Всеволожский Социально-Реабилитационный Центр - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 17:00   #51
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Если Наталья все-таки решится на телевизор, могу по дороге во Всеволожск через Колтушское шоссе заехать и забрать на след. выходных.
Спасибо большое за предложение! Но с телевизором наконец-то вопрос решился уже.
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 28.09.2010, 17:35   #52
Наталья Гришина
Частый гость
 
Аватар для Наталья Гришина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 43


Друзья, ещё раз большое спасибо насчёт телевизора!
Но я уже написала выше, что с телевизором разобрались и через месяц он у нас будет (сейчас мужчина в отпуск ушёл).
Наталья Гришина is offline  
Старый 28.09.2010, 19:13   #53
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Наталья, здравствуйте! Если еще нужны женские сумки - сообщите. Я передам. Разного размера.. в основном, не очень большие.
Mishilda is offline  
Старый 29.09.2010, 17:40   #54
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Я сегодня кое-что прикупила... как бы мне с вами встретиться передать. Я живу в Мурино, пока невыездная, но через недельку-другую могу уговорить мужа скататься до Всеволожска.
Annyshka is offline  
Старый 29.09.2010, 19:28   #55
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Annyshka, если там что-то, перевозимое без машины, то я могу до Вас доехать!
Aнаcтасия is offline  
Старый 30.09.2010, 02:23   #56
Наталья Гришина
Частый гость
 
Аватар для Наталья Гришина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 43


Mishilda, завтра мы с Настей едем в СРЦ, и всё там уточним ))
Спасибо!

Annyshka, у меня сейчас проблема с машиной - жду запчасть, скоро уже всё починю, а там и до вас доеду - не так уж далеко, если на машине.
Спасибо!
Наталья Гришина is offline  
Старый 04.10.2010, 02:33   #57
Наталья Гришина
Частый гость
 
Аватар для Наталья Гришина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 43


В четверг мы вместе с Настей ездили в СРЦ, к малышам приезжал клоун Мультик, он же молодой человек Александр.

Скажу честно, я искренне восхитилась тем, какую он создал атмосферу, как заинтересовал детей, какие необычные весёлые конкурсы проводил, как общался с детьми!
Приехал он без повода, просто так, ведь к малышам редко кто приезжает, и они, конечно, были в полнейшем восторге!

Кроме малышей пришли и младшие (и одна старшая) дети из школьной группы, они из-за проводящейся диспансеризации были не в школе.
Мультик легко сумел справиться со всем количеством детей, всех заинтересовал, все дети были вовлечены, это было так здорово!!!

Но один грустный момент меня очень затронул. Был конкурс, когда дети разделились на мальчиков и девочек и у всех было задание построить ДОМ из кирпичей, они же стаканчики-пепси. Две толпы весело закопошились, строя свои дома, а одна маленькая девочка Наташа горько заплакала и отделилась от всех.. Оказалось, что она невыносимо хочет ДОМОЙ, так сильно, что руки опускаются строить игрушечный домик, слишком это напоминает о собственном, где она давно не была.

Но я Наташу забрала к себе на стулья в центре зала, клоун из длинных шариков соорудил ей красивый цветок, и вобще мы подружились, к концу мероприятия она уже смеялась, но к детям так и не пошла, всё со мной сидела, болтала.
Наташа - сестра Миши, того мальчика, который заплакал от того, что подумал, что его рисунок мне не понравится (когда мы проводили викторину). Дети очень зашуганные и нервные.. Остаётся загадкой - почему..

Но несмотря на этот небольшой грустный момент, мероприятие прошло на 5+!!! Давно малыши такого позитива не испытывали!

Мне очень поравилось, как ловко Саша, точнее Мультик, выходил из некоторых затруднительных ситуаций. например, первая игра была такая: все дети встали в хоровод и под музыку передавали друг другу воздушный шар. Когда музыка смолкала, тот, у кого окажется шарик, должен был выйти в круг и показать свой талант. Первая девочка Аня очень растерялась и сказала, что у неё совершенно нет никаких талантов и что она ничего делать не может. Тогда невозмутимый Мульитик спросил: "А прыгать ты умеешь?!", на что Анечка радостно закивала головой и от души напрыгалась )) "почти до потолка", и довольная встала в круг - хоть один талант, но нашли у неё )). А один малыш лет четырёх потом самостоятельно проявил инициативу, сам смело вышел в круг и как давай прыгать, да так, что чуть пол не проломил )) Это всё было настолько неожиданно и забавно, что ему долго аплодировали потом! ))

Все дети в конце были награждены небольшими призами и конечно же фигурами из шаров: цветами, мечами, собачками, зайками и тд ))
А на деньги, собранные на ЛиттлВан, Настя купила сладостей, которые малышам выдали после обеда (по 16 шт. Киндер пингви и мал.упаковки мармеладок)

Фото мероприятия тут: http://vkontakte.ru/photo-9776039_183287811

Также Настя передала от девушек с ЛВ вещи:
- очень классную сумку,
- вязаное платье,
- штанишки на рост 118 см,
- праздничное платье для маленькой девочки,
- 2 куклы Брби,
- несколько пар колготок капроновых.
вроде ничего не забыла..

ДЕВУШКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!

П.С. Машину починила, на неделе заеду ко всем, к кому обещала.

П.П.С. Я так и не поняла, можно ли оставлять тут ссылки на альбомы, видела, что многие люди оставляют. В любом случае у меня в профиле есть ссылка, по которой можно посмотреть все фото СРЦ.
Наталья Гришина is offline  
Старый 04.10.2010, 17:45   #58
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Всем здравствуйте! Приезд клоуна был принят на ура! Так же Саша сказал, что он еще обязатедлньо вернется, что не может не радовать! Выставлю сюда пару фоток, может кому-то не удобно посомтреть по ссылке. К сожалению, фотографи и хорошего фотоаппарата неб ыло, поэтму вот так только получилось
Клоун Мультик просит показать, какой талант есть:

Команда девочек строят здание. И девочка Наташа, которая хотела домой...

Команда мальчишек посторила ВОООООТ такое сооружение! Правда оно у них рушилось пару раз, но они снова и снова его собирали!

А вот клоун Мультик и все-все-все
Aнаcтасия is offline  
Старый 04.10.2010, 18:13   #59
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Девушки, я вас жду за вещами! Я купила курточку для этой очаровательной девчушки
мой номер 8904 552 8334
Annyshka is offline  
Старый 04.10.2010, 18:20   #60
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Annyshka , Спасибо большое! На неделе обязательно заедем, заберем!
Aнаcтасия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena