Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:42   #15651
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


А на севере такие магазины есть???
заинтересовалась , а то и правда столько денег утекает.



Подскажите, откуда лучше вызвать компьютерного мастера??? ноут барахлит по страшному, его бы почистит, в окружеии нет толковых компьютерщиков, придется со стороны обращаться, нет ли проверенных людей?
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:54
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « А на севере такие магазины есть???... »
  #15652
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


тут вот топик одного толкового мастера с форума нашего, я к нему несколько раз обращалась уже. И приятельницам всегда его рекомендую, он к нам и на работу приходил, т.к. у нас как-то админа не было... И обитает он где-то на Севере...
У него топики периодически уплывают, т.к. часто в командировку уезжает, поэтому отзывов мало... Попробуйте ему позвонить...
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4490110
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:04   #15653
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Если набойка со штырьком, то главное старую снять так, чтобы штырёк не сломать, а новую забить просто - так мне в магазине сказали.
Я покупала пластину полиуретановую, на широкие каблуки, мне сказали, что надо специальный нож - она плохо режется. Но в другом магазине сказали, что просто нож нужен острый. Отрезала обычным ножом для овощей, помучилась немного, но отрезала. Самым трудным оказалось забить туда гвозди, т.к. они просто гнутся.Извела гвоздей штук 20. Для удобства нужна колодка, чтоб забить гвоздь в каблук. Я обошлась своей ногой и табуреткой, ещё пробовала подставку для ножей, но лучше всего подошла нога)) Муж сказал, что настоящий сапожник гвоздь забивает с одного раза, поэтому он у него не гнётся.
Старый полиуретан отдирается легко, если гвоздики отодрать.
Очень легко порезаться, так как не знаешь, как лучше всего сапог поставить, а как нож направить, с этим аккуратно - на себя не направлять!
Без опыта немного и сапоги подстригла, когда ровняла набойки с каблуком, но это дело наживное - в смысле опыт, сапоги хорошо, что не новые.
Главное сколько радости было от сознания сделанного самой, когда вечером муж пришёл и никак не мог понять, почему я ему набойки показываю, ничего криминального не заметил)).
Вобщем конечно не очень просто, но если каблук не сношен, а только набойка, то нетрудно сделать, если есть время и желание.
а магазин на будапештской в выхи работает?
мы тут скоро все сапожниками станем
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:13   #15654
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


http://dynastyspb.ucoz.ru/index/0-3

Не помню, в будни с 8 утра вроде.Вот нашла.
Цитата:
мы тут скоро все сапожниками станем
И те только))
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:22   #15655
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


мне кажется в качестве колодки здесь подойдет ножка перевернутой табуретки.
__________________
По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 08:54
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « А на севере такие магазины есть???... »
  #15656
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
А на севере такие магазины есть???
заинтересовалась , а то и правда столько денег утекает.
Я уже спрашивала. Никто не подсказал. А жаль.
Найдете напишите.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:36   #15657
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки, подскажите, а где экономичнее всего купить сотовый телефон определенной марки и модели?
М.б. тоже есть какие-то варианты ОЗ или кто-то на форуме занимается этой темой (по аналогии с эл.книгами)?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:42   #15658
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а где экономичнее всего купить сотовый телефон определенной марки и модели?
М.б. тоже есть какие-то варианты ОЗ или кто-то на форуме занимается этой темой (по аналогии с эл.книгами)?
если вдруг там найдется модель нужная, то мы все свои брали в telepapa.ru , дешевле получалось на порядок
первые два раза привозили, муж на сайте htc вводил код телефона или звонил - не помню но все ок
брали там три тлф htc и два планшета htc
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:28   #15659
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


не успела я до этого магазина доехать( поехала в ашан вчера и набойка по дороге отвалилась( в итоге ставила прямо в ашане в какой то мастерской. мастер при мне поставил за 400 рэ. ((((похоже, что нашла самую дорогую мастерскую(
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:50
ответ для MariaS , на сообщение « не успела я до этого магазина доехать(... »
  #15660
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
не успела я до этого магазина доехать( поехала в ашан вчера и набойка по дороге отвалилась( в итоге ставила прямо в ашане в какой то мастерской. мастер при мне поставил за 400 рэ. ((((похоже, что нашла самую дорогую мастерскую(
Секундочка небось Там цены немаленькие, а вообще срочный ремонт всегда дороже. Я тоже как-то на другом конце города набойки на сапоге лишилась, правда мне повезло - я нашла мастерскую в подвальчике по пути. Милые гости России починили мне все за 200р еще и сапоги бонусом почистили
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena