О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 16:23   #141
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Так а мы уже выбрали и обои и плитку и почти всю сантехнику я поэтому и пишу что почти позади все , что благо вкусы более-менее совпадают. (и финансы ограничивают выбор )
!!
а сантехнику какую выбрали? тоже по интернету?
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:54   #142
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


да я не по интернету выбираю, а по магазинам, я же написала. просто потом в интернете чтоб ыкаши не было - копирую то, что насмотрела в магазине

из инсталяций пока Виза - за бюджетность и все-включено, кстати, примимаю критику и жажду советов на эту тему

Ванну присмотрели бюджетную Лагуну от БАС, без всяких наворотов типа джакузей-шарко и т.д. - уже начиталась про форсунки и смену фильтров потсоянную

Вот по раковинам изначально понравилась только 1 в Леруа вместе с комплектром тумба-зеркало-шкаф в цвете мокко или венге (короче, темном) и больше пока нам ничего не приглянулось нигде (не записала фирму, а надо было )

Ну езе есть проспектик от Массима Валенте - тоже ничё так

А... еще в Максидоме не можем мимо проходить чудной округлой раковины бирюзового стекла вот бы такую найти но УЗКУЮ не глубже 40 см....

Кстати, кто видел, где Майолика стеклышки или из китайский аналог не за дорого купить? ( В ОБИ кончились и с постаки сняты )
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:06   #143
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Смесители честно еще даже не смотрели - в них я точно ничего не понимаю , [b]буду рада советам: по маркам, [странам-производителям и соотношению цена-качество/b] и конечно магазинам, в который стоит или не стоит ехать смотреть их.

Тк. помимо бюджет ограничено еще и время - машина есть только в выходные, а дети сдаются бабушкам буквально часа на 2-3.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:28   #144
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


По смесителям рекомендую хендгрое. Соотношение цены и качества очень хорошее. За 5 лет эксплуатации все в полном порядке. А на кухню покупали дамиксу, год назад ремонтировали, кним продается ремкомплекты, так что обошлось это в 150 рубликов, муж сам все сменил. Дамикса подороже, но то что они обслуживаются это большой плюс, особенно с нашей водой. Да и не забудьте про фильты тонкой очистки, мегаважно!
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:30   #145
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


По магазину: Водопад, выбор неплохой, тем более он специализированный, там и проконсультируютграммотно.
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 18:05   #146
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


А порядок уен не подскажите на них?
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 18:07   #147
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Я вообще всё покупаю через инет. Смесители все выбирала через инет магазины, мойку, розетки, светильники и даже мебель. Если что-то смущает, еду в магазин смотреть вживую. А так ходить по магазинам ну просто нет сил и времени, ребенок всегда со мной. А у Вас их два!
Про делу мы купили для ванны смеситель Хансгрохе, для раковины и на кухню Дамикса. Унитаз Якоб Делафон.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 18:10   #148
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от Verunchik_78 Посмотреть сообщение
По магазину: Водопад, выбор неплохой, тем более он специализированный, там и проконсультируютграммотно.
+1 хороший магазин, грамотные специалисты.
А ещё у них есть скидки новоселам
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 18:13   #149
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вот
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 18:16   #150
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Verunchik_78 Посмотреть сообщение
По магазину: Водопад, выбор неплохой, тем более он специализированный, там и проконсультируютграммотно.
У водопада цены заряжены, в леруа, оби дешевле.
Маша, мы квартиру пока не ремонтировали, нам это предстоит еще, но дом загородный мы построили. Практически все покупали в леруа - причем цены и распродажи могут отличаться в разы на дальневосточном и пионерской. В Оби крайне редко, он испортился и по качеству, и по ценам, плитку в Оби точно покупать нельзя, покупали керамогранит марацци - весь кривой, косой. Максидом - у меня мама коплексно там ремонтировала старый фонд, но это еще до появления оби, леруа и касторамы. Сейчас имеет смысл покупать что-то только на рапродажах или акциях, где скидки суммируются, тогда получается выгодно. Касторама - очень часто цена на кассе не соответствует ценнику, но частенько выкидывают двери, обои по очень вкусным ценам, но нужно отслеживать.
Смесители - поставили Damixa - я очень довольна. Мебель - весь дом обставили икей, обои - у меня комнаты оформлены в скандинавском стиле - деревянные обои и обычные - обычне, кстати, Палитра, которую ты выбрала.
Hunter girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena