вся в раздумьях, не хочу делать прививку, пока не наступит весна-весна, закончатся гриппы и прочие орви, да и занятия..
Инна и Соник is offline  
Старый 29.02.2012, 13:32   #1127
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Мы сегодня привились от кори, потому что из сада вчера нас высадили как не привитых. Переживаю, как перенесет прививку. Еще заодно сходили к хирургу для школьной медкарты, рекомендовали нам плавание, турник, массаж каждые три месяц, так как стала вытягиваться, а мышцы спины слабые. Я и сама вижу, что когда она сидит, спина колесом, а в школе из-за сидения на уроках все искривления осанки начнут прогрессировать. Теперь голова болит, где найти на все это время, я и так между работой садом и подготовительными занятиями разрываюсь.
Алене @@@@@@@@@@@@@ Спину и правда укрепляйте,такие ранцы тяжелые и туд стока сейчас пихают Мы были у ортопеда для школы,он похвалил нашу спину,сказал,что видно,что спортом занимаемся,но советовал раз в год ее показывать. Ну мы и так раз в 3 месяца у ортопеда наблюдаемся. Массаж могу тебе сказать можно делать в поликлинике,если она у вас недалеко от дома,тяжело - да,сама каждый раз вздрагиваю перед очередным курсом,но у нас 2 раза в год сеансы,но делать нечего,мы делаем общий с упором на ноги,так вот раньше очень скептически относилась к массажу в поликлинике была настроена на дом приглашать,но попробав теперь не желаю,у нас ооооооооооочень грамотная массажистка,при том,что практика у нее в поликлинике ого-го какая и выходит дешевле,чем звать на дом,вобщем я хожу к ней для вправления своих собственных мозгов заодно))))) И у нас например,платные массажи только во второй половине дня начинаются,мы ходим всегда по последний сеанс на 19 часов,неудобно только,что массаж - это каждый день,было время мы гимнастику не посещали из-за него месяц.

Бассейн можно на выходных водить,у вас там есть что рядом?
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 29.02.2012, 14:10   #1128
Lapka
Навсегда
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 8 365


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Девочки, кто только что сделал прививку или собирается в скорости - вы потом будете деток дома выдерживать? Если да - сколько времени? Помню что-то смутное, про то, что эта прививка не очень хорошо переносится и что после нее жалательно поменьше контактировать какое-то время.. Поэтому вся в раздумьях, не хочу делать прививку, пока не наступит весна-весна, закончатся гриппы и прочие орви, да и занятия..
Вот и я.... Последний насморк неделю назад закончился, аллергические высыпания постоянно.
А вчера в саду сказали, что один ребенок заболел. Шухер навели. По результату анализа крови станет ясно корь или нет. Ребенок привитый, и мама доктор.


Настя, Аленке кулачки
Lapka is offline  
Старый 29.02.2012, 14:17
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #1129
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Лена у нас рядом 3 бассейна - все под завязку, абонементы раскупаются теми кто ходит быстрее чем их успевают выставить на продажу, причем в новом стоимость на детей до 5 лет - вообще 12 тыщ, на детей старше 5 лет 5-6 тыщ...
Мы-так и не попали ни разу туда... только на водное шоу. Хотя оба ребенка просятся.
О выходных просто не может быть и речи - там днем в будни нет мест, не то что в выхи. Их даже не открывают для свободного посещения - только абонементы с тренером есть

У Димки тоже спина колесом, но нам без МРТ отказались делать любые массажи а где сделать мрт в открутом контуре для ребенка до 8 лет - я так и не нашла еще.... на Дундича очередь на месяц и контур закрытый - он испугается там.
Маня Макуся is offline  
Старый 29.02.2012, 14:17
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #1130
tutta
футта нутта
 
Аватар для tutta
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: окрестности
Сообщений: 10 120


Инна, вот мне что как раз тока что попалось

tutta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena