Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2008, 18:51
ответ для Дайте две , на сообщение « Девочки, если один человек на ... »
  #311
monstr
Частый гость
 
Аватар для monstr
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Обводный
Сообщений: 67
Вопрос о сроках



Интересно. Если мы подали документы в ЖО, должен быть какой то срок рассмотрения заявки. Это по сути обычное заявление которое должно рассматриваться государственными органами в течении 1 месяца. Или я не прав. И только этого срока нам должны прислать ответ либо да, либо нет.

Где бы почитать про это?
monstr is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 18:56
ответ для monstr , на сообщение « Вопрос о сроках »
  #312
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от monstr Посмотреть сообщение
Интересно. Если мы подали документы в ЖО, должен быть какой то срок рассмотрения заявки. Это по сути обычное заявление которое должно рассматриваться государственными органами в течении 1 месяца. Или я не прав. И только этого срока нам должны прислать ответ либо да, либо нет.

Где бы почитать про это?
Где почитать не знаю. Срок рассмотрения 1 месяц, сказали в ЖО при подаче доков. Прислали отказ даже раньше, чем через месяц вот такие они пунктуальные
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 21:09   #313
Тундра
Активный участник
 
Аватар для Тундра
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
на прошлой неделе мама звонила выяснять что и как и что там с нашими доками. сказали что пока не вернули с города и что позвонить через 2 недели - будет точный ответ когда дадут.
Ну как Ваши дела с субсидией? Хочется услышать что-нибудь хорошее, что эта программа работает в конце концов.
Мы же ,похоже ,сдали очередной пакет документов в "черную дыру", ни ответа ни привета.
Тундра is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 21:13   #314
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Ну как Ваши дела с субсидией? Хочется услышать что-нибудь хорошее, что эта программа работает в конце концов.
Мы же ,похоже ,сдали очередной пакет документов в "черную дыру", ни ответа ни привета.
пока не звонили - ждем начала декабря. я сразу же напишу как будут вести
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 21:56   #315
torriS
Ветеран
 
Аватар для torriS
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: м.Девяткино, м.Гражданский пр.
Сообщений: 638


тоже интересно, сколько в деньгах предложили и на какое кол-во человек
torriS is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 23:41   #316
Kotolapik
Участник
 
Аватар для Kotolapik
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Мы же ,похоже ,сдали очередной пакет документов в "черную дыру", ни ответа ни привета.
Да уж. Свекровь звонила, сказали пока никаких новостей не все еще документы и не у всех отправлены на рассмотрение.
__________________
Kotolapik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 00:34
ответ для Kotolapik , на сообщение « :(:(Да уж. Свекровь звонила, сказали... »
  #317
Мама Тата
Активный участник
 
Аватар для Мама Тата
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Kotolapik Посмотреть сообщение
Да уж. Свекровь звонила, сказали пока никаких новостей не все еще документы и не у всех отправлены на рассмотрение.

Вот и я понять не могу, работает эта программа для НЕльготников, денег никто не получает, документы в исполкомах не берут и отказы не пишут??????? А кто-нибудь на Вознесенского ездил на консультацию? Я туда собираюсь, хочу получше все узнать.
__________________
Мама Тата is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 01:15   #318
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Программа работает, я встретила в банке ( мы по расселению комунальной квартиры деньги переводили соседке) женщину, с калиниского района, им пришло письмо числа 24 го сентября, все, как написано в начале топика- бегом собирайте документы и приносите, у них все было- типа ИНН , пенсионного у всех, так что взяли ф7, ф9, и принесли все документы, буквально через пару дней, НО: они на очереди с 81го года, номер очереди у них был 147 к тому времени, так им, уже когда принимали документы, сказали-бегом ищите квартиру, мы вам очень быстро деньги выделим, а эта субсидия только на полгода дается. Денег дали, как тут и говорят, по 1,25 млн на каждого,их 4-ро, в банк она уже пришла , что б перечислить деньги продавцам своим, было это 21 ноября, и у них уже было все зарегистрировано на них и они уже прошли согласование, быстро управились.
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:00   #319
Десяточка
Ветеран
 
Аватар для Десяточка
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Вот и я понять не могу, работает эта программа для НЕльготников, денег никто не получает, документы в исполкомах не берут и отказы не пишут??????? А кто-нибудь на Вознесенского ездил на консультацию? Я туда собираюсь, хочу получше все узнать.
На Вознесенский по поводу этой программы можете даже не ехать, программа к ним не относится. Мы когда были на жил. симинаре так нам начальница даже ответить не смогла по по воду этой программы начала нас уверять что такой программы нет пока я ей пальцем не ткнула нам закон, единственное по этой программе можно проконсультироваться на Островского
Десяточка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:05   #320
Kotolapik
Участник
 
Аватар для Kotolapik
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
Программа работает, я встретила в банке ( мы по расселению комунальной квартиры деньги переводили соседке) женщину, с калиниского района, им пришло письмо числа 24 го сентября, все, как написано в начале топика- бегом собирайте документы и приносите, у них все было- типа ИНН , пенсионного у всех, так что взяли ф7, ф9, и принесли все документы, буквально через пару дней, НО: они на очереди с 81го года, номер очереди у них был 147 к тому времени, так им, уже когда принимали документы, сказали-бегом ищите квартиру, мы вам очень быстро деньги выделим, а эта субсидия только на полгода дается. Денег дали, как тут и говорят, по 1,25 млн на каждого,их 4-ро, в банк она уже пришла , что б перечислить деньги продавцам своим, было это 21 ноября, и у них уже было все зарегистрировано на них и они уже прошли согласование, быстро управились.
Странно она как-то работает Нам тоже сказали, все быстро, быстро, прописывайте внука (нашего сына) к свекрови, квартиру ищите и т.д. Они на очереди с 83 г. Все нашли, прописали... а документы еще и не отсылались
__________________
Kotolapik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena